Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Щас в парах на первом месте групповушка. 19000 зрителей. Ну вот по любому там 80% это боты. Ну не может столько наблюдающих быть. У нас один раз тоде выпало под 1000 с лишним наблюдающим с шоу. А на след дни голяк с тем же шоу. Чатур видимо сам накручивает и смотрит как типают. Если не айс то потом уже не способствует продвижению на первые строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(ну или в течении последних двух недель пока не выходила) появилась проблема с обс, когда запускаю трансляцию на чб пишет "невозможно подключиться к серверу", все способы решения которые удалось сегодня нагуглить не помогли, к другим серверам подключается. Как возможно решить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут тоже сидели 3 часа и у нас максимум было 40 человек, и то одни серые и немного голубых иногда заходило. Я думаю чё такое, пошла смотреть в пары - а там одна пара, она сосёт член - так народу почти 18000 было у них на тот момент... По другим комнатам не более 1000. Я думаю ну вот где все торчат и главное типают и типают... А тут делаешь тоже самое, также качество HD - и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы конечно сами ещё нифига не работаем, редко выходим из-за работы мужа, нас не знают. А сама я чёто всё не решаюсь сидеть без всяких игрушек. Думаю чё зря только буду сидеть целыми днями... Завтра собрались сидеть всю ночь, ну посмотрим что выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще голяк сегодня. Ни людей, ни токенов. Даже хотдевил сегодня, мягко говоря, неактивно типают. Она даже камеру порывалась закрыть..

в смысле порывалась камеру закрыть? оффнуться типа? щас я зашла так ей кидают норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле порывалась камеру закрыть? оффнуться типа? щас я зашла так ей кидают норм

Она перешла на профиль подруги, с ней транслируют.

Я так понимаю они снимаю какой то крутость особняк и транслируют в соседних комнатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она перешла на профиль подруги, с ней транслируют.

Я так понимаю они снимаю какой то крутость особняк и транслируют в соседних комнатах

а мне кажется это их дом, ибо с демонскими то заработками....а подружка та ее очень на сестру похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле порывалась камеру закрыть? оффнуться типа? щас я зашла так ей кидают норм

Прям так и писала - если сейчас типать не будете, я закрою камеру. С англ. языком у неё худо, вот и написала так. Может сейчас ей хорошо кидают, но когда я смотрела - она даже один гол собрать не могла (2500) в течение часа примерно. Хотя уж для неё то это вообще цифра маленькая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята))) С чего начать советуйте))) А то вчера где-то сидел 2 часа но нет толька))) Только смотрять и все... Может я чтото не так делаю? Не могу понять принцип работы чатура((( Советуйте что нибуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется это их дом, ибо с демонскими то заработками....а подружка та ее очень на сестру похожа

Вполне может быть, что это их дом, ибо заработок у неё ...я даже не могу представить что за цифра там, тем более она по 3 раза в день работает. Жадность. Кстати, как -то с профиля парня спрашивала у подруги хотдевил сестры ли они , она сказала, что просто подруги. Кстати, очень мило говорила на русском, как и все иностранки с акцентом, я прям умилилась. Она из Румынии же, а там знают русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после своих 500 днем просидела еще два часа с нулем и закрыла все ) потому что настроение совсем дно было, людей вообще не было 15 чел и все серые.... (до этого норм было под 70 ) 

думаю сейчас зайти и посидеть в ночь чуть, может пойдет, хоть минималку ж надо закрыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, что это их дом, ибо заработок у неё ...я даже не могу представить что за цифра там, тем более она по 3 раза в день работает. Жадность. Кстати, как -то с профиля парня спрашивала у подруги хотдевил сестры ли они , она сказала, что просто подруги. Кстати, очень мило говорила на русском, как и все иностранки с акцентом, я прям умилилась. Она из Румынии же, а там знают русский

ну я считаю она умничка большая) пашет ибо наработала и отступать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм после 2х недель не выхода в эфир повозилась почти 2ч с настройкой обса так и не поняла почему не работает, затем за 2ч перед камерой 2000+ токенов, и все во фри хотя обычно только на приватах работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю она умничка большая) пашет ибо наработала и отступать не хочет

Извините конечно, но где она пашет то?) человек вольяжно лежит с выключенным ловенсом и ждёт, сегодня вот не очень поперло, она психанула и ушла. Единственная кто на этом сайте реально пашет , так это СиСвит, которая себе в зад огромные вещи суёт и шоу устраивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята))) С чего начать советуйте))) А то вчера где-то сидел 2 часа но нет толька))) Только смотрять и все... Может я чтото не так делаю? Не могу понять принцип работы чатура((( Советуйте что нибуд

Дилдо в жопу да побольше они такое любят...а вы? :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут тоже сидели 3 часа и у нас максимум было 40 человек, и то одни серые и немного голубых иногда заходило. Я думаю чё такое, пошла смотреть в пары - а там одна пара, она сосёт член - так народу почти 18000 было у них на тот момент... По другим комнатам не более 1000. Я думаю ну вот где все торчат и главное типают и типают... А тут делаешь тоже самое, также качество HD - и тишина...

Это вообще не реально у пары 40 человек, посмотрите себя со стороны, может у вас лагает, когда сосут, дажу у испанских рож жирных по 300-400 юзеров сидит...проблема в вашей технике...ну не может у пары быть 40 чел...мы просто когда сидим у нас 200-300...без сосания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, вопрос может и глупый. Но как правильно ловенс ставить, просто эта антенка торчит как мальникий писюнчик да еще и торчком. Глубже вставлять не получвется. Что скажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, вопрос может и глупый. Но как правильно ловенс ставить, просто эта антенка торчит как мальникий писюнчик да еще и торчком. Глубже вставлять не получвется. Что скажите!?

он у всех так торчит иначе никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...