Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полгода, а Вы? 

два года..............ваши полгода это ничего, если вы до сих пор не в топе, так что не надо за топовыми следить, себя покажите, какая вы!!............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...что происходит...мне во фри шоу капают токены как в привате ) От кого? каким образом? Мем пытается позвать в приват, ему пишет, что кто-то другой уже приглашает меня....я в это время сижу в паблик бродкастинге и мне просто так откуда-то капают токены....0_0

 

Добавляю позже - посмотрела статистику, мне во фри шоу капали токены с аккаунта человека, который пытался пригласить в приват, но у него не получалось.... В общей сумме  243 ток, их теперь заберут у меня? ))

Такая же хрень, только без токенов... 3 привата не состоялись... видим что зовут в приват, а принять его не можем... потом таки одному удалось пробиться, но через 4 минуты мы во всей красе вывалились во фри чат.... Хорошо сразу заметили и выпрыгнули из кадра)) Потом и приват сам закрылся...

Мемы матерятся... листинг не прогружается.... ЖОПА а не работа... Бросили нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким это образом? Я через ВПН сижу, выберу другой сервер и адьос.

вы глубоко заблуждаетесь... если решат заблокировать навсегда, то ничего не поможет! будьте уверенны! у меня знакомая так попала, все перепробовала и даже через агенство пыталась - шишь...так что с этим шутить не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бао, вы во фри делаете шибари и прочее? Почему у меня каждый раз приходят ворнинги, когда я делаю даже самый простой бондаж, без треша, самые классические варианты... В привате не ругали ни разу, но как только делаю во фри - жди предупреждения. Причем видела многих моделей с полной бдсм-овской атрибутикой, наблюдала часами - трансляция идет без перерывов. Какая-то избирательная несправедливость...

 

И, кстати, касательно большого дилдо, который у меня недавно появился...как только он впервые появился в трансляции - сразу же пришел ворнинг - "большие игрушки нельзя". Потащилась специально в магазин за банкой колы, сфоткала во всех ракурсах рядом с этой банкой и отправила в саппорт, пока что больше не терзают, но уже боюсь его лишний раз во фри показывать, у меня публика, видать, из одних стукачей...

Потому что правила для всех разные.

Вчера наблюдала девочку которая пхала себе в жопу гномика садового , к слову гномик размером по ширине как нога ее, а длина ...ну я так прикинула когда она сидела он стоял возле нее вертикально, так вот он ей был чуть нижу груди. 

Если по внутренним органам то до желудка достал 100%

и она его таки запхала полностью и довольно таки легко! В комнате 19 тыс человек сидело, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что правила для всех разные.

Вчера наблюдала девочку которая пхала себе в жопу гномика садового , к слову гномик размером по ширине как нога ее, а длина ...ну я так прикинула когда она сидела он стоял возле нее вертикально, так вот он ей был чуть нижу груди. 

Если по внутренним органам то до желудка достал 100%

и она его таки запхала полностью и довольно таки легко! В комнате 19 тыс человек сидело, 

 

Давно заметила, что отношение к моделям разное у ЦБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе будет адьюс, так как ВПН не скрывает данных ни о железе ни о твоем браузере, а выяснить подлинный ип особо труда не составляет. Доиграешься, потом локти не кусай.

 

У меня 2 ноута - с другого буду сидеть.  2 месяца уже кручу видео без проблем. Вряд ли на третий они опомнятся. И очень вряд ли, что там сидят гении, которым не лень будет всю эту инфу обо мне выяснять. 4 тысячи моделей там в он лайне сидят, и что, всех они проверяют? Не смешите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что правила для всех разные.

Вчера наблюдала девочку которая пхала себе в жопу гномика садового , к слову гномик размером по ширине как нога ее, а длина ...ну я так прикинула когда она сидела он стоял возле нее вертикально, так вот он ей был чуть нижу груди. 

Если по внутренним органам то до желудка достал 100%

и она его таки запхала полностью и довольно таки легко! В комнате 19 тыс человек сидело, 

 

Вопрос в том, какие последствия от гномика будут в её организме... 

