Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я в это не верю. другие модели ведь всё-равно могут увидеть, зайдя в наши комнаты, сколько каждая из нас зарабатывает. и что? зависть что угодно может вызвать, не надо просто думать об этом.

Увидеть то могут, но не конкретную сумму за день или тем более месяц! Кто-то скрывает счетчик типов при трансляции, кто-то собирает нормальную сумму и включает счётчик по новой. А если девушка работает на нескольких сайтах, да ещё и по два раза в день, например, то никто подавно не узнает её заработков.

Да и чего Вам до этой информации? Не надо чужие деньги считать. Я бы тоже свой заработок не разглашала. Вот узнаете Вы, что какая-нибудь Маша по 10000$ в месяц зарабатывает и что? Позавидуете? Порадуетесь?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите ,как вы сидите на трёх сайтах одновременно? Через ОБС?

у меня два ноутбука, на одном два сайта и на одном один соответственно, сплиттер, визит и мэникам я не использую,с ними у меня страшные тормоза, я работаю через ловенсбраузер, через него можно транслировать несколько сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть то могут, но не конкретную сумму за день или тем более месяц! Кто-то скрывает счетчик типов при трансляции, кто-то собирает нормальную сумму и включает счётчик по новой. А если девушка работает на нескольких сайтах, да ещё и по два раза в день, например, то никто подавно не узнает её заработков.

Да и чего Вам до этой информации? Не надо чужие деньги считать. Я бы тоже свой заработок не разглашала. Вот узнаете Вы, что какая-нибудь Маша по 10000$ в месяц зарабатывает и что? Позавидуете? Порадуетесь?)

 

Да просто интересно, хочется же сравнить. Я только начинаю работать,  так что я прекрасно понимаю, что хороший доход приходит через год минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два ноутбука, на одном два сайта и на одном один соответственно, сплиттер, визит и мэникам я не использую,с ними у меня страшные тормоза, я работаю через ловенсбраузер, через него можно транслировать несколько сайтов.

 

А зачем такие сложности? И как Вы камеру к двум ноутам подключили? Или камеры тоже две? 

Проще ведь с одного ноута несколько сайтов включать сразу через сплиттер. Мой ноут сразу 4 сайта загружает нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие сложности? И как Вы камеру к двум ноутам подключили? Или камеры тоже две? 

Проще ведь с одного ноута несколько сайтов включать сразу через сплиттер. Мой ноут сразу 4 сайта загружает нормально. 

для меня сложностей никаких. две камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у вас обычно людей в комнате на чатуре?

блин у меня совсем мало((((((((((((((((((((((((((((((( 

 

в чудо период было по 1к 

потом постепенно снижался , держался какое то время еще пото по 150 человек в среднем.

 

сейчас 30 это уже огого 

 

как это исправить????? (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще заметила что в выходные всегда заработки падают.

в будни намного лучше всегда!

у вас также? 

 

Да, особенно в пятницу вечером мало людей, т.к. они все отдыхают или с семьёй или просто бухают где-то. А в сб и вс по разному бывает. Но чаще да, тоже меньше людей, т.к. скорее всего они тоже в реале где-то зависают. а в будни они или с работы на Чатур заходят или из дома от скуки. Ну я так думаю, не знаю, как на самом деле конечно. 

 

 

а сколько у вас обычно людей в комнате на чатуре?

блин у меня совсем мало((((((((((((((((((((((((((((((( 

 

в чудо период было по 1к 

потом постепенно снижался , держался какое то время еще пото по 150 человек в среднем.

 

сейчас 30 это уже огого 

 

как это исправить????? (((((((

 

Попробуйте заново зарегистрироваться на Чатуре, на этот же паспорт, или лучше на загран. И весь new период сидите подолгу, по 6 минимум часов, лучше по 8-10, всю неделю. и желателньо с минимумом одежды, а лучше без неё. Если пока нет ловенса - с обычным дидло играйте, сами пишите богатым мемберам в личку, интересуйтесь ими. больше говорите голосом, но в то же время и пишите всё, что говорите. Потому что у некоторых выключен звук, а кто-то просто имеет пониженный слух или вообще глухой.(( А таких там довольно много. Улыбайтесь постоянно, используйте яркую помаду, разные чулки-туфли на каблуке за токены надевайте.  

Но лучше конечно скорее купить Ловенс, без него сейчас почти никто не сидит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у вас обычно людей в комнате на чатуре?

блин у меня совсем мало((((((((((((((((((((((((((((((( 

 

в чудо период было по 1к 

потом постепенно снижался , держался какое то время еще пото по 150 человек в среднем.

 

сейчас 30 это уже огого 

 

как это исправить????? (((((((

 

 

