Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может я не по теме, но не нашла нигде, извините

как создать kik так, чтобы мой аккаунт не рекомендовался мои друзьям? просто когда создавала снепчат и инстаграм, на меня подписалось половину знакомых, хотя я им даже не говорила о инстаграме и прочее, да и мне часто предлагают подписаться на их аккаунты в рекомендованных, когда они создают свои

но я не хочу, чтобы мой кик предлагался знакомым. это возможно?

Там есть такая функция, чтобы те у кого есть ваш email или телефон не могли вас найти. Просто отключаете функцию найти меня и всё, вас ваши знакомые или друзья не найдут:)

 

Там по-моему, регистрация на выбор телефон или email. Я регала на почту и телефон они ваш не увидят, если отключите функцию "найти меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не по теме, но не нашла нигде, извините

как создать kik так, чтобы мой аккаунт не рекомендовался мои друзьям? просто когда создавала снепчат и инстаграм, на меня подписалось половину знакомых, хотя я им даже не говорила о инстаграме и прочее, да и мне часто предлагают подписаться на их аккаунты в рекомендованных, когда они создают свои

но я не хочу, чтобы мой кик предлагался знакомым. это возможно?

При регистрации снэп чата был вопрос пригласить ли людей из списка контактов и я нажала нет. Вроде так. Вы не могли случайно да нажать? И кик тоже есть все без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, почему Бонгу постоянно ругают, типа там только бомжи сидят и все модели зарабатывают копейки, а в рейтингах(англоязычных в том числе) веб кам сайтов, Бонга в десятке лучших по заработку... 


Где же правда? Много там можно заработать? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как считаете, почему Бонгу постоянно ругают, типа там только бомжи сидят и все модели зарабатывают копейки, а в рейтингах(англоязычных в том числе) веб кам сайтов, Бонга в десятке лучших по заработку... 

Где же правда? Много там можно заработать? 

 

а вы поменьше слушайте что говорят, сами попробуйте, сформируйте свое мнение..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, почему Бонгу постоянно ругают, типа там только бомжи сидят и все модели зарабатывают копейки, а в рейтингах(англоязычных в том числе) веб кам сайтов, Бонга в десятке лучших по заработку...

Где же правда? Много там можно заработать?

The Woman и хватит писать на всех форумах. Идите и работайте. В какую ветку или форум не зайди, без вас не обходится. Типа чем больше спама на форумах, тем лучше заработок? Это мантра такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бонге много русских. а русские как правило халявщики и ничего не платят.

хотя я как то общалась с мемом с мфк и он сказал что бонга его любимый сайт и что там очень все круто и он там вечно зависает ( сам он с Швейцарии, очень богатый дядя)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она меня раздражает, такие деньги делает при полном отсутствии шоу. Лежит с ловенсом и кайфует ток. Кстати, что это у неё из pussy вытекает белое постоянно, неужели кончает так ? Первый раз вижу чтоб у девушки такие выделения были. Может крем какой специально. Но выглядит мерзко, как по мне. Почему их это возбуждаеь

З - зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Woman и хватит писать на всех форумах. Идите и работайте. В какую ветку или форум не зайди, без вас не обходится. Типа чем больше спама на форумах, тем лучше заработок? Это мантра такая?

 

А Вам какое дело до меня?)) Хочу и сижу, сами идите работайте, а я пока отдыхаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З - зависть.

 

Ну да прямо. Мне тоже непонятен феномен ХотФолллингДэвил. Я могу признать красоту и обаяние других женщин, на том же Чатуре колумбийка Caro Ortiz и Indian Sweet выглядят как супермодели, они заслуженно занимают первые строчки. А вот что там делает румынка с визгливым голосом -  большой вопрос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З - зависть.

Это не зависть , это негодование и недоумение. Мемы на ней помешаны просто, не понятно почему. Я считаю, что она незаслуженно делает такие баблища, при том даже ловкач у неё не работает нифига. Полно других девушек, с идеальными лицами и спортивным фигурами, но нет, все лавры недомалолетке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам какое дело до меня?)) Хочу и сижу, сами идите работайте, а я пока отдыхаю.

А про то, что вы видео крутите, правда, чтоли?)...на понт форум берете? :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, что вы видео крутите, правда, чтоли?)...на понт форум берете? :huh:  :wink:

 

Кручу пока только на Чатуре, легко. Днём сама работаю, ночью старые записи свои включаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да прямо. Мне тоже непонятен феномен ХотФолллингДэвил. Я могу признать красоту и обаяние других женщин, на том же Чатуре колумбийка Caro Ortiz и Indian Sweet выглядят как супермодели, они заслуженно занимают первые строчки. А вот что там делает румынка с визгливым голосом -  большой вопрос... 

