Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я тоже не умею, я писаю

да ну) 

оно видно ж когда писаешь а когда сквирт) 

тем более писать на кровать..эээ 

и к тому же сквирт фонтаном и белый , писать прям чтоб фонтаном было я даже незнаю)))

я смотрела хотдевил она это настолько легко делает , как блин?!

 

вообще просто буквально ну секунды три , пальцы засунула медленно! туда сюда пару раз и все

КАК БЛИН так можно кончить) я незнаю)))

я читала что сквирт это тип сильный оргазм.... воду пила...нихрена не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну) 

оно видно ж когда писаешь а когда сквирт) 

тем более писать на кровать..эээ 

и к тому же сквирт фонтаном и белый , писать прям чтоб фонтаном было я даже незнаю)))

я смотрела хотдевил она это настолько легко делает , как блин?!

 

вообще просто буквально ну секунды три , пальцы засунула медленно! туда сюда пару раз и все

КАК БЛИН так можно кончить) я незнаю)))

я читала что сквирт это тип сильный оргазм.... воду пила...нихрена не получается 

 

не белый, а прозрачный))

тоже могу за пару секунд, но не фонтаном, я так аккуратненько ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну)

оно видно ж когда писаешь а когда сквирт)

тем более писать на кровать..эээ

и к тому же сквирт фонтаном и белый , писать прям чтоб фонтаном было я даже незнаю)))

я смотрела хотдевил она это настолько легко делает , как блин?!

 

вообще просто буквально ну секунды три , пальцы засунула медленно! туда сюда пару раз и все

КАК БЛИН так можно кончить) я незнаю)))

я читала что сквирт это тип сильный оргазм.... воду пила...нихрена не получается

если пить много воды, то будет прозрачно

У хотдевил ещё что-то белое льется, так что скорее всего она читер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я посмотрела видео начала прислушиваться к ощущениям в организме и получилось как то раз во время работы немножко потом улучшила технику)) за полминуты могу брызнуть если надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я посмотрела видео начала прислушиваться к ощущениям в организме и получилось как то раз во время работы немножко потом улучшила технику)) за полминуты могу брызнуть если надо))

приятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела настоящий только у Karrin и Элла. Остальные все писают чуток. Кто пьёт больше воды то получается прозрачный. Сквирт получается с хитачи и лавенсом, если не упустить момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...