Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Core i5-7300HQ (2.5 - 3.5 ГГц)

и ОЗУ на 16 норм будет? 

 

i5 c m на конце чет вообще не могу найти....

на компе у меня i5 4670k и почитала что это лучше чем 7300 hq

БЛИИИИН ЧТО ДЕЛАТЬ ТО(((

так дорого ноут новый((((

 

 

Прошу извинить, с буковками на конце чуть напутал :blushing: . 

Но главное, это не брать с U) ну а вообще можно попробовать сравнить производительность по обзорам и тестам, набрав соответствующий запрос в Яндексе, например: i5 7300hq vs i7 6700hq. 

Разумеется, это тоже весьма неоднозначно, но более-менее прояснит картину. 

Альтернатива, можно взять б/у что-то, например из линейки Y520 (15.6 дюймов) и y720 (17.3 дюйма) у Lenovo. В этих моделях вполне себе неплохая система охлаждения, в отличие от предыдущих версий Y-Series. 

К примеру, y520 на i5 или на i7 7xxx поколения можно найти спокойно на Авито за 45-60 тыс, почти как новый, ну и видяшка там будет 1050-1060 с 3 GB (не все же на чатуре сидеть :biggrin2: ). Но комфортнее, конечно же, 17 дюймов, чуть дороже обойдётся. 

Это вполне неплохо за такое железо. Цены выше - в Питере, в Москве, на удивление, даже чуть дешевле, а в других городах, как правило, все печальнее. 

А цены в Украине в пересчёте должны быть примерно такие же. 

Конечно, есть одно НО. Покупать такое необходимо исключительно со знанием дела, и быть уверенным.

Дабы не получилось "не бит, не крашен, только за хлебом ездил", а по факту окажется, что это вообще ещё и утопленник (и с ноутами такое тоже случается :crazy: ), - это если привести аналогию с машинами. 

Хватайте за руки кого-то из грамотных знакомых, знающих толк в этом и вперед.  :biggrin:

 

По ссылке не конкретный экземпляр открывается. Но ответ - да, вполне) На 7300HQ 1080 гарантировано, и скорее всего, даже 4k потянет через OBS легко. По крайней мере в довесок пару браузеров с кучами вкладок выдерживает спокойно без перегрузки проца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного успокаивает что у всех этот лаг. Но что делать то? Обновила лавенс коннект, захожу в лавенс браузер пишет войдите в ловенс коннект хотя все подключено . Имитировать не умею, настроения ноль. Злюсь на мемов и ухожу с нулем. Кто решил проблему поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как с ОБС? что то ни при каких установках = даже самых низких ОБС нормально не фурычит, битрейт падает постоянно.

такая же фигня( всегда ставила в настройках битрейт 3500, щас уже и это не помогает. Грят, дело в нестабильной работе впн (у меня платный Приват Тунел), но это неточно... Сама хочу понять как это пофиксить, пушто фризы в разгар шоу просто бесят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОроче стрендж синг - У меня с розетки в роутер идет шнур(инет входящий ) из роутера  в комп тоже шнур (проводом короче подключено) - лагает. Убираю из связки роутер - просто провод напрямую с розетки в комп - СТАБИЛЬНО 30 фпс )

 

 

Но на колличество людей не влияет ) _ один фиг нет в поиске )... Ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного успокаивает что у всех этот лаг. Но что делать то? Обновила лавенс коннект, захожу в лавенс браузер пишет войдите в ловенс коннект хотя все подключено . Имитировать не умею, настроения ноль. Злюсь на мемов и ухожу с нулем. Кто решил проблему поделитесь пожалуйста.

У меня так было,тоже не могла понять в чем дело.Потом просто qr код отсканировала и ловенс коннект законнектился снова, все заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто поделюсь - пару месяцев назад был непонятный мембер, купил кик и молчал. Как дела спросил пару раз, на сайте ничего больше не типал и в приваты не брал. Щас пишет, грит, u're not hot)))) обиделся, что я ему фотки занахаляву не отправляла и не созванивалась с ним, фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто поделюсь - пару месяцев назад был непонятный мембер, купил кик и молчал. Как дела спросил пару раз, на сайте ничего больше не типал и в приваты не брал. Щас пишет, грит, u're not hot)))) обиделся, что я ему фотки занахаляву не отправляла и не созванивалась с ним, фейспалм

а вдруг правда not hot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love9

Это тема по chatutbate.

Изучите правила, иначе ваша учетная запись будет ограничена.

 

Есть отдельная тема по Epayments.

 

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята через йоту модем один сайт чатурбайт будет работать или нет,кто знает? я уже 2 недели не работала,не могу в частный дом инет найти :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята через йоту модем один сайт чатурбайт будет работать или нет,кто знает? я уже 2 недели не работала,не могу в частный дом инет найти :sad:

Промониторьте всех провайдеров и посмотрите, у кого сигнал будет лучше. У меня йота не пошла, очень маленькая скорость, сижу на мегафоновском модеме, сигнал не стабильный, колыхается туда-сюда, но, при желании, могу и 3 сайта запустить одновременно. Я перепробовала модемный инет всех провайдеров,только методом проб и ошибок, иначе никак....на сайте йоты у меня очень хорошая зона покрытия, сигнал должен быть максимальным, но фиг там...так что пробуйте, в любой деревне найдется что-то работающее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промониторьте всех провайдеров и посмотрите, у кого сигнал будет лучше. У меня йота не пошла, очень маленькая скорость, сижу на мегафоновском модеме, сигнал не стабильный, колыхается туда-сюда, но, при желании, могу и 3 сайта запустить одновременно. Я перепробовала модемный инет всех провайдеров,только методом проб и ошибок, иначе никак....на сайте йоты у меня очень хорошая зона покрытия, сигнал должен быть максимальным, но фиг там...так что пробуйте, в любой деревне найдется что-то работающее ))

Вы сейчас работаете на модеме мегафон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уже больше двух лет на нем работаю

А ловенс работает у вас через этот модем? Я так понимаю что при подключении ловенса надо один и тот же интернет,то есть если от модема вайфай то подключается через телефон и игрушка,я так делала через мтс и у меня не подключалась,либо мтс не тянет этот модем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...