Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дилдос я тоже поломала немного. А как хвостик оторвался? Когда вынимали.?

да хрен его зает. На шарике ровно под хвостиком сначала расходиться начал, потом вовсе устал работать и отлетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, если пробовалось из-под других браузеров и из-под анонимного режима в браузерах тоже, полагаю? 

На вкладке Settings & Privacy кнопка Update Settings кликабельна и всё успешно сохраняется при этом? 

А то они по кодам в общем-то идентичны по смысловому содержанию. 

Если в Settings & Privacy все okay, то рекомендую смотреть (отключить на время, если таковой есть) антивируса/файервола, либо в системе живет нечто нечистое, что заметно проявляет себя как раз на Bio в чатуре. 

В последнем случае неплохо помогает AdwCleaner

Спасибо за совет! Но увы, это тоже не помогло, решила еще попробовать с телефона зайти - там тоже именно эта кнопка не работает, вот хоть убей :(  с Setting & Privacy всё ок

У меня уже мозги кипят, а поддержка чб решила игнорить  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня оффтоп в голове созрел. Зря конечно девченки банят русских (если человек адекват). Заметил , достаточно часто модели испытывающие трудности с трансой, об этом даже не подозревают. Заходишь в стрим - видишь это и говоришь ей - у тебя то то и то то перезапусти, косяк скорее всего там то и там то ( пишу сперва на инглише). Ок говорит, ща перезапущу, перезапускает и на инглише в ПМ меня спрашивает ну как? Я ей на русском говорю, попробуй еще раз - ничего не получилось, херась в бан )))). Ну ок, сижу такой , размышляю, а ведь ни одна амерская морда в этот момент сидящая у нее в стриме ей даже о косяке не сообщила, а сидело человек 20. А оказывается, все просто, у них менталитет таков. Не будут они особо стараться тебе помомчь, ты ж модель, а они платят деньги не за то , чтоб тебе помочь стрим настраивать, у них еще 150 вкладок открыто, если у тебя проблемы, будут сидеть в другом стриме и туда лить токены, а про твой забудут. Почему , типа я вот такой вот с деньгами, плачу тебе за шоу и еще должен чем то помогать. А вот русские как то наоборот, пытаются помочь, подбодрить. Даже у меня такое было не раз, я даже банить перестал , если не несет пурги.  Если , кстати, вы не заметили, колумбиец колумбийца никогда не забанит, а наоборот, будет сидеть и всячески помогать и клянчить за модель токены у мемов. Иной подход, они там друг дружке помогают только так. Вот вам и разница в заработках. У нас же модели какие-то дикие. Всего боятся. Особенно подбитые после бонги )))

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня оффтоп в голове созрел. Зря конечно девченки банят русских (если человек адекват). Заметил , достаточно часто модели испытывающие трудности с трансой, об этом даже не подозревают. Заходишь в стрим - видишь это и говоришь ей - у тебя то то и то то перезапусти, косяк скорее всего там то и там то ( пишу сперва на инглише). Ок говорит, ща перезапущу, перезапускает и на инглише в ПМ меня спрашивает ну как? Я ей на русском говорю, попробуй еще раз - ничего не получилось, херась в бан )))). Ну ок, сижу такой , размышляю, а ведь ни одна амерская морда в этот момент сидящая у нее в стриме ей даже о косяке не сообщила, а сидело человек 20. А оказывается, все просто, у них менталитет таков. Не будут они особо стараться тебе помомчь, ты ж модель, а они платят деньги не за то , чтоб тебе помочь стрим настраивать, у них еще 150 вкладок открыто, если у тебя проблемы, будут сидеть в другом стриме и туда лить токены, а про твой забудут. Почему , типа я вот такой вот с деньгами, плачу тебе за шоу и еще должен чем то помогать. А вот русские как то наоборот, пытаются помочь, подбодрить. Даже у меня такое было не раз, я даже банить перестал , если не несет пурги.  Если , кстати, вы не заметили, колумбиец колумбийца никогда не забанит, а наоборот, будет сидеть и всячески помогать и клянчить за модель токены у мемов. Иной подход, они там друг дружке помогают только так. Вот вам и разница в заработках. У нас же модели какие-то дикие. Всего боятся. Особенно подбитые после бонги )))

