Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А ловенс работает у вас через этот модем? Я так понимаю что при подключении ловенса надо один и тот же интернет,то есть если от модема вайфай то подключается через телефон и игрушка,я так делала через мтс и у меня не подключалась,либо мтс не тянет этот модем

я без ловенса, по-старинке, поэтому ничего сказать не могу про его подключение ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без ловенса, по-старинке, поэтому ничего сказать не могу про его подключение ((

Когда покупаешь модем они говорят до 100мб ,дома когда проверяешь даже не пахнет этим,у вас какая скорость на мегафоне? и какую брать надо и сколько платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь была подобная проблема? Пытаюсь нажать кнопку "Update bio" когда редактирую биографию, но она просто не кликабельна. С тех. поддержкой общаюсь уже 2 дня, ничего умнее; очистите кэш/отправьте нам ваши HTML коды они не пишут. Также проверяла с других браузеров, так же не кликабельна кнопка. Но если захожу с другого аккаунта (не верифицированного) всё работает. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупаешь модем они говорят до 100мб ,дома когда проверяешь даже не пахнет этим,у вас какая скорость на мегафоне? и какую брать надо и сколько платить?

у меня скорость приема в районе 30-40 мб, скорость отдачи 25-35 мб, это приблизительно, ибо сигнал модемный стабильностью не отличается, бывают дни, когда и по 50 мб рубит, а бывает, что и еле 20-25 натягивает. С такой скоростью у меня нормально работает разрешение 1080 на что-то там....в дни слабого сигнала меняю на 800Х600, фсп колеблется от 25 до 34,короче, HD картинку тянет. С обс-ом не пробовала, думаю, что и пробовать нет смысла ) У меня подключен старый безлимитный тариф, но сейчас в мегафоновской линейке безлимитки, вроде как, нет совсем....ну и цены не маленькие за максимальное кол-во гигов, поэтому держусь за свой тариф крепко. И да, только в йоте вы покупаете скорость, а не кол-во гигов, у остальных провайдеров вы покупаете именно гигабайты при примерно одинаковой скорости. Если йота у вас ловит хорошо, то она была бы самым целесообразным вариантом.

И да, еще важный момент, просто прилепить модем на стекло в доме - это мало, для нормального сигнала я покупала усилитель  и мне пришпандоривали все это прямо на крышу дома, разница колоссальная. Если бы не было антенны на крыше, то показатели скорости были бы реально вдвое меньше.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь была подобная проблема? Пытаюсь нажать кнопку "Update bio" когда редактирую биографию, но она просто не кликабельна. С тех. поддержкой общаюсь уже 2 дня, ничего умнее; очистите кэш/отправьте нам ваши HTML коды они не пишут. Также проверяла с других браузеров, так же не кликабельна кнопка. Но если захожу с другого аккаунта (не верифицированного) всё работает. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

 

Забавно, если пробовалось из-под других браузеров и из-под анонимного режима в браузерах тоже, полагаю? 

На вкладке Settings & Privacy кнопка Update Settings кликабельна и всё успешно сохраняется при этом? 

А то они по кодам в общем-то идентичны по смысловому содержанию. 

Если в Settings & Privacy все okay, то рекомендую смотреть (отключить на время, если таковой есть) антивируса/файервола, либо в системе живет нечто нечистое, что заметно проявляет себя как раз на Bio в чатуре. 

В последнем случае неплохо помогает AdwCleaner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех хорошо бывает по утрам? Первый раз решила проснуться в 6 утра, чтобы поработать, в итоге 10 $ за час, просто ужасно, трафик в два раза ниже....может просто день такой, даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Affected services:


  • Chaturbate Website
  • Chat
  • Mobile Website
  • USA Central Streaming
  • USA East Streaming
  • USA West Streaming
  • Europe West Streaming
  • Europe East Streaming
  • Asia/Pacific Streaming
  • Apps
  • Billing
  • Follower Notifications

Core Switching Upgrade

Scheduled for Thursday 11th October 2018 at 07:00am (UTC)

Schedule/description of work

We are planning to do some important network upgrades starting at midnight tonight to resolve the connectivity issues over the last few days and expect it to last for 10 minutes duration. During this time the site may go in and out of availability.

Scheduled start time October 11, 2018 07:00 Duration 10 minutes Status Finished Updates

This has been cancelled.

Posted 

about 3 hours ago  by Systems Team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче правили правили  - в результате снова все отменили )))).... ебобо какие то.

 

планировали сегодня вечером по нашему времени обнову накатить глобальную на ядре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Affected services:

  • Chaturbate Website
  • Chat
  • Mobile Website
  • USA Central Streaming
  • USA East Streaming
  • USA West Streaming
  • Europe West Streaming
  • Europe East Streaming
  • Asia/Pacific Streaming
  • Apps
  • Billing
  • Follower Notifications
Core Switching Upgrade
Scheduled for Thursday 11th October 2018 at 07:00am (UTC)
Schedule/description of work
We are planning to do some important network upgrades starting at midnight tonight to resolve the connectivity issues over the last few days and expect it to last for 10 minutes duration. During this time the site may go in and out of availability.
Scheduled start time October 11, 2018 07:00 Duration 10 minutes Status Finished Updates
This has been cancelled.
Posted 
about 3 hours ago  by Systems Team

привет! А где такая техническая информация публикуется? На сайте не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по выводу средств. Может кто-нибудь рассказать о периодах для вывода средств (с 1 по 15 и с 16 по 31). Как это работает? Я уж совсем запуталась :help_2:

Вывела 4 октября деньги, заработанные за сентябрь. Думала, что придут через 7 дней ( в интернете прочитала, что выводит в течении этого времени), а их так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчёт выплат, перевела токкенов в кэш примерно 3его, на сайте написано выплата 7 и холд. Когда ориентировочно должны прийти на epayments?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчёт выплат, перевела токкенов в кэш примерно 3его, на сайте написано выплата 7 и холд. Когда ориентировочно должны прийти на epayments?

 

 

Tokens transferred on the 1st-15th of the month will be sent by the 22nd. Tokens transferred on the 16th-31st will be sent by the 7th.

 

 

Или так:

Токены, переведенные в доллары с 1 по 15 число (по GMT+3 это до 10 часов следующего дня, то есть до 10 утра 16 числа, например) будут получены/отправлены до 22 числа месяца.

 

Токены, переведенные в доллары с 16 по 30 (31) число, будут получены/отправлены до 7 числа месяца.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ввидели ловенс у некоторых такой оборованыый торчит? на петарду похоже

 

Это ещё ладно, но вот когда перемотан изолентой, это убойное зрелище. И как правило, она далеко и близко не розовая по цвету или красная хотя бы))  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё ладно, но вот когда перемотан изолентой, это убойное зрелище. И как правило, она далеко и близко не розовая по цвету или красная хотя бы))  :biggrin2:а

а как так получается? отрывается хвостик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...