Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дайте пожалуйста совет. моя подруга девственница будет начинать работать на ЧБ и я вот не знаю даже, какие вещи бы ей делать.
 

ловенс не вставит, больно, пальцы не знаю, может максимум один, а если просто тереть пусси то это всем надоест быстро мне кажется......не знаю даже. всякие оил шоу и анал больше делать? или не делать ничего вообще ахахах
Надеюсь на ваши советы и идеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте пожалуйста совет. моя подруга девственница будет начинать работать на ЧБ и я вот не знаю даже, какие вещи бы ей делать.

 

ловенс не вставит, больно, пальцы не знаю, может максимум один, а если просто тереть пусси то это всем надоест быстро мне кажется......не знаю даже. всякие оил шоу и анал больше делать? или не делать ничего вообще ахахах

Надеюсь на ваши советы и идеи)

 

есть же какой-то вибратор без внутреннего проникновения http://www.lovelifetoys.com/Club-Vibe-3-OH?_ga=2.189253417.368076014.1528271712-988172671.1528271712 этот вроде, тоже к чату подключается, и пусть пишет, что девственница, будет её фишкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же какой-то вибратор без внутреннего проникновения http://www.lovelifetoys.com/Club-Vibe-3-OH?_ga=2.189253417.368076014.1528271712-988172671.1528271712 этот вроде, тоже к чату подключается, и пусть пишет, что девственница, будет её фишкой 

о точно! спасибо! я забыла абсолютно про него....вы меня ох как выручили, спасибо!!!) а то я очень переживала за свою бедняжку подружку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о точно! спасибо! я забыла абсолютно про него....вы меня ох как выручили, спасибо!!!) а то я очень переживала за свою бедняжку подруж

ох, так ваша подружка имеет все шансы стать звездой чб со своей девственностью )) можно же демонстративно подчеркивать это , например вставлять ловенс только в попу и каждый раз уточнять, что в пусси никак, ибо она еще целомудренна, успех гарантирован, я думаю...особенно если выглядит юной няшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору, за два часа на чб 0 токенов, зато на бонге 1200. Натипали на сквирт, потом гнали на меня типо хули он жёлтый :D

на бонге ходит легенда о том, что сквирт скапливается в специальных железах )) но что это за железы - не знает никто, собственно, где хранилище сквирта - тоже никто не знает, но все дружно отвергают информацию о том, что это элементарное непроизвольное мочеиспускание. Когда на бонге работала, то сначала пыталась объяснять, потом забила...железы, так железы )) На чб вопросов, относительно этого, не возникало кстати никогда, более образованная публика что ли? ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доставили новую камеру, лампу, я счастливая всё это дело оборудовала, села, снимаю труселя, а там ***** месячные, чтоб их. Сижу с новым оборудованием и них*я не делаю, зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доставили новую камеру, лампу, я счастливая всё это дело оборудовала, села, снимаю труселя, а там ***** месячные, чтоб их. Сижу с новым оборудованием и них*я не делаю, зла.

эм...а я и в красные дни работаю, заправить веревочку внутрь и нет проблем....без проникновения правда работаю, но и даже так наскребаю норму, правда несколько дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...а я и в красные дни работаю, заправить веревочку внутрь и нет проблем....без проникновения правда работаю, но и даже так наскребаю норму, правда несколько дольше

 

ну вы молодец )) а я пережидаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз прошу разжевать мне как вставлять картинки или красивые слова для ответа мемам. Я просто полный чайник в этом. Там где стандартные эмоджы есть графа загрузки своих картинок, но как их с компа хагружать не пойму, как делать прямую ссылку. Подскажите, пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз прошу разжевать мне как вставлять картинки или красивые слова для ответа мемам. Я просто полный чайник в этом. Там где стандартные эмоджы есть графа загрузки своих картинок, но как их с компа хагружать не пойму, как делать прямую ссылку. Подскажите, пожалуйсто

 

Я тоже не умею.)) Да и зачем они?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у кого сегодня? сколько токенов за сколько часов ? сижу уже 2 час 500 ток всего ,по 1 ток кидают и один приват был. всееееееееееееееее

:crazy:

я сижу 2 часа и у меня 479????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, так ваша подружка имеет все шансы стать звездой чб со своей девственностью )) можно же демонстративно подчеркивать это , например вставлять ловенс только в попу и каждый раз уточнять, что в пусси никак, ибо она еще целомудренна, успех гарантирован, я думаю...особенно если выглядит юной няшкой

, я как-то раз выложила видео под названием "my virgin ass" , и чатур написал что слово virgin запрещено
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шугаринг)

 

Вы сами пасту делаете или готовую покупаете? Какая фирма хорошая? )Я многие перепробовала - потом раздражение на коже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бонге ходит легенда о том, что сквирт скапливается в специальных железах )) но что это за железы - не знает никто, собственно, где хранилище сквирта - тоже никто не знает, но все дружно отвергают информацию о том, что это элементарное непроизвольное мочеиспускание. Когда на бонге работала, то сначала пыталась объяснять, потом забила...железы, так железы )) На чб вопросов, относительно этого, не возникало кстати никогда, более образованная публика что ли? ))

На чб же запрещено pee, но много кто сквиртует. Мне это скорее непонятно. По сути то одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...