Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jijiza сказал(а) 03 Июн 2018 - 23:48:snapback.png

да и я если через силу сижу, то всё как то не очень идет) ощущение, что они там чувствуют, по ту сторону экрана ))

поэтому надо настраивать себя как садитесь на позитив и легкость и хороший настрой)) а не через силу)

так то оно так, мне тоже очень хотеться не работать, а заниматься своими делами, но есть цель и я не отступлю) 

Согласна, когда в настроении, то намного легче работается. Да и типают больше :stuart:  Хотя вчера и без настроения вышла уставшая, а как типать начали, то и настроение поднялось. В результате за 2 часа - 2700тк) Всегда бы так :tongue: А сегодня вроде и настроилась на лучшее, а пока только 528тк :wink: Да и сайт что-то подвисает периодически :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользуется кольцевой светодиодной лампой? Нормально справляется со светом? :smile:

У меня, брала с магазина для визажистов за 11к.

Вытягивает качество даже самой говенной камеры на 5+

Создаёт полное освещение в темной комнате. У меня всегда везде выключен свет и включена только эта лампа. Убирает лишние тени с лица, не искажает изображение и прекрасно подсвечивает загар.

Ну иногда только пересвет случается при некоторых поворотах камеры

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были два выходных, че вы опять тупите, чатур по выходным не зачисляет ни куда.

мне на паксум уже все пришло еще в субботу, не знаю вы все на епаймент ждете?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на паксум уже все пришло еще в субботу, не знаю вы все на епаймент ждете?

Повезло вам,перед выходными отправили) на епей сегодня вечером тока придут, наверн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, брала с магазина для визажистов за 11к.

Вытягивает качество даже самой говенной камеры на 5+

Создаёт полное освещение в темной комнате. У меня всегда везде выключен свет и включена только эта лампа. Убирает лишние тени с лица, не искажает изображение и прекрасно подсвечивает загар.

Ну иногда только пересвет случается при некоторых поворотах камеры

 

Как именно называется ваша лампа?) И почему так дорого?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела поработать на этом сайте, но WCB данный посредник, написал в ветке этого сайта, что они блокируют без причины и то что деньги не выплачивают. Что-то не охото сидеть пахать, а потом не из-за чего лишиться аккаунта или денег заработанных...

что такое WSB ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

led 240 - можете погуглить)

 

Судя по картинкам и отзывам - она даже слишком яркая, по-моему только визажистам она и может пригодиться, чтобы каждую морщину можно было увидеть и замазать.))  а веб моделям лучше софт боксы - так пишут почти на всех сайтах о веб каме. на русских и американских.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по картинкам и отзывам - она даже слишком яркая, по-моему только визажистам она и может пригодиться, чтобы каждую морщину можно было увидеть и замазать.))  а веб моделям лучше софт боксы - так пишут почти на всех сайтах о веб каме. на русских и американских.)

 

хмм я смотрела ролики на ютубе, её рекомендуют видеоблогеры ) да и это дело вкуса, потому что видела как топовая модель на чб тоже рекомендовала такую лампу) и качество картинки мне у неё очень нравится )

в общем мне понравилось как с ней выглядит картинка, поэтому и выбрала )

а если вы начитались про софт боксы, то чего спрашиваете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм я смотрела ролики на ютубе, её рекомендуют видеоблогеры ) да и это дело вкуса, потому что видела как топовая модель на чб тоже рекомендовала такую лампу) и качество картинки мне у неё очень нравится )

в общем мне понравилось как с ней выглядит картинка, поэтому и выбрала )

а если вы начитались про софт боксы, то чего спрашиваете )

 

Просто интересно.) Я сейчас с обычными светильниками работаю и света маловато, вот и думаю купить ещё что-то, но больше положительных отзывов прочитала про софт боксы... Теперь сомневаюсь.)  

 

А ещё интересно, про Вас.) Вы вообще грудь не показываете?) Просто Вы писали здесь как-то об этом, и при этом Вы так много зарабатываете.) В чём же секрет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно.) Я сейчас с обычными светильниками работаю и света маловато, вот и думаю купить ещё что-то, но больше положительных отзывов прочитала про софт боксы... Теперь сомневаюсь.)  

 

А ещё интересно, про Вас.) Вы вообще грудь не показываете?) Просто Вы писали здесь как-то об этом, и при этом Вы так много зарабатываете.) В чём же секрет?))

 

да в смысле так много? у меня разные дни бывают, но чаще нормальные суммы, я бы сказала средне, поэтому и хочу улучшить ещё качество картинки..

Грудь показываю, когда типнут сумму указанную в меню.. хз мемы пишут, что у меня pussy как у малолетки :D ну и им это нравится. Плюсом я блондинка, у меня там очень светлая кожа

Ну и ещё сквирт умею делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в смысле так много? у меня разные дни бывают, но чаще нормальные суммы, я бы сказала средне, поэтому и хочу улучшить ещё качество картинки..

Грудь показываю, когда типнут сумму указанную в меню.. хз мемы пишут, что у меня pussy как у малолетки :D ну и им это нравится. Плюсом я блондинка, у меня там очень светлая кожа

Ну и ещё сквирт умею делать

 

Ну для меня Ваш заработок пока мечта.) Я только начала недавно работать в веб каме.)

Я думала, pussy у всех одинаковые.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...