Перейти к содержанию

SpiritYoung

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SpiritYoung

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

SpiritYoung's Achievements

0

Репутация

  1. Почему мои деньги не пришли на ePay ? Я не могу пока что верифицироваться, но деньги то должны были прийти за тот период 150 и 50 за этот. В чем дело ? Информацию вроде правильно писал. И что за штука такая STATS API URL
  2. Сколько можно вывести на epayments не верифицировавшись? 250 или 1000 долларов ? Паспорт жду скоро будет на руках новый. И на карту какого банка безопаснее выводить?
  3. Мне нужна помощь. Кто сталкивался с такой ситуацией когда OBS не подключается к Chaturu. Долгое время не выходил в прямой эфир и теперь он не может конектиться. После минуты ожидания подключения пишет "не удалось подключиться к серверу истекло время ожидания сервера..." Без OBS вообще сложно. С ним в 2-3 раза доходность выросла. Генерировать новые ключи пробовал в тех подд писал там молчат. Может у кого то было подобное.
  4. Скажите пожалуйста Первые два документы Passport Submitted Там загран первый пруф И обычный с пропиской второй пруф А что должно быть в третьем (unverified - clicl here to Verify Account) Что туда нужно добавить то ? Я паспорт добавлял но все равно эта штука не меняется. Я знаю что это ( не подтверждено- Нажмите сюда чтобы... ) Разве не должна быть только надпись "unverified" без- "кликнете сюда чтобы подтвердить аккаунт"
  5. Расскажите пожалуйста про WCB. Могу ли я обналичивать деньги через WCB ? Как долго они выводятся ? за первый период 17 или после 20 чисел ? Куда они выводятся на карту или другие платежные системы ?
  6. Можно ли каким-нибудь способом вывести деньги на другого человека который проживает в США ? У меня есть друг гражданин США. И есть сестра она как беженец( то есть не имеет гражданства) Есть возможность на их имя или на их карту вывести деньги ? Чтобы потом они мне скинули их через Western Union.
  7. Я могу с Chatura выписать чек на человека из США ? Чтобы он забрал себе деньги на его имя платеж осуществить ? Будет ли информация откуда средства если данный способ возможен ?
  8. Спасибо большое за развернутый ответ. Пока что буду ждать. Если будут проблемы с Paxum то стану клиентом WCB. То что меня останавливает это даже не то что ежедневного вывода нет, а то что я не привык доверять людям, особенно русским, тем более компаниям. А так бы чем эти дни проводить в ожидании уже бы заработал еще. 15% это не много тем более что сам сайт берет 50%.
  9. Ответьте пожалуйста, получается Paxum не очень надежный и переплаты будут куда-больше, нежели стать клиентом WCB? Если меня не верифицировали на Paxum то мой счет неактивен и я не могу скидывать деньги непосредственно на аккаунт Paxum с Chaturbate ? Можно ли с Paxuma выводить на карту сбера или Western Union ? Доступен ежедневный вывод с Chaturbate на счет Paxum ? После получения карты за 9000 рублей смогу ли я с нее снимать деньги также как с чойс ? И если там комиссия примерно такая же плюс доставка с обслуживанием 140 баксов есть ли смысл пользоваться этой компанией без возможности связи с тех под?
  10. Я слышал что можно заказать карту Paxum за 95$ Доставка в течении двух недель. Минус в том что ее делать будут 12 дней и плюс эти две недели доставки. По рублям доставка и обслуживание годовое обойдется в 9000 рублей. Не уверен в достоверности информации так как еще даже не прошел проверку на их сайте и не вбивал данные в Chb.
  11. У меня вопрос. А что если родственники живут в Америке ? Это не весь вопрос) Могу ли я им выписать чек с чатура чтобы они сняли у себя деньги, а потом мне просто переводили через Western Union на мое имя? Check Sent By Mail
  12. Если я сделаю ежедневный вывод в данный момент то он придет ? Может кто делал так на днях, отпишитесь. Единственное вдруг он также задержится или не придет из-за того что основной платеж еще не зачислен и деньги в никуда.
  13. Activation fee ежемесячно снимает 30 баксов или ежегодно за обслуживание ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...