Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, с основного аккаунта работает обс нормально, но как только на другой перехожу запуская трансляцию, но в чатуре не отображается что вещание идет. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, а почему бы и не поныть или наоборот сообщить о большом куше, эта ветка форума для того и нужна, чтобы делиться событиями с чатура. мне интересно узнавать у кого какой день был. Рекомендации сидеть на нескольких сайтах сразу - далеко не всегда оправданы, ибо у каждого своя система работы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы однажды затеяли шибари-подвес на шоу... Ессно общаться с мемами там некогда... девушку и связать надо  правильно, и подвес сделать безопасный, .. в общем есть чем заняться.. Так нам весь чат загадили предположениями что это запись.  Онож получается что с гостями комнаты не общаешься (мы с буржуйскими языками совсем не дружим.. только письменно через гугл-переводчик). И нажаловаться обещали))

Пришлось ноу-хау придумать для доказательства что это не запись))))

Бао, вы во фри делаете шибари и прочее? Почему у меня каждый раз приходят ворнинги, когда я делаю даже самый простой бондаж, без треша, самые классические варианты... В привате не ругали ни разу, но как только делаю во фри - жди предупреждения. Причем видела многих моделей с полной бдсм-овской атрибутикой, наблюдала часами - трансляция идет без перерывов. Какая-то избирательная несправедливость...

 

И, кстати, касательно большого дилдо, который у меня недавно появился...как только он впервые появился в трансляции - сразу же пришел ворнинг - "большие игрушки нельзя". Потащилась специально в магазин за банкой колы, сфоткала во всех ракурсах рядом с этой банкой и отправила в саппорт, пока что больше не терзают, но уже боюсь его лишний раз во фри показывать, у меня публика, видать, из одних стукачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ворнингов, есть теория у меня , так как мы не являемся гражданами США, нас нельзя по законам той страны привлечь за нарушения к отвественности, потому ворнинги и шлют, в случае же обратном, там скорее уже предписания присылают, судебные ))). А может и забивают хер. А может и правда, избирательная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ворнингов, есть теория у меня , так как мы не являемся гражданами США, нас нельзя по законам той страны привлечь за нарушения к отвественности, потому ворнинги и шлют, в случае же обратном, там скорее уже предписания присылают, судебные ))). А может и забивают хер. А может и правда, избирательная хрень.

врядли им шлют повестки в суд за дилдаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бао, вы во фри делаете шибари и прочее? Почему у меня каждый раз приходят ворнинги, когда я делаю даже самый простой бондаж, без треша, самые классические варианты... В привате не ругали ни разу, но как только делаю во фри - жди предупреждения. Причем видела многих моделей с полной бдсм-овской атрибутикой, наблюдала часами - трансляция идет без перерывов. Какая-то избирательная несправедливость...

 

И, кстати, касательно большого дилдо, который у меня недавно появился...как только он впервые появился в трансляции - сразу же пришел ворнинг - "большие игрушки нельзя". Потащилась специально в магазин за банкой колы, сфоткала во всех ракурсах рядом с этой банкой и отправила в саппорт, пока что больше не терзают, но уже боюсь его лишний раз во фри показывать, у меня публика, видать, из одних стукачей...

нет. мы во фри весьма и весьма прилично себя ведем... с лицами конечно, но без фанатизма. Показываем что есть веревки, такие мотки шибаревские, шлепалки, флогеры, наручники в кадре лежат... И у нас БДСМ и прочее, в меню прописано... Но реальные действа - только в привате. Пока без варнинов .. но это фиг знает.. сегодня без - завтра просто камнату прикроют за чо нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ответьте плиз срочно, кто что знает...пришел человек, попросился в модеры, договорились, что поставлю на пару часов, ибо никого из моих нет...теперь вещает мне про то, что он через пару минут нагонит мне несколько тысяч виверов и я не должна тупить и делать активное фри шоу....это же хрень какая-то? Говорю, что чне нужны только честные зрители, ибо в бан я не хочу....он мне говорит, что это будет честная реклама....нахера ему это и что ему вообще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ответьте плиз срочно, кто что знает...пришел человек, попросился в модеры, договорились, что поставлю на пару часов, ибо никого из моих нет...теперь вещает мне про то, что он через пару минут нагонит мне несколько тысяч виверов и я не должна тупить и делать активное фри шоу....это же хрень какая-то? Говорю, что чне нужны только честные зрители, ибо в бан я не хочу....он мне говорит, что это будет честная реклама....нахера ему это и что ему вообще надо?

ну они странные.. те кто в модеры напрашиваются.. видать фетиш дрочительный у них такой.. вот щас я как нагоню нагоню.. а ты уж меня не посрами тут.. и видимо представляет себе эту картинку)))...  Кончит - свалит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ответьте плиз срочно, кто что знает...пришел человек, попросился в модеры, договорились, что поставлю на пару часов, ибо никого из моих нет...теперь вещает мне про то, что он через пару минут нагонит мне несколько тысяч виверов и я не должна тупить и делать активное фри шоу....это же хрень какая-то? Говорю, что чне нужны только честные зрители, ибо в бан я не хочу....он мне говорит, что это будет честная реклама....нахера ему это и что ему вообще надо?

