Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помню, что Grifon S - какой-то, цифры уже не скажу, он один из самых дешевых был, черный снаружи, внутри серебро...очень экономит мне электричество, помимо зонта только с другого бока настенный светильник горит и все, а раньше всю иллюминацию приходилось включать, по 10 ламп одновременно. На али покупала белый, не понравилось, нифига не рассеивает по личным ощущениям

 

Чем зонтик лучше обычных светиильников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одной модели на чатуре 

 

Notice: f515a0c53442cab2b0748edd661ee649a9cbc827 For a DATE and a DINNER tip 15.000 TOK. (Full day with me visiting nice places in my city, and a romantic dinner)

 

Разве личные встречи не запрещены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не запрещены

серьезно??? 

я думала что запрещены) как то тупо скайп давать нельзя, а лично встречаться можно )

что тогда мешает дать скайп при встрече или блин вообще взять наликом  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ваш ник, TOKENLOVER???? я тоже токенловер))) все мы токенловеры????

А вообще, заметила что как только у меня появилось желание работать, настроение, то и типовать больше стали) чувствуют что ли ????????‍♀️

Раньше работала через не хочу просто, ради $, а сейчас мне даже весело на сменах:) мемы веселят, что аж до слез сегодня было) А вы работаете в удовольствие или вам лениво, но все же надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ваш ник, TOKENLOVER???? я тоже токенловер))) все мы токенловеры????

А вообще, заметила что как только у меня появилось желание работать, настроение, то и типовать больше стали) чувствуют что ли ????????‍♀️

Раньше работала через не хочу просто, ради $, а сейчас мне даже весело на сменах:) мемы веселят, что аж до слез сегодня было) А вы работаете в удовольствие или вам лениво, но все же надо?

раз на раз не приходится)) иногда вообще всех х*ями крою (на бонге особенно), иногда угораю )) от настроения зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

920 хорошая.922 тоже.

 

А чем Logitech 922 лучше 920? 

922 дороже, но при этом у неё 2 мегапикселя матрицы,  а у 920 - 3 Мп,, т.е. качество изображения лучше... 

Какая же лучше из них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не запрещены

Ты не говори если не знаешь то!Закон sesta fosta ни чего не говорит?Реальные встречи с мемберами ЗАПРЕЩЕНЫ на всех сайтах!Загугли про сеста фоста и потом уже пиши тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто нибудь пользуется Хитачи на работе?) типуют за его использование?) стоит приобрести или деньги на ветер?)

хитачи отлично идет только в приватах,на тип меню средне .Советую приобрести от линейки lovense .Lovense domi называется.Это тоже что и хитачи только как ловенс работает от токенов.)Вот он отлично прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не говори если не знаешь то!Закон sesta fosta ни чего не говорит?Реальные встречи с мемберами ЗАПРЕЩЕНЫ на всех сайтах!Загугли про сеста фоста и потом уже пиши тут

 

Значит, новый закон вышел. Иначе бы заблокировали модель, которая предлагает встречи на Чатуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, новый закон вышел. Иначе бы заблокировали модель, которая предлагает встречи на Чатуре. 

Этот закон вышел уже месяца полтора два назад.Просто ее еще не просекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не говори если не знаешь то!Закон sesta fosta ни чего не говорит?Реальные встречи с мемберами ЗАПРЕЩЕНЫ на всех сайтах!Загугли про сеста фоста и потом уже пиши тут

О господи сеста фоста))) торговля людьми прям! Надежда на встречу это то что движет самыми большими типперами. И многие девчонки встречаются со своими ради дружбы. При чем тут это? Где на сайте написано не имеете право встречаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи сеста фоста))) торговля людьми прям! Надежда на встречу это то что движет самыми большими типперами. И многие девчонки встречаются со своими ради дружбы. При чем тут это? Где на сайте написано не имеете право встречаться?

Везде.Это есть закон.И с мфк многие девочки закрыли аккаунты из за закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, новый закон вышел. Иначе бы заблокировали модель, которая предлагает встречи на Чатуре.

Многие предлагают. Не одна она. Я видела несколько топов ким, потом рыжая колумбийка и многие в рафл Тикет ставят типа выиграй встречу. Просто писать встреча 15000 тыс а они будут думать что это секс наверное. Я бы не стала так писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользуется кольцевой светодиодной лампой? Нормально справляется со светом?  :smile:

 

Вы как-то рекламируете себя в соц сетях? Твиттер, МэниВидс и т.д? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Почему люди такие тупые. 

Стоит пара девочек и так трясутся от типов, что кажется, будто там не вибратор а отбойный молоток. :biggrin:  

Самое смешное, что в них нет ловенсов и это НАСТОЛЬКО ПАЛЕВНО и очевидно, что становится стыдно за тех, кто скидывает им токены.

 

И вообще когда пройдет хайп на эти ловенсы? Смешно смотреть на имитирующих баб, когда знаешь, что он не настолько сильно вибрирует и вообще можно привыкнуть к вибрации через некоторое время. :crazy:  :crazy:  :crazy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде.Это есть закон.И с мфк многие девочки закрыли аккаунты из за закона

а нафига они аккаунты позакрывали, не пойму? значит эскортницы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не говори если не знаешь то!Закон sesta fosta ни чего не говорит?Реальные встречи с мемберами ЗАПРЕЩЕНЫ на всех сайтах!Загугли про сеста фоста и потом уже пиши тут

на многих сайтах запрещены, но на чатуре можно. Заниматься проституцией нельзя, а встречаться и обмениваться контактами не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Почему люди такие тупые.

Стоит пара девочек и так трясутся от типов, что кажется, будто там не вибратор а отбойный молоток. :biggrin:

Самое смешное, что в них нет ловенсов и это НАСТОЛЬКО ПАЛЕВНО и очевидно, что становится стыдно за тех, кто скидывает им токены.

 

И вообще когда пройдет хайп на эти ловенсы? Смешно смотреть на имитирующих баб, когда знаешь, что он не настолько сильно вибрирует и вообще можно привыкнуть к вибрации через некоторое время. :crazy::crazy::crazy:

Перебарщивают это точно. Иногда смотрю комнату и думаю у неё что соседей нет? Завидую если так???? Но лавенс может быть спрятан внутри. Видела девочки подкручивают так что хвост не торчит совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур опять перебанил многих моим мемов без обьяснения причин. Так что не удивляйтесь падению доходов и отсутствию платежеспособных мемов.  Пилят сук - который приносит им доход. Ну ну, давайте давайте ЧБ, пилите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...