Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

давайте поговорим о том как зарабатывать по 100 долларов в день))))

блин не могу вытянуть до 100 , минималка стабильно выходит, бывает что 60-70

 

может больше часов сидеть? время нужно, фоловеры? что ? 

 

вот был день блин, зашел мем начал типать ( и не по 1 ток , а по 10-20 много раз) 

за ним зашел еще один, сразу же

и началось))) то тот то тот 

прям по очереди

и по 100 типали 

просто так, и смылись также оба два)

может у них был челенж какой то

 

так каждый день бы уже заходили)))

 

А Вы на какой странице Чатура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня днем было 70 чел в комнате  , сейчас 15-20

что то совсем не весело

что происходит

 

И как при 70 мемберах Вам удаётся собирать по 50-70 долларов? это за сколько часов? У меня обычно 300-400 человек в комнате, я на 2-3 странице, но за 3 часа в среднем 30 долларов у меня... Сижу голая с Ловенсом,  улыбаюсь постоянно, глаза не показываю. Что не так? Что делать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как при 70 мемберах Вам удаётся собирать по 50-70 долларов? это за сколько часов? У меня обычно 300-400 человек в комнате, я на 2-3 странице, но за 3 часа в среднем 30 долларов у меня... Сижу голая с Ловенсом,  улыбаюсь постоянно, глаза не показываю. Что не так? Что делать?)) 

7-8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, думаю где то в жопе мира на последних))

надо глянуть)

 

просто я иногда смотрю топовых с первой страницы, у них примерно за пару часов набегает 3-5 тысяч токенов. 

А если Вы далеко  - у Вас очень хороший показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как при 70 мемберах Вам удаётся собирать по 50-70 долларов? это за сколько часов? У меня обычно 300-400 человек в комнате, я на 2-3 странице, но за 3 часа в среднем 30 долларов у меня... Сижу голая с Ловенсом,  улыбаюсь постоянно, глаза не показываю. Что не так? Что делать?)) 

у меня 200 человек обычно...сижу по 5- 7 часов, еле 20 баксов наскребаю(...

PS при всем при этом имею всего один ник...а вы размножаетесь, как таракан...вопрос один только - нахрена вам столько ников то???? :huh:  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 часов

 

Как Вы вообще не устаёте за столько времени? Или Вы перерывы делаете? Я просто даже сидеть устаю за пару часов и морально надоедает это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы вообще не устаёте за столько времени? Или Вы перерывы делаете? Я просто даже сидеть устаю за пару часов и морально надоедает это...

Я спокойно могу и 10 часов просидеть, лишь бы хоть 1000 токенов нагребсти за это время )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 200 человек обычно...сижу по 5- 7 часов, еле 20 баксов наскребаю(...

PS при всем при этом имею всего один ник...а вы размножаетесь, как таракан...вопрос один только - нахрена вам столько ников то???? :huh:  :huh:  :huh:

 

Серьёзно? А Вы с Ловенсом? Может новый аккаунт попробовать сделать и заново раскручивать себя? 

У меня по одному нику на каждом форуме, что вполне логично как бы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно могу и 10 часов просидеть, лишь бы хоть 1000 токенов нагребсти за это время )))

 

Вот это целеустремлённость! Я так не умею.( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы вообще не устаёте за столько времени? Или Вы перерывы делаете? Я просто даже сидеть устаю за пару часов и морально надоедает это... 

последнее время делаю один перерыв... 

до этого без перерыва.

конечно устаю и надоедает ппц как! морально тяжело, особенно когда мозг выносят.

просто у меня есть цель, я собираю на квартиру и поэтому я заставляю себя работать и знаю что это все для меня же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время делаю один перерыв... 

до этого без перерыва.

конечно устаю и надоедает ппц как! морально тяжело, особенно когда мозг выносят.

просто у меня есть цель, я собираю на квартиру и поэтому я заставляю себя работать и знаю что это все для меня же. 

 

У всех есть какая-то цель, но когда я вижу, что за 3-4 часа у меня 30 долларов, не вижу смысла сидеть ещё столько же. А наверно, стоит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть какая-то цель, но когда я вижу, что за 3-4 часа у меня 30 долларов, не вижу смысла сидеть ещё столько же. А наверно, стоит.... 

безусловно стоит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема)

пыталась себя найти ,на какой я странице глянуть.

и блин меня нет

всмысле блин

почему я не вижу себя?

блока на страны нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть какая-то цель, но когда я вижу, что за 3-4 часа у меня 30 долларов, не вижу смысла сидеть ещё столько же. А наверно, стоит....

А вы на одном сайте? Или на каждом по 30))) тогда это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновила станицу и заново искала)))

у меня камера логитеч, микрофон от нее же

 

т.е. нет отдельного микрофона?)  а какая у Вас логитеч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на одном сайте? Или на каждом по 30))) тогда это хорошо

 

На Бонге и Стрипчате ещё иногда ,но там мало совсем. Чтаур лучше идёт, когда только он включен сразу от камеру, а не от сплиттера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...