Перейти к содержанию

Sweetcheerry

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sweetcheerry

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Sweetcheerry's Achievements

2

Репутация

  1. да, конечно)) а по поводу того что не пишут, бывало из 30 человек в хидден шоу ни писал никто, так что не парьтесь по этому поводу х)
  2. я ни одной не нашла, чтобы она могла работать с блютузом) Максимум что есть это фак машина за 2-2.5к долларов, да и то она просто управляется с компьютера, но не подключается как ловенс
  3. - 250-900 чел, когда как) я не очень часто там публикую фото, потому что я тоже лентяйка(( но у меня так - 333 snap for life, нюдсы я там не публикую, зато публикую напоминания о том, что у меня есть премиум снап за 30$ в месяц, где и нюдсы и creamy cum, squirt etc х) а так пару раз в неделю закидываю туда милую фоточку/видео с каким-нибудь эффектом из снапа
  4. А мне пришла смска на телефон вчера: "Добрый день, пришла Ваша карта Paxum. Не смогли выйти с вами на связь, поэтому перезвоните нам для согласования доставки или самовывоза". На связь не могли выйти тк телефон был выключен, перезвонила - сказали что курьер подъедет в течение недели :-)
  5. да ну их блин, целый час боролась с этим, в итоге через флэш сидела и о, чудеса, ничего не лагало и даже фпс не падал х) Но тем не менее у меня пропали кнопки rate и follow, так что ._. Спасибо большое за советы, вот ща попробую перенастроить. Жаль не могу послать вам через форум some tokens за помощь с моими глупыми проблемами :)
  6. из-за чего может быть такая проблема: запускаю через обс стрим, всё идет нормально первую минуту, потом пишет что оффлайн. И ето не решается обновлением страницы/обс/браузера. Раньше такого никогда не было Такое ощущение что чб решил меня слить ._.
  7. Спасибо за совет! Но увы, это тоже не помогло, решила еще попробовать с телефона зайти - там тоже именно эта кнопка не работает, вот хоть убей :( с Setting & Privacy всё ок У меня уже мозги кипят, а поддержка чб решила игнорить
  8. У кого-нибудь была подобная проблема? Пытаюсь нажать кнопку "Update bio" когда редактирую биографию, но она просто не кликабельна. С тех. поддержкой общаюсь уже 2 дня, ничего умнее; очистите кэш/отправьте нам ваши HTML коды они не пишут. Также проверяла с других браузеров, так же не кликабельна кнопка. Но если захожу с другого аккаунта (не верифицированного) всё работает. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
  9. а зачем это делать? пипец тошнит от тех кто ходит и пытается раскрутить свою комнату. И большинству мемберов такие попрошайки тоже ни разу не нравятся

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...