Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что у кого сегодня? сколько токенов за сколько часов ? сижу уже 2 час 500 ток всего ,по 1 ток кидают и один приват был. всееееееееееееееее

:crazy:

3000 за пару часов. Классно с утра отработать и день свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами пасту делаете или готовую покупаете? Какая фирма хорошая? )Я многие перепробовала - потом раздражение на коже...

я хожу к постоянному одному мастеру.перед процедурой использую анестезирующий крем "акриол-про" делаю полностью ноги бикини глубокое и подмышки.все вместе выходит 1500рублей. и на месяц можно забыть обо всяких бритвах и восковых полосках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у кого сегодня? сколько токенов за сколько часов ? сижу уже 2 час 500 ток всего ,по 1 ток кидают и один приват был. всееееееееееееееее

:crazy:

У вас приват по 18 токенов за минуту? На сколько обычно времени забирают в приват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу к постоянному одному мастеру.перед процедурой использую анестезирующий крем "акриол-про" делаю полностью ноги бикини глубокое и подмышки.все вместе выходит 1500рублей. и на месяц можно забыть обо всяких бритвах и восковых полосках)

 

 

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас приват по 18 токенов за минуту? На сколько обычно времени забирают в прива

18 и минимум 5 мин

по разному 

бывало что и на 15 мин и типают при этом

бывает что заходят и через 3 мин выходят а я сижу одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высидела 9 часов 0_о

только в паблике, в приваты не ходила, набилась аж 1000 чел в комнату )

итого 7000 на чатуре и на стрипе еще 2 ) йууухууууу

а что делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высидела 9 часов 0_о

только в паблике, в приваты не ходила, набилась аж 1000 чел в комнату )

итого 7000 на чатуре и на стрипе еще 2 ) йууухууууу

А на стрипчате принцип работы тот же? А то я тоже хочу попробовать, но пока не решаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат а кто на бонге? может попробовать все таки

там же без фейса можно?

сколько у вас выходит там?

Я работала, как мое мнение то он бомжатский , и русские мозг вые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высидела 9 часов 0_о

только в паблике, в приваты не ходила, набилась аж 1000 чел в комнату )

итого 7000 на чатуре и на стрипе еще 2 ) йууухууууу

а как вы на двух одновременно? я просто на чатуре ставлю голы и набиваю их и тогда что то делаю. но как быть если на другом сайте гол не набился? вот как это совмещать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат а кто на бонге? может попробовать все таки

там же без фейса можно? 

 

сколько у вас выходит там? 

 

По разному, чаще по 500-700 токенов за пару часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат а кто на бонге? может попробовать все таки

там же без фейса можно?

 

сколько у вас выходит там?

без лица можно. Заработать тоже можно, но нужно прям много работать, от камскоро оч много зависит, я заметила. У меня выходит за выход (5-8 часов) 25-100 баксов. Просто нужно иметь хорошую психику, чтоб работать там, ибо хуйню они оч много пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высидела 9 часов 0_о

только в паблике, в приваты не ходила, набилась аж 1000 чел в комнату )

итого 7000 на чатуре и на стрипе еще 2 ) йууухууууу

 

круто! А на какой Вы странице по счёту на Чатуре?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за основу чатур есесна а стрип по типу типнут и хорошо, если гол на чатуре добила то делаю что заявлено и пусть стрип сморит)

что делала... много всего)) я научилась сквиртовать месяца три назад)) ну вот всякие вариации со сквиртом, игрушки туда сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чему вы удивляетесь. вот sex4you7711  каждый день десятки тысяч токенов делает. Вчера зашла к ней, она за 1 час сделала 4 тысячи токенов, а за 2 часа  уже 10 тысяч... А уж за 9 часов она наверно на машину зарабатывает.)) 

Повезло же с фигурой девочке.) Тонкая талия, красивая большая грудь(видно что своя) и широкие бёдра. и ведь без лица сидит... просто сидит на кухне.

Завидую)

 

А вы завидуете топовым с хорошей фигурой?) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia

Есть отдельный раздел для stripchat: https://cam-modeling.com/forum/85-vse-o-stripchat , и представитель сайта ответит вам подробнее, если у вас есть вопросы. Это ветка - chaturbate, не нужно смешивать в одну кучу.

 

И попрошу вас не использовать нецензурную лексику при написании сообщений!

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia

Есть отдельный раздел для stripchat: https://cam-modeling.com/forum/85-vse-o-stripchat , и представитель сайта ответит вам подробнее, если у вас есть вопросы, касаемо этого сайта. Это ветка - chaturbate, не нужно смешивать в одну кучу.

 

И попрошу вас не использовать нецензурную лексику при написании сообщений!

 

Спасибо за внимание!

 

 

Дак никто не заходит на другие ветки.)) Все только в теме про Чатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за основу чатур есесна а стрип по типу типнут и хорошо, если гол на чатуре добила то делаю что заявлено и пусть стрип сморит)

что делала... много всего)) я научилась сквиртовать месяца три назад)) ну вот всякие вариации со сквиртом, игрушки туда сюда))

а как вы научились сквиртовать а то я не умею..... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...