Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Бонге и Стрипчате ещё иногда ,но там мало совсем. Чтаур лучше идёт, когда только он включен сразу от камеру, а не от сплиттера.

от сплиттера качество хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бонге и Стрипчате ещё иногда ,но там мало совсем. Чтаур лучше идёт, когда только он включен сразу от камеру, а не от сплиттера. 

чатур идет лучше) но не всегда))

сегодня на чатуре у меня 288 токенов))) ахахха 

за месяц работы не было еще такого)

в комнате было до 70 чел

 

ну хоть стрип вытянул мне минималку)

 

я хочу чтоб в день было 100 баксов ( две минималки с двух сайтов) 

 

но походу это все же больше дело случая) 

 

на чатуре такая штука что кому больше типают тот на первых страницах? или как? я просто сегодня была на 5 и по токенам у меня просто жопа была, а там 30 страниц девочек и

что  это значит что у них еще меньше? 

бред мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чатур идет лучше) но не всегда))

сегодня на чатуре у меня 288 токенов))) ахахха

за месяц работы не было еще такого)

в комнате было до 70 чел

 

ну хоть стрип вытянул мне минималку)

 

я хочу чтоб в день было 100 баксов ( две минималки с двух сайтов)

 

но походу это все же больше дело случая)

 

на чатуре такая штука что кому больше типают тот на первых страницах? или как? я просто сегодня была на 5 и по токенам у меня просто жопа была, а там 30 страниц девочек и

что это значит что у них еще меньше?

бред мне кажется

По количеству человек в комнате. Или вы думаете топы просто так серах не отключают и разрешают им засорять чат. Они из держат на волне популярности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству человек в комнате. Или вы думаете топы просто так серах не отключают и разрешают им засорять чат. Они из держат на волне популярности

нет, не по количеству людей.

полистайте 

там и на 30 странице есть девочки у которых 50 чел в комнате , а на 5 странице может быть девочка у которой 20 человек.

 

лично у меня серые выключены с самого начала.

я как то включала их, тоже вычитала что типа будут фоловерить раз им можно писать и тд

от этого работа пошла хуже + цветные мемы начали писать заблокируй этих серых , задрали

 

и я обратно заблокировала ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было такое , что меня 500чел, а вокруг меня люди, у которых 200 чел

ну вот

 

на первой странице даже у одной 10 тыс у второй 700 у третьей 200 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, вы считайте как хотите. За что моделей с малым количеством людей выбрасывает на первую страницу? Большой тип в предыдущий период. Так один мем может вас вывести в топ. А там и другие подтянутся. Так вышла в топ алисия грей например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, вы считайте как хотите. За что моделей с малым количеством людей выбрасывает на первую страницу? Большой тип в предыдущий период. Так один мем может вас вывести в топ. А там и другие подтянутся. Так вышла в топ алисия грей например.

 

Писали уже где-то, что место в листинге зависит от полученных токенов в час, ФПС, а потом уже количества мемберов в комнате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сплиттера качество хуже?

 

Не качество .а количество мемберов. Думала, это случайность, но весь месяц так, каждый день проверяла. Если просто заходить напрямую через камеру, количество мемберов в комнате больше почти в 2 раза, чем если заходить тоже тольок на Чатур, но уже через сплиттер. Я разные сплиттеры пробовала, ничего не меняется, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как улучшить FPS ? 

работать через OBS oн будет всегда согласно настройкам постоянное число 30 или 60, но есть еще показатель качества стрима bitrate оно плавает в диапазоне заданного числа зависимого от разрешения. И так далее и так далее, так что не парьтесь от числа FPS особо на заработок и нахождения в листинге не влияет, как работали через флэш так и работайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать через OBS oн будет всегда согласно настройкам постоянное число 30 или 60, но есть еще показатель качества стрима bitrate оно плавает в диапазоне заданного числа зависимого от разрешения. И так далее и так далее, так что не парьтесь от числа FPS особо на заработок и нахождения в листинге не влияет, как работали через флэш так и работайте)

 

Спасибо!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help_2:

Ребятки, кто здесь супер умный, подскажите, пожалуйста: у меня какая-то проблема с микрофоном, точнее, со всеми микрофонами - и с встроенным. и от веб камеры Logitech c525. Я решила посмотреть на себя со стороны, с другого браузера, включила звук - и это ужас - вместо моего голоса и музыки(я включаю её с телефона), во время трансляции я услышала какй-то жуткий шум, вроде  треска, ультразвука, в общем, очень раздражающий звук, и больше ничего - ни моего голоса, ни музыки. Несколько раз перезагрузила ноутбук, зашла через обычный Flash  и через OBS - со звуком по прежнему проблемы...

 

При том, что раньше со звуком всё было нормально, я работала на других сайтах и всё было в порядке. но недавно мой ноутбук побывал в ремонте - его чистили от пыли и перезагружали систему. С тех пор, видимо, это и началось. Вопрос: могли ли мне в ремонте что-то нарушить с микрофоном? что  я могу сделать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла на девочку, Эшли робертс )))) клааааас))) как она это все сделала? в трансляции появляются разные крутые заставки, то шарик то деньги то еще что то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help_2:

Ребятки, кто здесь супер умный, подскажите, пожалуйста: у меня какая-то проблема с микрофоном, точнее, со всеми микрофонами - и с встроенным. и от веб камеры Logitech c525. Я решила посмотреть на себя со стороны, с другого браузера, включила звук - и это ужас - вместо моего голоса и музыки(я включаю её с телефона), во время трансляции я услышала какй-то жуткий шум, вроде  треска, ультразвука, в общем, очень раздражающий звук, и больше ничего - ни моего голоса, ни музыки. Несколько раз перезагрузила ноутбук, зашла через обычный Flash  и через OBS - со звуком по прежнему проблемы...

 

При том, что раньше со звуком всё было нормально, я работала на других сайтах и всё было в порядке. но недавно мой ноутбук побывал в ремонте - его чистили от пыли и перезагружали систему. С тех пор, видимо, это и началось. Вопрос: могли ли мне в ремонте что-то нарушить с микрофоном? что  я могу сделать с этим?

 

в смысле? то есть у тебя настроенный обс для чатура и ты спрашиваешь про то как улучшить FPS? 

очень глупое занятие слушать себя открывая свою же комнату через другой браузер, во-первых качетсва трансляции падает и все из комнаты разбегаются, во-вторых эхо образуется и это у всех. Думаю, у со звуком все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла на девочку, Эшли робертс )))) клааааас))) как она это все сделала? в трансляции появляются разные крутые заставки, то шарик то деньги то еще что то))) 

 

Напишите по английски её ник

Это через ОБС делаются такие плагины, их пишут умные айтишники на заказ за большие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? то есть у тебя настроенный обс для чатура и ты спрашиваешь про то как улучшить FPS? 

очень глупое занятие слушать себя открывая свою же комнату через другой браузер, во-первых качетсва трансляции падает и все из комнаты разбегаются, во-вторых эхо образуется и это у всех. Думаю, у со звуком все норм.

 

Думала, можно ещё как-то FPS улучшить.)) Да это теперь вообще неважно, как оказалось. Нет, со звуком реально беда.  Это не Эхо, я включила потом просто сплиттер и записала себя на камеру, без всяких сайтов. Вместо голоса и музыки снова этот жуткий шум... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за сообщение о политике конфедециальности  как заходишь на сайт вверху ? по сути разницы никакой для нас нет?

ты прочитай его хотя бы для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...