Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tokens transferred on the 1st-15th of the month will be sent by the 22nd. Tokens transferred on the 16th-31st will be sent by the 7th.

 

 

Или так:

Токены, переведенные в доллары с 1 по 15 число (по GMT+3 это до 10 часов следующего дня, то есть до 10 утра 16 числа, например) будут получены/отправлены до 22 числа месяца.

 

Токены, переведенные в доллары с 16 по 30 (31) число, будут получены/отправлены до 7 числа месяца.

Ок, спасибо, просто я не выводила ни разу ещё. Получается 7 они должны были отправиться, надо ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как так получается? отрывается хвостик?

Да, у меня оторвался( 

Я не особо аккуратно отношусь к таким вещам. Умудрилась дилдос сломать даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, то есть 22 ого ждать надо?если с 1ого. Блин, ничего не понятно

зп за первую половину месяца приходит примерно 17-18 числа. За вторую половину месяца 2-3его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня оторвался(

Я не особо аккуратно отношусь к таким вещам. Умудрилась дилдос сломать даже)

дилдос я тоже поломала немного. А как хвостик оторвался? Когда вынимали.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки выше, без сарказма, прочитайте чатур: правила, способы вывода, когда выводятся, про боты, новости, там есть вся информация. Я это к тому что не зная даже, когда выводятся и когда приходят деньги, вы наверняка не читали правила, и можете запросто их нарушить. Просто совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки выше, без сарказма, прочитайте чатур: правила, способы вывода, когда выводятся, про боты, новости, там есть вся информация. Я это к тому что не зная даже, когда выводятся и когда приходят деньги, вы наверняка не читали правила, и можете запросто их нарушить. Просто совет.

Нет, я все это читала) просто насчёт выплат я действительно запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я все это читала) просто насчёт выплат я действительно запуталась

Вам уже ответили, вы опоздали... кешить нужно 31 вечером или 1 утром рано. Если не успели выводить ежедневной выплатой за 5$ или копить до след периода до 15 и кешить 15 вечером. Ааа ежедневная вам будет доступна через пару периодов. Значит ваши денежки будут ждать теперь до 18-20 числа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, еще важный момент, просто прилепить модем на стекло в доме - это мало, для нормального сигнала я покупала усилитель  и мне пришпандоривали все это прямо на крышу дома, разница колоссальная. Если бы не было антенны на крыше, то показатели скорости были бы реально вдвое меньше.

 

Можете написать, что это за усилитель, как называется и куда Вы обращались, чтобы его Вам установили?) 

И какая у Вас скорость интернета по тарифу? 

Вы в частном доме загородом живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать, что это за усилитель, как называется и куда Вы обращались, чтобы его Вам установили?) 

И какая у Вас скорость интернета по тарифу? 

Я купила нужный модем и там же, на мегафоновском сайте купила обычную 4g антенну с усилителем, антенна и усилитель обошлись мне тысячи в 3 по тем временам (это было года 3 назад), позвонила в какую-то контору, которая занимается проведением интернета в частные дома, они проконсультировали меня по поводу роутера, какой лучше всего купить, а потом приехали сами и все установили, сидели на крыше часа полтора и крутили эту антенну, ловя лучший сигнал, потом тянули провода и подключали роутер. Скорость у меня тарифом не лимитируется, когда я его подключала, то брала максимально возможный (безлимитка без ограничения скорости), сейчас таких нет, везде гигабайты ограничены. 

Да, в частном, за чертой города, проводного инета у нас нет никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комп умер, такое говно, я в ярости, так хорошо шло, звук вырубился, начал лагать дико, звук токенов исказился жутко, пришлось вырубитт, вот уже 10 минут обновляется , просто ужас какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extraterrestrial

Изучите правила, иначе ваша учетная запись будет ограничена.

 

Не нужно дублировать одно сообщение в разных темах.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила нужный модем и там же, на мегафоновском сайте купила обычную 4g антенну с усилителем, антенна и усилитель обошлись мне тысячи в 3 по тем временам (это было года 3 назад), позвонила в какую-то контору, которая занимается проведением интернета в частные дома, они проконсультировали меня по поводу роутера, какой лучше всего купить, а потом приехали сами и все установили, сидели на крыше часа полтора и крутили эту антенну, ловя лучший сигнал, потом тянули провода и подключали роутер. Скорость у меня тарифом не лимитируется, когда я его подключала, то брала максимально возможный (безлимитка без ограничения скорости), сейчас таких нет, везде гигабайты ограничены. 

Да, в частном, за чертой города, проводного инета у нас нет никакого

 

Спасибо за разьяснение!) 

Я живу в крупном городе и надеюсь, мне не придётся устанавливать эту антенну.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extraterrestrial

Изучите правила, иначе ваша учетная запись будет ограничена.

 

Не нужно дублировать одно сообщение в разных темах.

 

Спасибо за внимание!

 

Простите.) Я думала, чем больше людей в двух темах это увидит, тем больше и смогут помочь.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комп умер, такое говно, я в ярости, так хорошо шло, звук вырубился, начал лагать дико, звук токенов исказился жутко, пришлось вырубитт, вот уже 10 минут обновляется , просто ужас какой то

 

Вы, наверно, на нескольких сайтах сразу работаете и Ваш комп не может столько тянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как так получается? отрывается хвостик?

 

У меня первый ловенс просто лопнул в том месте, если можно так выразиться. Т.е. он не оторвался, а просто лопнул, пошла трещина как по шву. И после этого постоянный дисконнект. И поняли, что просто брак попался, после чего мне его заменили на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый ловенс просто лопнул в том месте, если можно так выразиться. Т.е. он не оторвался, а просто лопнул, пошла трещина как по шву. И после этого постоянный дисконнект. И поняли, что просто брак попался, после чего мне его заменили на новый.

блин так страшно что что-нибудь с ним случится, когда он будет там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин так страшно что что-нибудь с ним случится, когда он будет там

 

Да ничего не произойдёт, даже если и совсем лопнет он, бедняга, от перегрузки или от давления :smile: , главное не забыть его в таком виде на ночь и не уснуть с ним) 

А так, сила тока в нем ни о чем. Вряд ли даже почувствуется что, тем более закоротить наружу он не сможет, скорее всего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверно, на нескольких сайтах сразу работаете и Ваш комп не может столько тянуть.

Нет, на одном, просто комп говно, никак не доходит дело его поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на одном, просто комп говно, никак не доходит дело его поменять

 

Вот и я занялась этим вопросом, а то старый комп совсем виснет.

Даже на Бонгу еле как хватает.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...