Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ловенс и в попу можно или за это не так хорошо платят? а месячные-тампон. вставляете поглубже,хвостик обрезаете на минимум и прячете.

кстати, говорят,есть такие немецкие штуки Soft Tampons в виде сердечка,как губка мягкая. с ними можно даже вовремя месячных секс не откладывать.может, и с ловенсом прокатит.

В попу я не практикую, поэтому и вопрос что делать с ловенсом, посмотрю что за софты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто итак не снимаю в основном, так и ставлю всегда высокие голы на раздевание, что редко доходит, а тепепь и даже юбку не поднять. Просто часто нужно показать что ловенс из трусов торчит, чтобы мемы верили, что не надурилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь регал новую комнату на старые,уже использованные доки? у меня вечно то банят то еще че,хотя я до верификации в онлайн не выхожу...и захожу с другого айпишника...не могу понять в чем дело,поддержка ничего дельного не отвечает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще поддержка мне написала,что если я создам новый аккаунт,они его заблокируют лол. Не понятно почему только

У меня ничего не банили. Может вы навсегда заблокированы? Напишите на англ что они написали. Я с одного айпишника заходила то туда то сюда целый месяц потом осталась на одном,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Такой вопрос: может ли моя девушка завести отдельный аккаунт и работать одна,если у нас уже есть парный аккаунт?

Может, но смысл? Если допускается трансляция с парного аккаунта. Главное - пройти верификацию. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за бред вообще, что веб-кам - это женская работа! Как раз таки знакомые парни, которые там работают, получает весьма не плохо и даже иногда больше, чем девушки. А что по поводу пар? Только бабы что ли сидят? Это уже сексизм какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще поддержка мне написала,что если я создам новый аккаунт,они его заблокируют лол. Не понятно почему только

вот и больше не создаю т.к блокируют без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста кто как заканчивает трансляцию когда много людей в комнате. Как уйти красиво?)))

 

Если говоришь, что тебе уже пора, не надо сразу уходить, ещё минут 10-20 лучше посидеть, потому что многие мемберы активизируются именно в последний момент, а некоторые любят широкие жесты, типа, вот держи много токенов напоследок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, чето вчера в 6 вечера по Москве попросила я ежедневную выплату и ее до сих пор нет. Впервые такое, обычно в течение суток приходит. Кто-то просил в ближайшие дни? Когда пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, чето вчера в 6 вечера по Москве попросила я ежедневную выплату и ее до сих пор нет. Впервые такое, обычно в течение суток приходит. Кто-то просил в ближайшие дни? Когда пришла?

Я тоже вчера в 8 вечера запросила,тоже ещё нет,обычно в это время, даже раньше приходило,значит задержка в этот раз:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера в 8 вечера запросила,тоже ещё нет,обычно в это время, даже раньше приходило,значит задержка в этот раз:(

это радует )) хотя бы очевидно,что косяк у них, а не у нас...а то я уже полезла в платежные реквизиты, сразу мысли всякие - взломали, поменяли и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это радует )) хотя бы очевидно,что косяк у них, а не у нас...а то я уже полезла в платежные реквизиты, сразу мысли всякие - взломали, поменяли и т.п.

да,это оч хорошо,что такой форум есть:)А то сиди гадай в чем там дело.Я вообще заметила,что в последнее время с задержкой выплаты приходить стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...