Перейти к содержанию

honeylaurababe

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о honeylaurababe

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

870 просмотров профиля

honeylaurababe's Achievements

-5

Репутация

  1. Посоветуйте мастера или ресурс для удаления контента, пожалуйста. Не работаю давно, аккаунт удален и заблокирован, то есть я не могу предоставить ссылку на модельный аккаунт. Пыталась на заказать чистку на специализированном ресурсе, но там просят прикрепить ссылку. Работала не долго, но записи и скрины кое-где есть((((((
  2. Забанили, причина ID is not valid. Reason: None. И что теперь с этим делать? Очень нужно восстановить этот акк, период был прибыльным(
  3. Вопрос по ежедневным выплатам, они доступны уже после первой обычной выплаты? И как вообще настроить ежедневные выплаты?
  4. Как привязать epayments к аккаунту?
  5. Сегодня юзер спросил делаю ли я private code. Я спросила что это ( я новенькая многого не знаю). Он ответил что к его аккаунты прикреплена карта и прямо с нее мне будут приходить на мой счет. Сказала что не делаю, т к думаю что это развод. Но все таки решила уточнить)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...