Перейти к содержанию

fatjob

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fatjob

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

fatjob's Achievements

3

Репутация

  1. ну в данном тексте требуют оригинал с номером, с которого сделан скан
  2. если я правильно понял оригинал документа который вы перевели надо отправить тоже. Попробуйте совместить в одном фото и оригинал и перевод. Если вы с ними по почте общаетесь, то можно отдельно отправить.
  3. Антон, а как PH относится к музыке на видео? что-то а FAQ не нашел..
  4. парень. там уже ставится цена и еще для премиумов бесплатный просмотр.. но видос, как я писал не видно в своей "библиотеке".. из-за этого них... непонятно а что значит скрыть ссылку загрузки? под видео не будет ссылки чтобы скачать?
  5. Чето не получается сделать видео обратно бесплатным, убираю цену, жму сохранить, пишет напишите цену... То ли я туплю то ли сайт...
  6. Т.е цену выставить можно, но пока эти видео никто не видит? Как часто статистика по доходам обновляется?
  7. Почему видео не видно во вкладке мои видео на PH? Если заходишь в редактор видео, там они есть, но на главной странице и во вкладке мои видео их не видно? (Видосы платные)
  8. Не волнуйся не пропадут. Если платежная информация настроена их отправят по завершении периода, если нет, они зависнут, пока не настроишь. Твои токены конвертировались в доллары, чтобы их отправили должно быть минимум 1000 конвертированных токенов(50 $)
  9. карту можно привязать только если приняли хотя бы 1 документ. Моментальна карта привязывается, только будет ли на нее вывод хз..
  10. Уточните в какой категории Вы сидите на камконтакте? Включен ли у Вас фри чат и какую цену ставите?
  11. Нашел как получить выписку из банка на английском, возможно такая прокатит.. Заходите ФЧпэй- потом меню сверху слева- activity - view transactions - открывается страница, на ней жмем на значек где написано Download monthly statements и открывается выписка в формате PDF, потом в меню сверху найдите кнопочку скачать (у меня в Opere расширение стоит PDF viever для просмотра PDF в браузере так что у вас мб сразу скачается или как-то по-другому будет)
  12. Как там с выводом денег, раз месяц или как, есть быстрый вывод? Можно ли без лица видео загружать?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...