самое смешное, что я помню, как Inian Sweet начинала и сидела на сайте cam4 и у нее абсолютный голяк по деньгам был, вообще практически ничего не зарабатывала, ушла на другой сайт и добилась успеха, подтверждает некоторые теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кручу пока только на Чатуре, легко. Днём сама работаю, ночью старые записи свои включаю. 

И когда лучше идет - когда сами или когда в записи?)))..бритни с записями не очень далеко уехала как то.... :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кручу пока только на Чатуре, легко. Днём сама работаю, ночью старые записи свои включаю.

Ого, а мены вас не палят? А если вам типнули и надо подрыгаться от токенов, а в записи вы не дрыгаетесь, как объясняете это им?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне,например,оч нравится фалингдэвил,у неё оч милое личико и фигура отпад. Да и реакция у неё хорошая. Плюс она по-моему просто живет в онлайне,поэтому и популярна,ну и у неё частенько разные локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что я помню, как Inian Sweet начинала и сидела на сайте cam4 и у нее абсолютный голяк по деньгам был, вообще практически ничего не зарабатывала, ушла на другой сайт и добилась успеха, подтверждает некоторые теории

 

Кам 4 вообще забытый сайт, ну или он только начинает работать, не знаю... 

Но там мало моделей, мало мемберов и мало денег почти у всех... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда лучше идет - когда сами или когда в записи?)))..бритни с записями не очень далеко уехала как то.... :huh:  :wink:

 

Конечно, когда сама больше. Но я же не   робот, не могу, да и не хочу сутками там сидеть, ночью спать надо. Поэтому на ночь включаю записи. 

А по-моему, у Бритни всё хорошо.)) На первых строчках всегда и как ни зайду к ней - у неё то 3, то 5 тысяч токенов за несколько часов. Это вроде как очень хорошо.) 

 

 

Ого, а мены вас не палят? А если вам типнули и надо подрыгаться от токенов, а в записи вы не дрыгаетесь, как объясняете это им?))

 

Ну пару раз писали, типа, что это запись. Но такое писали и даже тогда, когда я всё время сама сидела. Они многим это пишут, видимо, думают, что девушки не могут сидеть каждый день по много часов на Чатуре.))

 

У меня стандартные записи, я с ловенсом и плюс с обычным фаллоимитатором "играю", т.е. в любом случае я двигаюсь.)) Ну и говорю вслух что то вроде

"спасибо, ребята, вы делаете меня счастливой, вы такие классные и т.д."))  

Оставляю ноут в другой комнате, а сама сплю в это время. )) Но на самом деле не так много токенов набегает за ночь - в среднем 500-700. Но и они не лишние, тем более, когда делать ничего не надо для этого, только запись включить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне,например,оч нравится фалингдэвил,у неё оч милое личико и фигура отпад. Да и реакция у неё хорошая. Плюс она по-моему просто живет в онлайне,поэтому и популярна,ну и у неё частенько разные локации

 

Она ничего, конечно. Но по сравнению с реально красивыми колумбийками, американками, которые транслируют из огромного дома, с террасы, с пляжа и т.д. - ХотФоллинг вообще теряется, как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда сама больше. Но я же не   робот, не могу, да и не хочу сутками там сидеть, ночью спать надо. Поэтому на ночь включаю записи. 

А по-моему, у Бритни всё хорошо.)) На первых строчках всегда и как ни зайду к ней - у неё то 3, то 5 тысяч токенов за несколько часов. Это вроде как очень хорошо.) 

 

 

 

Ну пару раз писали, типа, что это запись. Но такое писали и даже тогда, когда я всё время сама сидела. Они многим это пишут, видимо, думают, что девушки не могут сидеть каждый день по много часов на Чатуре.))

 

У меня стандартные записи, я с ловенсом и плюс с обычным фаллоимитатором "играю", т.е. в любом случае я двигаюсь.)) Ну и говорю вслух что то вроде

"спасибо, ребята, вы делаете меня счастливой, вы такие классные и т.д."))  

Оставляю ноут в другой комнате, а сама сплю в это время. )) Но на самом деле не так много токенов набегает за ночь - в среднем 500-700. Но и они не лишние, тем более, когда делать ничего не надо для этого, только запись включить.)

Так, вероятно, поэтому мало и набегает, ибо мемы понимают, что запись включена.... Не боитесь попасть в бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, был нормальный форум. Теперь как ни зайдешь в эту ветку - время оху*тельных историй. Задрали спамить всякую хрень.

По теме - лол. То чувство, когда выходишь на работу в хреновом состоянии "на полчасика", а прибегает 5 денежных постояшек и за пару часов накидывает половину недельной нормы. И ты такой - ыыыы я водички хочу попить, мне плохо ребят) и просто никуда не отойти.

Это из разряда вышла мусор выбрасывать в батиных трениках и встретила половину знакомых ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...