Перейти к содержанию

honeylaurababe

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент honeylaurababe

  1. Посоветуйте мастера или ресурс для удаления контента, пожалуйста. Не работаю давно, аккаунт удален и заблокирован, то есть я не могу предоставить ссылку на модельный аккаунт. Пыталась на заказать чистку на специализированном ресурсе, но там просят прикрепить ссылку. Работала не долго, но записи и скрины кое-где есть((((((
  2. Забанили, причина ID is not valid. Reason: None. И что теперь с этим делать? Очень нужно восстановить этот акк, период был прибыльным(
  3. Вопрос по ежедневным выплатам, они доступны уже после первой обычной выплаты? И как вообще настроить ежедневные выплаты?
  4. Как привязать epayments к аккаунту?
  5. Сегодня юзер спросил делаю ли я private code. Я спросила что это ( я новенькая многого не знаю). Он ответил что к его аккаунты прикреплена карта и прямо с нее мне будут приходить на мой счет. Сказала что не делаю, т к думаю что это развод. Но все таки решила уточнить)
  6. Вот тоже самое, я с украины и тоже с таким паспортом. Вот думаю, если возьму паспорт подруги и просто вклею туда свою фотку прокатит или нет? А может вообще просто в фотошопе исправить?
  7. Я тоже иногда захожу к другим моделям, просто посмотреть как работают, может новое для себя найду) Бывало пару раз банили, но молча. Хотя я мемберов не переманивала, да и вообще ничего не писала) Но один раз я зашла к модели, а она мне PM отправила. У меня тогда статус NEW стоял, она меня спросила как работается и вообще пару советов дала)))
  8. Как с заработками на Streamate? Думаю попробовать здесь поработать? Какова специфика сайта и ваши личное впечатление?
  9. А после бана деньги возвращают? У меня payout был задержан по подозрению в том что я малолетка, но после прохождения верификации меня разбанили. Обидно будет если нет (деньги за месяц работы), ведь я ничего не нарушала. Честно говоря, в последнее время думаю уйти с чатура на другой сайт. Мемберов мало, никто не типает практически(((
  10. The person you submitted ID for was already approved on this account. If you are replacing an existing ID with a newer ID, please let us know. Люди, не могу восстановить аккаунт, просят доки, я отправляю, а мне отказывают и присылают это. Что же делать? Деньги из-за этого не переводят.
  11. Разбираюсь, отослала документы и снова отказ, мол некачественные фото. От суппорта ни ответа, ни привета. Вообще я отправила скан, а он у меня не цветной. Может в этом проблема?
  12. Класс, оказывается меня заблокировали из-за подозрений,что я несовершеннолетняя. Отправила фото, и мне отказали в подтверждении аккаунта. Кто с таким сталкивался?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...