ахахахахха вот и ответ, Бонга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня оффтоп в голове созрел. Зря конечно девченки банят русских (если человек адекват). Заметил , достаточно часто модели испытывающие трудности с трансой, об этом даже не подозревают. Заходишь в стрим - видишь это и говоришь ей - у тебя то то и то то перезапусти, косяк скорее всего там то и там то ( пишу сперва на инглише). Ок говорит, ща перезапущу, перезапускает и на инглише в ПМ меня спрашивает ну как? Я ей на русском говорю, попробуй еще раз - ничего не получилось, херась в бан )))). Ну ок, сижу такой , размышляю, а ведь ни одна амерская морда в этот момент сидящая у нее в стриме ей даже о косяке не сообщила, а сидело человек 20. А оказывается, все просто, у них менталитет таков. Не будут они особо стараться тебе помомчь, ты ж модель, а они платят деньги не за то , чтоб тебе помочь стрим настраивать, у них еще 150 вкладок открыто, если у тебя проблемы, будут сидеть в другом стриме и туда лить токены, а про твой забудут. Почему , типа я вот такой вот с деньгами, плачу тебе за шоу и еще должен чем то помогать. А вот русские как то наоборот, пытаются помочь, подбодрить. Даже у меня такое было не раз, я даже банить перестал , если не несет пурги. Если , кстати, вы не заметили, колумбиец колумбийца никогда не забанит, а наоборот, будет сидеть и всячески помогать и клянчить за модель токены у мемов. Иной подход, они там друг дружке помогают только так. Вот вам и разница в заработках. У нас же модели какие-то дикие. Всего боятся. Особенно подбитые после бонги )))

Мне всегда говорят когда что-то не так. А один даже настраивал все сам. А русские только пишут что сиськи классные и пойдём гулять( видимо он думает я в соседнем доме и тут жду толького его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сидит паралельно со стрипом, что с ним вообще? запускаю вместе с чб, на чб все ок, на стрипе за час 2 зрителя и те гости, как вообще зарабтывать на стрипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу найти себя по тегам? Они синие у меня, всё нормально. 

 

У кого-то есть такая же проблема?

У меня вчера такое было, людей естественно не было. Потом я появилась в листинге и набежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас же модели какие-то дикие. Всего боятся. Особенно подбитые после бонги )))

вот и ответ )) я больше никогда не буду работать с русскими, шарахаюсь от них, правда не баню, но не реагирую на русскую речь, делаю вид, что не понимаю.... Постоянно ожидаю от русских хамство и шантаж, как это было на бонге....думаю, если бы я не получила свою ложечку говна там, то и на чатуре бы от русскоязычных не шарахалась ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ответ )) я больше никогда не буду работать с русскими, шарахаюсь от них, правда не баню, но не реагирую на русскую речь, делаю вид, что не понимаю.... Постоянно ожидаю от русских хамство и шантаж, как это было на бонге....думаю, если бы я не получила свою ложечку говна там, то и на чатуре бы от русскоязычных не шарахалась ))

 

Далеко не все русские такие ужасные, просто нужно учитывать менталитет. Я полгода работаю на Бонге и всё вполне хорошо и с деньгами и мемберами.) Хамов нужно банить, но они есть в каждой нации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все русские такие ужасные, просто нужно учитывать менталитет. Я полгода работаю на Бонге и всё вполне хорошо и с деньгами и мемберами.) Хамов нужно банить, но они есть в каждой нации. 

так я и учитываю этот самый менталитет, поэтому на бонгу я больше ни ногой, хотя отработала там года полтора, из которых полгода только на бонге, человек я максимально лояльный и неконфликтный, стойко переношу любую критику и имею железную нервную систему, но даже мне там было трудно, уйдя с нее, испытала облегчение, это выше моих сил....не могу выносить эту беспросветную тупость, читать комментарии людей, полностью лишенных такта и воспитания...есть и нормальные, разумеется, но их реально единицы, а на чатуре таковых большинство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и учитываю этот самый менталитет, поэтому на бонгу я больше ни ногой, хотя отработала там года полтора, из которых полгода только на бонге, человек я максимально лояльный и неконфликтный, стойко переношу любую критику и имею железную нервную систему, но даже мне там было трудно, уйдя с нее, испытала облегчение, это выше моих сил....не могу выносить эту беспросветную тупость, читать комментарии людей, полностью лишенных такта и воспитания...есть и нормальные, разумеется, но их реально единицы, а на чатуре таковых большинство....

 

Каждому своё.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если ежедневный вывод) а там я так понимаю самая первая выплата,так ждите после 15 числа)

ааа ясно,спс. а сколько примерно после 15 числа по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...