...ц люди, совсем что ли мозгов нет. Хоть бы 1 статью по физиологии человека прочитали, прежде чем пихать в себя такие игрушки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы глубоко заблуждаетесь... если решат заблокировать навсегда, то ничего не поможет! будьте уверенны! у меня знакомая так попала, все перепробовала и даже через агенство пыталась - шишь...так что с этим шутить не стоит

 

Так я ж говорю, с другого паспорта буду сидеть( подруги, которая больше в вебкаме не работает). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года..............ваши полгода это ничего, если вы до сих пор не в топе, так что не надо за топовыми следить, себя покажите, какая вы!!............

 

Исходя из Вашего опыта, какой сайт самый прибыльный и стабильный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, какие последствия от гномика будут в её организме... 

...ц люди, совсем что ли мозгов нет. Хоть бы 1 статью по физиологии человека прочитали, прежде чем пихать в себя такие игрушки... 

 Это треш был, листали вчера с парнем, смотрели кто что делает... и наткнулись) 

девочка топ, фоловеров вроде тысяч 600 , очень симпатичная и такой звиздец. И сам прикол это ж все во фри... и делала она это все за бесплатно, натипали ей там по 1, 20 токенов пару раз и все.........

хардкор :crazy: я думаю просто все опупевшие сидели и думали что ща ее разорвет как хомячка, но нет :laughing:  улыбалась постоянно и так легко тот бедный гномик органы ее изучал  :ohmy:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару вопросов

1. можно ли перевести деньги с epay serviсe на epayments? 

2. что слышно, когда будет доступен заказ карты epayments?

3. Украина, кто то получает деньги наличными в долларах  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Украина, кто то получает деньги наличными в долларах  ? 

Через кредобанк в кассе без проблем карточкой чойсбанк, но это в прошлом. гдето 3 дол. процентов но, сейчас жду карточки от паксума, деньги есть но их  нет. Ждемс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никогда не работайте на сквозняке.(

Уже 4 дня отдыхаю с неповорачивающейся шеей... жарко было мне шоу делать, окошко пришлось открыть. Хотя уже появились мысли о вещании в режиме бревна.

 

А вы говорите сайт глючит, тут проблемы похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никогда не работайте на сквозняке.(

Уже 4 дня отдыхаю с неповорачивающейся шеей... жарко было мне шоу делать, окошко пришлось открыть. Хотя уже появились мысли о вещании в режиме бревна.

 

А вы говорите сайт глючит, тут проблемы похуже.

 

обидно, конечно...Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, где купить такую маску?) И насколько сексуально эта маска выглядит? Из всех картинок масок, что выдаёт гугл, мне пока только она нравится... 

 

3109892_b6b9430a9cd2f23247c8812e98c23f12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время вы всё время сидите? В ночное или как получится?

 

я в ночное чаще. На других форумах советуют сидеть с 22.00 до 02.00 по Московскому времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, где купить такую маску?) И насколько сексуально эта маска выглядит? Из всех картинок масок, что выдаёт гугл, мне пока только она нравится...

 

3109892_b6b9430a9cd2f23247c8812e98c23f12

Я знаю, стоит 1500 - есть группа в ВК - "Лазерная гравировка-брелки-жетоны-кулоны и др." Они находятся в Белоруссии, но также и в Россию высылают. Есть и другие атрибуты у них, для нашей работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, стоит 1500 - есть группа в ВК - "Лазерная гравировка-брелки-жетоны-кулоны и др." Они находятся в Белоруссии, но также и в Россию высылают. Есть и другие атрибуты у них, для нашей работы

 

Спасибо огромное!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из Вашего опыта, какой сайт самый прибыльный и стабильный? 

я сижу на трех сайтах. каждый день на каждом стреляет по-разному. я сижу по 6 часов. Какой прибыльный, а какой нет - трудно сказать. Я считаю всегда общую сумму! МЕня всегда все радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу на трех сайтах. каждый день на каждом стреляет по-разному. я сижу по 6 часов. Какой прибыльный, а какой нет - трудно сказать. Я считаю всегда общую сумму! МЕня всегда все радует!

а на каких сайтах вы сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...