Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну так спросите, какое именно дело-то ) скорее всего вас вычислили не на чб русские мужики, это очень маловероятно

я на бонге тоже. одному написала (который выглядел самым приличным), типо чё подарки шлёт , написал случайно. я просто боюсь им писать, так как шантажировать начать могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так спросите, какое именно дело-то ) скорее всего  вас вычислили не на чб русские мужики, это очень маловероятно

меня один раз именно на чб один русский х..й нашел! написал вк, угрожал я сначала испугалась реально а потом просто забанила вк  его  и на чб в поддержку написала жалобу на него удалила страницу вк  и больше он не появлялся. тогда реально стремно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня один раз именно на чб один русский х..й нашел! написал вк, угрожал я сначала испугалась реально а потом просто забанила вк его и на чб в поддержку написала жалобу на него удалила страницу вк и больше он не появлялся. тогда реально стремно было

меня тоже находили и шантажировали, когда я только на чб работала. но у меня тогда фотки вк были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите, купила сегодня камеру Logitech 920,  почему скачет ФПС от 7 до 15? У камеры максимальный ФПС 30. 

при чём, когда я ещё не вышла в он лайн, а только выбрала камеру, ФПС показывает от 25 до 30, а когда уже в онлайне, он сразу падает резко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на бонге тоже. одному написала (который выглядел самым приличным), типо чё подарки шлёт , написал случайно. я просто боюсь им писать, так как шантажировать начать могут

ну так а сейчас фоток нет, в любом случае - идите в несознанку, не знаете о чем он и вообще хватит писать приличной девушке о каких-то женщинах легкого поведения )) Я думаю, что это связано именно с вашей мамбой, если приложение на телефоне, то его интерфейс выглядит иначе, чем на экране компа, зайдите в мамбу через комп и посмотрите внимательно - нет ли там ссылок на аккаунт вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, если использовать для Чатура ОБС, на других сайтах камера уже не подключается через сплиттер... Как быть? )

вы в обс в источниках выбрали сплиттер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хотдевил новый акк ? зачем интересно.. или подружку раскручивает

xqueensquirtx

я думаю она подругу пиарит) 

она как то приходила с девочке ник не помню уже (похожа на хотдевил) так у той в комнате людей стало около 3к , хотя обычно 200-300 

а эта новая подруга конечно трешовая)))складки эти омг :ohmy:

я ржу)))

и лицо делает как хотдевил))) ну копия прям) и сестра которая тоже так делает)

ну вот нагнала ей 3к чел в комнату и ушла)

 

а вот это уже интересно) они себе в пипку что то пхают и потом белая фигня льется , только что эта новая раздавила какую то хрень и полилось. при чем эта фигня похожа на порошочек какой то ... хм что это интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если удалить все фотки из вк , то их никак уже не найду по поиску? или лучше закрыть стр и другую создать?

а вы вбейте в гугл свое настоящие имя (имя которое вк) и посмотрите по картинкам есть там ваши фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю она подругу пиарит) 

она как то приходила с девочке ник не помню уже (похожа на хотдевил) так у той в комнате людей стало около 3к , хотя обычно 200-300 

а эта новая подруга конечно трешовая)))складки эти омг :ohmy:

я ржу)))

и лицо делает как хотдевил))) ну копия прям) и сестра которая тоже так делает)

ну вот нагнала ей 3к чел в комнату и ушла)

 

а вот это уже интересно) они себе в пипку что то пхают и потом белая фигня льется , только что эта новая раздавила какую то хрень и полилось. при чем эта фигня похожа на порошочек какой то ... хм что это интересно 

я уже давно ищу эту белую субстанцию, сама бы применила с удовольствием, ибо зрелищно это.... Из того, что встречала - это любрикант maskulan ультра-скольжение (он белый) и легедарный J-Lube (он как раз в форме порошка, растворяется в воде, тоже имеет белый оттенок), но это же надо в себя закачать полтюбика за один раз )) У меня одного флакона 100 мл. хватает на неделю активной работы )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня от природы эта белая субстанция, фиг знает как избавиться от нее, лейкоцитов много , воспалительный процесс,но думаю никто особо не замечает, просто бывает говорят какая ты мокрая, а я мокрая чаще всего за счет выделений блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда есть фотки, то легко. через приложение ****

Я понимаю, что подобной информации в интернете и так полно, но вы тут еще инструкции выложите как кого искать))

Девочки, ну думайте головой.. сначала тут распишут что куда и как, потом начинают ныть, что их нашли

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите, купила сегодня камеру Logitech 920,  почему скачет ФПС от 7 до 15? У камеры максимальный ФПС 30. 

при чём, когда я ещё не вышла в он лайн, а только выбрала камеру, ФПС показывает от 25 до 30, а когда уже в онлайне, он сразу падает резко...

так так у меня такая проблема на ноуте с уевой видной а на компе все норм 

но точную причину к сожалению сказать вам не могу, сама теряюсь в догадках( софт с офф сайта поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня от природы эта белая субстанция, фиг знает как избавиться от нее, лейкоцитов много , воспалительный процесс,но думаю никто особо не замечает, просто бывает говорят какая ты мокрая, а я мокрая чаще всего за счет выделений блин...

вам в тегах надо написать "white creamy", будут сотками кидаться, ибо не каждая таким похвастаться может, а эти белые выделения фетиш для очень многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам в тегах надо написать "white creamy", будут сотками кидаться, ибо не каждая таким похвастаться может, а эти белые выделения фетиш для очень многих

а обязательно со словом вайт? а то у меня просто крэми стоит и люди не растут ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так у меня такая проблема на ноуте с уевой видной а на компе все норм 

но точную причину к сожалению сказать вам не могу, сама теряюсь в догадках( софт с офф сайта поставили?

 

У меня Windows 7. Я ничего не ставила.)) Просто воткнула USB шнур от камеры в ноут,он сразу за 1 минуту установил драйвер и всё. а что ещё надо было устанавливать? 

 

И я ещё заметила, когда включаю сплиттер. ManyCam, без всяких веб кам сайтов, он показывает ФПС 29-30.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...