Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

девчат, украина

хочу снять деньги с приват банка и сразу обменять на доллары 

 

если кто так делает расскажите как выгоднее всего . просто за снятие комиссия банка будет еще 4 % 

это если 1к дол снимать то комиссия только 1 тыс грн будет чтоли

ппц

 

еще такой вариант

выводить деньги на паксум а с него на вирт карту (долларовую приват банка) 

только что я позвонила опертатору приват банка и спросила можно ли будет снять с этой виртуальной карты в кассе в долларах

он сказал да

 

для этого надо сделать заказ вывода наличных позвонив оператору и он скажет определенный день и место в какую кассу подойти

так конечно же будет МАКСИМАЛЬНО выгодно и круто

так как никаких конвертаций не будет вообще

НО

касса... 

я спросила нужно ли еще что то , он сказал нет, но на всякий взять паспорт

выписок ниче не надо 

 

просто не хочу чтоб вообще хоть какие то вопросы возникали  у кого то

по поводу от куда деньги

если по 1-2 к долларов каждый месяц снимать будут вопросы ? 

 

блин незнаю что делать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, украина

хочу снять деньги с приват банка и сразу обменять на доллары 

 

если кто так делает расскажите как выгоднее всего . просто за снятие комиссия банка будет еще 4 % 

это если 1к дол снимать то комиссия только 1 тыс грн будет чтоли

ппц

 

еще такой вариант

выводить деньги на паксум а с него на вирт карту (долларовую приват банка) 

только что я позвонила опертатору приват банка и спросила можно ли будет снять с этой виртуальной карты в кассе в долларах

он сказал да

 

для этого надо сделать заказ вывода наличных позвонив оператору и он скажет определенный день и место в какую кассу подойти

так конечно же будет МАКСИМАЛЬНО выгодно и круто

так как никаких конвертаций не будет вообще

НО

касса... 

я спросила нужно ли еще что то , он сказал нет, но на всякий взять паспорт

выписок ниче не надо 

 

просто не хочу чтоб вообще хоть какие то вопросы возникали  у кого то

по поводу от куда деньги

если по 1-2 к долларов каждый месяц снимать будут вопросы ? 

 

блин незнаю что делать

сделай себе карту для выплат в долларах и все. с нее снятие без комиссии везде хоть касса хоть банкомат, но банкомат в гривне по курсу выдаст

вопросов не будет я думаю

я чуть ли не каждый день в кассе одной и той же по 250 снимала и ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай себе карту для выплат в долларах и все. с нее снятие без комиссии везде хоть касса хоть банкомат, но банкомат в гривне по курсу выдаст

вопросов не будет я думаю

я чуть ли не каждый день в кассе одной и той же по 250 снимала и ниче

мне надо чтоб в долларах налик у меня лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо чтоб в долларах налик у меня лежал

ааа стоп

 

карта в долларах с приват банка?

и потом с ней идешь в кассу и снимаешь? 

так? 

 

тоесть изначально с епейментс на нее можно кидать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа стоп

 

карта в долларах с приват банка?

и потом с ней идешь в кассу и снимаешь? 

так? 

 

тоесть изначально с епейментс на нее можно кидать? 

дада все верно я пользуюсь епейментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада все верно я пользуюсь епейментс

и вы просто с епейментс скидывате на нее в долларах и потом в кассу с ней идете и снимаете? так?

без всякий звонков оператору?

а паспорт надо? 

в кассе ничего не спрашивают?

большие суммы выводили?

 

сори что так много вопросов, уже всю голову себе сломала как лучше вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы просто с епейментс скидывате на нее в долларах и потом в кассу с ней идете и снимаете? так?

без всякий звонков оператору?

а паспорт надо?

в кассе ничего не спрашивают?

большие суммы выводили?

 

сори что так много вопросов, уже всю голову себе сломала как лучше вывести

Я вывожу на виртуальную долларовую Мастеркард, потом перевожу в приват24 на гривневую карту для выплат (снимает 0.5% за начисление) и иду в банкомат снимаю без комиссий гривны и покупаю доллары. Стрёмно по банкам с паспортом шляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывожу на виртуальную долларовую Мастеркард, потом перевожу в приват24 на гривневую карту для выплат (снимает 0.5% за начисление) и иду в банкомат снимаю без комиссий гривны и покупаю доллары. Стрёмно по банкам с паспортом шляться

без комиссий ?как это? 

снятие личных средств от 1к 4 % во всех терминалах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывожу на виртуальную долларовую Мастеркард, потом перевожу в приват24 на гривневую карту для выплат (снимает 0.5% за начисление) и иду в банкомат снимаю без комиссий гривны и покупаю доллары. Стрёмно по банкам с паспортом шляться

а где на доллары меняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комиссий ?как это?

снятие личных средств от 1к 4 % во всех терминалах

В привате есть 2 вида карт - универсальная и для выплат. Универсальная - зачисление без комиссий и вывод 1%. Для выплат - зачисление 0.5% и снятие без комиссий. Но если кредитная, то там да - 4% снятие. Покупаю в обычных пунктах обмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В привате есть 2 вида карт - универсальная и для выплат. Универсальная - зачисление без комиссий и вывод 1%. Для выплат - зачисление 0.5% и снятие без комиссий. Но если кредитная, то там да - 4% снятие. Покупаю в обычных пунктах обмена

я только что прочитала об этом на сайте привата.................ну я и лошара.......

спасибо большое! :flowers:

 

у меня универсальная 

и снятие 

бiльше 1000 грн – 4% вiд суми операцiї

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что прочитала об этом на сайте привата.................ну я и лошара.......

спасибо большое! :flowers:

Пожалуйста))) Сама доставала онлайн оператора, пока дошло до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что прочитала об этом на сайте привата.................ну я и лошара.......

спасибо большое! :flowers:

 

у меня универсальная

и снятие

бiльше 1000 грн – 4% вiд суми операцiї

Пойдите в банк и откройте себе карту для выплат. Чтоб снятие без комиссий и ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы просто с епейментс скидывате на нее в долларах и потом в кассу с ней идете и снимаете? так?

без всякий звонков оператору?

а паспорт надо? 

в кассе ничего не спрашивают?

большие суммы выводили?

 

сори что так много вопросов, уже всю голову себе сломала как лучше вывести

да просто кидаю без всяких звонков, паспорт возьмите но не надо там на моб код кидают и его говоришь в кассу с картой 

ну меня не спрашивали, поверьте 1-2к баксов єто не много у них там нас столько людей что им похуй 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдите в банк и откройте себе карту для выплат. Чтоб снятие без комиссий и ограничений

да, завтра пойду) только вот думаю в грн или в долларах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто кидаю без всяких звонков, паспорт возьмите но не надо там на моб код кидают и его говоришь в кассу с картой 

ну меня не спрашивали, поверьте 1-2к баксов єто не много у них там нас столько людей что им похуй 

спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, завтра пойду) только вот думаю в грн или в долларах....

Можно и ту и ту. Раз идёте. А там решите как. У меня просто гривневую уже была. А долларовую виртуальную сделала. По банкам не люблю ходить. Город маленький и куча знакомых, а я тут бабло снимать регулярно буду. Ну их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...