была подобная история, это бред,...не пользуйтесь такими штуками если аккаунт дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ответьте плиз срочно, кто что знает...пришел человек, попросился в модеры, договорились, что поставлю на пару часов, ибо никого из моих нет...теперь вещает мне про то, что он через пару минут нагонит мне несколько тысяч виверов и я не должна тупить и делать активное фри шоу....это же хрень какая-то? Говорю, что чне нужны только честные зрители, ибо в бан я не хочу....он мне говорит, что это будет честная реклама....нахера ему это и что ему вообще надо?

Ему тупо надо бэсплатное шоу)..а нагонит он вам призраков, стопудова)...пусть нагоняет, старается...чего пугаться то? :huh:  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах ) Короче, хватило моего новоиспеченного модера ровно на 20 минут ) Дала добро на его деятельность, сама делаю лайтовую версию шоу, у меня на нее и так зрители прибавляются...насобирали 50 токенов, что является десятой частью гола и он ушел, наверное, сделал вывод, что бесперспективная ))) А обещал 10 тыщ за один день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бао, вы во фри делаете шибари и прочее? Почему у меня каждый раз приходят ворнинги, когда я делаю даже самый простой бондаж, без треша, самые классические варианты... В привате не ругали ни разу, но как только делаю во фри - жди предупреждения. Причем видела многих моделей с полной бдсм-овской атрибутикой, наблюдала часами - трансляция идет без перерывов. Какая-то избирательная несправедливость...

 

И, кстати, касательно большого дилдо, который у меня недавно появился...как только он впервые появился в трансляции - сразу же пришел ворнинг - "большие игрушки нельзя". Потащилась специально в магазин за банкой колы, сфоткала во всех ракурсах рядом с этой банкой и отправила в саппорт, пока что больше не терзают, но уже боюсь его лишний раз во фри показывать, у меня публика, видать, из одних стукачей...

 

Банка колы - каждый раз когда читаю или приходит на ум этот "эталон" размеров, пробивает на ржач почему-то.  :biggrin2:

Вот только не припоминаю, указан ли объём этой самой эталонной банки, а если "завтра" выпустят литровый вариант банки колы? Точно есть, по крайней мере были литровые банки пива, и уж они поболее в диаметре :laughing: )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три дня , причем так что просто пиздец ( уж простите). То ты на 900 месте то уже на 3000, причем народу меньше не стало, а тебя уносит в вонючую даль. Если б не постояха, это был бы кранты. Чинить? Не , не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт этого Вы заблуждаетесь) Могут забанить так, что вообще работать там больше не сможете. Даже по чужим документам. Там так-то тоже не совсем дураки сидят)

 

Каким это образом? Я через ВПН сижу, выберу другой сервер и адьос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким это образом? Я через ВПН сижу, выберу другой сервер и адьос.

Это тебе будет адьюс, так как ВПН не скрывает данных ни о железе ни о твоем браузере, а выяснить подлинный ип особо труда не составляет. Доиграешься, потом локти не кусай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три дня , причем так что просто пиздец ( уж простите). То ты на 900 месте то уже на 3000, причем народу меньше не стало, а тебя уносит в вонючую даль. Если б не постояха, это был бы кранты. Чинить? Не , не слышали.

где можно увидеть на каком месте на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...что происходит...мне во фри шоу капают токены как в привате ) От кого? каким образом? Мем пытается позвать в приват, ему пишет, что кто-то другой уже приглашает меня....я в это время сижу в паблик бродкастинге и мне просто так откуда-то капают токены....0_0

 

Добавляю позже - посмотрела статистику, мне во фри шоу капали токены с аккаунта человека, который пытался пригласить в приват, но у него не получалось.... В общей сумме  243 ток, их теперь заберут у меня? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...что происходит...мне во фри шоу капают токены как в привате ) От кого? каким образом? Мем пытается позвать в приват, ему пишет, что кто-то другой уже приглашает меня....я в это время сижу в паблик бродкастинге и мне просто так откуда-то капают токены....0_0

 

Добавляю позже - посмотрела статистику, мне во фри шоу капали токены с аккаунта человека, который пытался пригласить в приват, но у него не получалось....

У вас прикольно, токены падают, а у меня просто приват не взять, отклонить могу, а принять нет. Как??? как можно работать вообще?? Уже около часа такая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прикольно, токены падают, а у меня просто приват не взять, отклонить могу, а принять нет. Как??? как можно работать вообще?? Уже около часа такая хрень.

у меня уже 3 часа подряд так, каждый раз перезапускаю браузер, тогда все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт просто гонит. Мне мем токены кидает, а это никак в чате не отобразилось, даже в счётчике гола. Только наверху у себя на счёте увидела, что у меня там прибавилось. А так, ни звука, ничего, даже надписи о реакции ловенса не было! Это капец! И такое не только у меня:(

Мем написал: "200 tokens ...gone...I feel like spiderman..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое дно с сайтом со среды. Три дня КАРЛ! ТРИ ДНЯ! Они не могут этот пистец разобрать и пофиксить, омг, ну что за долпаемы на чатуре работают, это просто уже не кирпичный, перчатки Таноса с шестью камнями бесконечности не хватает , чтоб показать масштаба этого фейс палма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...