Не думайте о количестве людей, их может быть и много, но при этом большинстьво без денег и всё бесплатно смотрят. А бывает и мало их, но зато с деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сообразить. У меня старый ноутбук, купила камеру логитек. Но когда пытаюсь через чплиттер работать (у меня меникам)моя трансляция идет через камеру ноутбука. А как сделать чтобы спдиткам распределялся через логитек на 2 сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно работать с имитацией ловенса, он же звуки издает когда токены подают. Я имею ввиду устангвоенная программа . или я ошибаюсь и можно действительно купить подобие ловенса дешевое и сидеть с ним. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не интересно, у кого сколько денег выходит, главное чтобы не меньше 1000 долларов хоть в месяц выходило, а конечно то самое главное - чтобы у меня было не меньше этой суммы ))))) Но на данный момент, работая в паре - мы ещё и 1500 токенов не заработали, работали дней 15 наверное, всегда разное время, половину этого времени с ноута с ужасной камерой. Потом купили Логитек С 920, конечно всё по другому стало, в плане колличества народу в комнате и активности мемберов, но только вот они либо кидают по 1 токену и им целое шоу устраивай, либо тупо сидят и смотрят.... Сейчас вообще у меня пока нет желания сидеть. Думаю, может это ещё от того что я полная, грудь у меня не большая - как должна быть у всех полных, задница большая, я не страшная - смотрела многие комнаты, есть девушки женщины реально безобразные полные, но им кидают по многу токенов - это не зависть, а вопрос почему мне не кидают, что я делаю нитак... Муж мой худой с прессом, член не маленький, лет нам по 30... Я конечно сейчас взялась за себя, чтобы худеть, да и самой быть такой стрёмно и тяжело, раньше была стройная, на меня всегда обращали парни внимание, было много поклонников так сказать, они есть конечно и сейчас - но это уже не то... Думаю наверное это я виновата, что мы не можем нифига заработать.... Но у меня ещё нет ни Ловенса, ни дилдо... Хочу купить, посмотрим что будет....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно работать с имитацией ловенса, он же звуки издает когда токены подают. Я имею ввиду устангвоенная программа . или я ошибаюсь и можно действительно купить подобие ловенса дешевое и сидеть с ним. Подскажите.

он звуки издает, но они практически не слышны, у меня если слышно, то это бывает когда музыка не играет (песня закончилась), сильная вибрация и я сижу, а хвостик о кресло вибрирует, вообщем чтото типа того.............зачем вам подделку покупать, купите настоящий, вам же самой интересней будет работать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не интересно, у кого сколько денег выходит, главное чтобы не меньше 1000 долларов хоть в месяц выходило, а конечно то самое главное - чтобы у меня было не меньше этой суммы ))))) Но на данный момент, работая в паре - мы ещё и 1500 токенов не заработали, работали дней 15 наверное, всегда разное время, половину этого времени с ноута с ужасной камерой. Потом купили Логитек С 920, конечно всё по другому стало, в плане колличества народу в комнате и активности мемберов, но только вот они либо кидают по 1 токену и им целое шоу устраивай, либо тупо сидят и смотрят.... Сейчас вообще у меня пока нет желания сидеть. Думаю, может это ещё от того что я полная, грудь у меня не большая - как должна быть у всех полных, задница большая, я не страшная - смотрела многие комнаты, есть девушки женщины реально безобразные полные, но им кидают по многу токенов - это не зависть, а вопрос почему мне не кидают, что я делаю нитак... Муж мой худой с прессом, член не маленький, лет нам по 30... Я конечно сейчас взялась за себя, чтобы худеть, да и самой быть такой стрёмно и тяжело, раньше была стройная, на меня всегда обращали парни внимание, было много поклонников так сказать, они есть конечно и сейчас - но это уже не то... Думаю наверное это я виновата, что мы не можем нифига заработать.... Но у меня ещё нет ни Ловенса, ни дилдо... Хочу купить, посмотрим что будет....

вообще наша работа мотивирует на улучшение своего внешнего вида, ты видишь себя со стороны, недостатки.  

 

а то что "у вас чтото не так" это неправда, просто если вы недавно вас еще мало знают, надо побольше сидеть...... все будет....терпение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что имитация дешевле. И потом все тольуо и пишут, что ловенс у всех выключен. Так нафига тогда тратиться.

А мне пофиг на то, сколько он стоит, мне даже самой просто интересно чувствовать вибрацию, но конечно пока что я этого ещё не знаю - какого это, потому что у меня пока нет Ловенса )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще наша работа мотивирует на улучшение своего внешнего вида, ты видишь себя со стороны, недостатки.

 

а то что "у вас чтото не так" это неправда, просто если вы недавно вас еще мало знают, надо побольше сидеть...... все будет....терпение!!!

Да я бы сидела, но муж работает целыми днями по будням, только в выходные дома. По будням иногда устаёт, ляжет и уснул, уже не поднимешь посидеть в чатурбате, а когда садится, так не больше 4 часов. А сама я не хочу сидеть без Ловенса, как то сидела - вообще безсмысленно... Вот будет Ловенс, буду сидеть целыми днями... Тем более у меня даже дилдо нет - что я им буду показывать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг на то, сколько он стоит, мне даже самой просто интересно чувствовать вибрацию, но конечно пока что я этого ещё не знаю - какого это, потому что у меня пока нет Ловенса )))))

я через три месяца своей работы в вебкаме купила его, и денег еще особо и не было, но купила!!!  Если модель понятия не имеет как он вибрирует, то с не настощим как она будет "дергаться"? я так одну видела, она на самые легкие вибрации так орала, что это просекли мемы и просто в чат ей писали об этом что она их накалывает!! 

  если уж работать, то работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сидела, но муж работает целыми днями по будням, только в выходные дома. По будням иногда устаёт, ляжет и уснул, уже не поднимешь посидеть в чатурбате, а когда садится, так не больше 4 часов. А сама я не хочу сидеть без Ловенса, как то сидела - вообще безсмысленно... Вот будет Ловенс, буду сидеть целыми днями... Тем более у меня даже дилдо нет - что я им буду показывать )))

а вы не сидите, идите на кухню  готовьте.....в неглиже и фартуке..............или еще как-то...........не обязательно сидеть и пялиться в камеру!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в москве, подскажите сайт на котором покупать ловенс, чтобы надежный был. С гарантией

сайт Lovense....если сломается, вам пришлют новый потому то гарантия!

 

 

https://ru.lovense.com/my-shopping-cart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...