Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я сижу на трех сайтах. каждый день на каждом стреляет по-разному. я сижу по 6 часов. Какой прибыльный, а какой нет - трудно сказать. Я считаю всегда общую сумму! МЕня всегда все радует!

 

Сколько в среднем получается со всех сайтов в целом за  смену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что правила для всех разные.

Вчера наблюдала девочку которая пхала себе в жопу гномика садового , к слову гномик размером по ширине как нога ее, а длина ...ну я так прикинула когда она сидела он стоял возле нее вертикально, так вот он ей был чуть нижу груди. 

Если по внутренним органам то до желудка достал 100%

и она его таки запхала полностью и довольно таки легко! В комнате 19 тыс человек сидело, 

Почему я ржу от этого садового гномика и никак не могу остановиться ))

Меня потрясает дама из топа, ник забыла, но она довольно популярная и когда онлайн, то всегда в лидерах. В нее помещается одновременно (!!) здоровенные анальные шары, причем 2 комплекта сразу и сверху 2 здоровенных дилдо....как человеку не страшно засовывать это целиком? Оно же может уйти в кишечник или я чего-то не знаю? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, коллеги....никогда не используйте любрикант с али-экспресса. заказывала я у них комплект пробочек разноразмерных, продавец вложил небольшой тюбик любриканта в подарок, написано, что на водной основе, совместим со всеми игрушками. После первого использования он практически растворил моего старого доброго силиконового друга, он пошел какими-то дырами и силикон словно расплавился ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? это же анонимный форум.) 

дело не в анонимности даже, может человек суеверный... Я всегда пытаюсь быть рациональной, но тоже частенько жалею, что сказала что-то лишнее и потом задуманное не сбылось или испортилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонимный или нет, я не говорю! хотите вы расскажите, какая у вас зп!

 

я вот недавно 

работаю, не каждый день, по 5-6 часов где-то. За месяц около 1500-1,700 дол. Маловато, конечно, судя по топам ЧБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я ржу от этого садового гномика и никак не могу остановиться ))

Меня потрясает дама из топа, ник забыла, но она довольно популярная и когда онлайн, то всегда в лидерах. В нее помещается одновременно (!!) здоровенные анальные шары, причем 2 комплекта сразу и сверху 2 здоровенных дилдо....как человеку не страшно засовывать это целиком? Оно же может уйти в кишечник или я чего-то не знаю? )

так оно в кишечник и уходит, я видела девочка пихала в попу двусторонний дилдо такой сантиметров 40 точно, и через живот можно было увидеть очертания этого дилдо, она худенькая, прям хорошо просматривалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в анонимности даже, может человек суеверный... Я всегда пытаюсь быть рациональной, но тоже частенько жалею, что сказала что-то лишнее и потом задуманное не сбылось или испортилось )

 

я в это не верю. другие модели ведь всё-равно могут увидеть, зайдя в наши комнаты, сколько каждая из нас зарабатывает. и что? зависть что угодно может вызвать, не надо просто думать об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно в кишечник и уходит, я видела девочка пихала в попу двусторонний дилдо такой сантиметров 40 точно, и через живот можно было увидеть очертания этого дилдо, она худенькая, прям хорошо просматривалось

 

Она совсем больная что ли??? 

Скорее всего, это мазохизм. Адекватный человек не будет такого делать ни за какие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно в кишечник и уходит, я видела девочка пихала в попу двусторонний дилдо такой сантиметров 40 точно, и через живот можно было увидеть очертания этого дилдо, она худенькая, прям хорошо просматривалось

эм...а как она его потом вынимала? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу на трех сайтах. каждый день на каждом стреляет по-разному. я сижу по 6 часов. Какой прибыльный, а какой нет - трудно сказать. Я считаю всегда общую сумму! МЕня всегда все радует!

А не подскажите ,как вы сидите на трёх сайтах одновременно? Через ОБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите сколько у кого фоловеров? я раз 100 задавала вопрос и никто не ответил, просто хочется сравнить как я иду и нормально ли это или мало или очень хорошо? 

и сколько вы работаете на чатуре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот недавно 

работаю, не каждый день, по 5-6 часов где-то. За месяц около 1500-1,700 дол. Маловато, конечно, судя по топам ЧБ.

 а сколько у вас фоловеров ?с ловенсом сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите ,как вы сидите на трёх сайтах одновременно? Через ОБС?

 

ОБС только На Чатуре работает. Чтобы сидеть на нескольких сатйах - надо скачать программу на комп "сплиттер". Самый удобный Visit X, ещё есть ManyCam. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а сколько у вас фоловеров ?с ловенсом сидите?

 

я чуть больше месяца  работаю, на нескольких сайтах. на ЧБ около 5 тысяч фолловеров, с Ловенсом Лаш. Без него вообще всё тяжко было. Если даже его у Вас нет - закажите аналог на Алиэкспрессе, или купите в Секс Шопе похожую игрушку с розовым хвостиком. Всё равно Ловенс монжо не подключать, а включить просто приложение на ЧБ "Уровни Ловенса" и они автоматически будут в чате появляться. а то, что на самом деле он даже не включен - ЧБ об этом не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите сколько у кого фоловеров? я раз 100 задавала вопрос и никто не ответил, просто хочется сравнить как я иду и нормально ли это или мало или очень хорошо? 

и сколько вы работаете на чатуре 

 

А вообще от фолловеров не так много зависит. Важнее, сколько человек одновременно у Вас в комнате и сколько токенов они кидают, тогда Вы и будете выше по списку на ЧБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБС только На Чатуре работает. Чтобы сидеть на нескольких сатйах - надо скачать программу на комп "сплиттер". Самый удобный Visit X, ещё есть ManyCam. 

спасибо Вам огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...