Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, а если я заведу новый акк на чатуре, мне уже не дадут значок new? и не будут на 1-2 стр выбрасывать, как всех новеньких? Просто уже нет терпения уходить ни с чем, надо ведь на что -то жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а если я заведу новый акк на чатуре, мне уже не дадут значок new? и не будут на 1-2 стр выбрасывать, как всех новеньких? Просто уже нет терпения уходить ни с чем, надо ведь на что -то жить

все вам дадут будете обычная нью с наклеечкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.публика, помогите советом, что за камеры такие крутые используют когда фон размывается и качество будто бы фильм какой то. или это уже фотик брать надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой работой мне кажется что я сдохну от голода

задайте себе вопрос что не так, что плохо в комнате? критично посмотрите на себя глазами человека которому закрыть ваше окошко это один клик без каких либо эмоций. может тусклое все и не интересное, может комната не бросается в глаза, может цены слишком большие и у вас никакого экшена....или нет красивой позы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задайте себе вопрос что не так, что плохо в комнате? критично посмотрите на себя глазами человека которому закрыть ваше окошко это один клик без каких либо эмоций. может тусклое все и не интересное, может комната не бросается в глаза, может цены слишком большие и у вас никакого экшена....или нет красивой позы

у меня не всегда плохо! поэтому думать че то будет неправильно! вечно это советуют, а тут бац-все то же самое но херово идет, у других некоторых тоже.

Конечно за день и поза некрасивой стала и я ! ага

иной раз сидишь вообще никак одно лицо показываешь а заходят в 10 раз лучше чем щас! это ад какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется лег чатур.боты с ума сошли...

 Вроде всё ok и даже превьюшки на месте :biggrin2: . 

Заметил такую особенность, что если выходить на сайт из под ru.chaturbate то и дело, да проскочит что-то глюкавое то там, то тут, и так на любык аккаунтах( 

На en.chaturbate.com или просто chaturbate.com такого нет, или на порядок меньше. Либо совпадение)  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не всегда плохо! поэтому думать че то будет неправильно! вечно это советуют, а тут бац-все то же самое но херово идет, у других некоторых тоже.

Конечно за день и поза некрасивой стала и я ! ага

иной раз сидишь вообще никак одно лицо показываешь а заходят в 10 раз лучше чем щас! это ад какой то

я ж не говорю что вы плохая или некрасивая, просто данные вопросы всегда к себе применяю если дело глухо....а вы по графику, время работы ваше или может вышли в нетипичный для вас час 

а может образ сменить надо на поинтереснее. я вчера из себя девочку малую строила - с самого начала типать начали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не говорю что вы плохая или некрасивая, просто данные вопросы всегда к себе применяю если дело глухо....а вы по графику, время работы ваше или может вышли в нетипичный для вас час 

как раз таки вроде типичный. сегодня суббота должно быть нормально. ага. такое дерьмо еще и вчера было... я в шоке диком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки вроде типичный. сегодня суббота должно быть нормально. ага. такое дерьмо еще и вчера было... я в шоке диком

не злитесь, хотя я знаю что это нереально когда ничего не идет....работа у нас такая ждать и верить  :angel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька морального успокоения: 

 

Проводился своего рода эксперимент, старый акк, посетителей около пары сотен, набегают примерно за час. Регаем новый аккаунт, лычка New, все как положено, итого она еле до 50 дотянула на новом. 

А казалось, на старом дела плохи. 

Как-то так вот, или дело случая, или звезды, время года, суток и так далее...))  :biggrin2:

Бывало и наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька морального успокоения: 

 

Проводился своего рода эксперимент, старый акк, посетителей около пары сотен, набегают примерно за час. Регаем новый аккаунт, лычка New, все как положено, итого она еле до 50 дотянула на новом. 

А казалось, на старом дела плохи. 

Как-то так вот, или дело случая, или звезды, время года, суток и так далее...))  :biggrin2:

Бывало и наоборот. 

ну а на новом сразу звезды тоже не схватишь ибо ты по сути никто 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не злитесь, хотя я знаю что это нереально когда ничего не идет....работа у нас такая ждать и верить  :angel1:

да для меня это шок, суббота и воскресенье всегда почти шли хорошо, а тут даже не то что-не типают, просто не заходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для меня это шок, суббота и воскресенье всегда почти шли хорошо, а тут даже не то что-не типают, просто не заходят 

Сколько часов вы работаете? Я вот щас смотрю на вас,вы 5 мин посидите и уйдёте,никто не заходит и ушли,я думаю что так не работают,вы даже не даёте появится в списке,без отключения сидите часов 4 или 5,только обновляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько часов вы работаете? Я вот щас смотрю на вас,вы 5 мин посидите и уйдёте,никто не заходит и ушли,я думаю что так не работают,вы даже не даёте появится в списке,без отключения сидите часов 4 или 5,только обновляйтесь

 я обычно сидела по нормальному, сейчас не могу уже, не заходит долгое время никто, перезахожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я обычно сидела по нормальному, сейчас не могу уже, не заходит долгое время никто, перезахожу 

Ты сидишь плачешь на работе зачем? Ты серьёзно???Отключись успокойся,с такой дипрессией не работают,это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня вчера печаль, а сегодня еще хуже. 

ну сегодня суббота, в выходные всегда  у меня было в два раза хуже чем в будни

 

ужас, настроение говнище просто ((( быстрей бы понедельник и чтоб работа шла уже! :huh:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сидишь плачешь на работе зачем? Ты серьёзно???Отключись успокойся,с такой дипрессией не работают,это жесть

у меня депрессия от того что такой пиздец. не припомню такого давно

прикол в том что сегодня им буквально насрать хоть плачь хоть дрочи хоть на голове стой-один фиг никто не придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня вчера печаль, а сегодня еще хуже. 

ну сегодня суббота, в выходные всегда  у меня было в два раза хуже чем в будни

 

ужас, настроение говнище просто ((( быстрей бы понедельник и чтоб работа шла уже! :huh:

а у меня наоборот всегда в выхи было лучше чем в будни, сейчас я просто в диком шоке , что ВООБЩЕ никого нет.

настроение аналогично просто, ничего совершенно хорошего в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...