Перейти к содержанию

Sareena

Members
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sareena

  1. США думают над санкциями против ЦБ РФ. Ограничения могут затронуть значительную часть российских валютных резервов на общую сумму $643 млрд. По словам экспертов, такие санкции могут привести к "опустошительным" последствиям и обвалу руб** - Bloomberg
  2. Сейчас уже вышло видео от главы Еврокомиссии Выступление главы Еврокомиссии (вас ждут жесткие санкции): — ЕС отключит некоторые российские банки от SWIFT. Среди них все, что уже попали под санкции. — Страны Запада ограничат возможности Банка России по поддержке руб** за счет международных финансовых операций — Возможность для россиян получить европейское гражданство в обмен на инвестиции будет ликвидирована
  3. Что за ппц сегодня с обс, минуту нормально, потом все красное
  4. Заходят и сразу выходят или молча сидят... Моментами вообще никто не заходит по 10 мин, модер говорит что у всех тихо сегодня.
  5. Что то сегодня тухло очень, никого нет, типов нет
  6. Сегодня прям ужас ужасный. Никого нет, токенов нет ппц
  7. Ни на что, токены всегда вначале, действия после,а так выходит жест доброй воли)
  8. Так и я о том же, но оператору по телефону попробуй докажи, ей одно, а она другое, с мобильного интернета заходит, она мол за других провайдеров мы не отвечаем, суд запретил мы заблочили, попробую на киевстар перейти теперь.
  9. Да сказали что то мол Президент запретил через суд, фигня какая то честно говоря. Просто на бонгу и тд заходит, а на чатур нет, блокировали б все если так. А то как то выборочно. Странно вообщем.
  10. Спасибо, а то я в лёгком а... ре все сайты грузит, кроме чатура, оператор говорит мол Печерский суд с 11 июня заблокировал 20 сайтов и чатур, я весь гугл перерыла такой инфы не нашла, надо менять теперь провайдера я вижу. Капец короче.
  11. Спасибо за ответ, а то я в панике, не подскажите провайдера?
  12. Позвонила провайдеру говорят что в Украине его заблокировали, это так? Ппц неделю не выходила и на тебе..
  13. Всем привет, кто с Украины не могу зайти на чатур пишет не удаётся получить доступ к сайту, только у меня так? Через впн заходит но глючит. Ппц
  14. Опять 300 анонимов стремно как то, раньше было 50 чел в комнате теперь по 600 700, пугает как то

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...