Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот скажите мне где логика....в одежди типают больше чтоб раздеть а на голую пусси мало(((((

ахах)) интересно) может завтра попробовать в белье выйти) пусть раздевают))  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посидели 4 часа, заработали 138 токенов......

А сколько у вас приват стоит? Может стоит понизить уж если так. Если мне надо я понижаю. Допустим добить нужно или в комнате глухо стало или в др месте приват и тд. Вы только на чатуре в паре? Ну просто странно для пары такие мизеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас камера? 

вы сами пробовали сидеть уже?) чет маловато , я сегодня 5 часов еле высидела ))

раньше по 7-8 элементарно) сейчас почему то сложнее так долго сидеть(( 

но я с таким настроением сегодня села , сама себя настроила на веселуху )) 

 

когда сажусь с таким типа ооооо бльььь оооо опять сидеть столько опять общаться с этими..... и работа не идет)

так что надо перед работой делать себе настрой  :stuart:  :stuart:  :stuart:

Камера Логитек С 920, я сама пока не сидела, вот закажу на неделе Ловенс и начну конкретно сидеть. Кстати, сколько он идёт в Россию с официального сайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас приват стоит? Может стоит понизить уж если так. Если мне надо я понижаю. Допустим добить нужно или в комнате глухо стало или в др месте приват и тд. Вы только на чатуре в паре? Ну просто странно для пары такие мизеры

Пока наша техника позволяет сидеть только на одном сайте, сидим на чатуре. За месяц работы у нас всего 1160 подписчиков и не можем ещё вонючие 2000 токенов добить... Приват был по 18 токенов за минуту и 10 минут минимум. Два раза звали в приват за это время всего то... И через 10 минут уже уходили... Я поставила сейчас 30 токенов в минуту. Народ в комнате держится около 100, то меньше то больше. Сегодня на удивление сидел один и типал по 5 токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера Логитек С 920, я сама пока не сидела, вот закажу на неделе Ловенс и начну конкретно сидеть. Кстати, сколько он идёт в Россию с официального сайта?

мне в украину пришел за три дня)))) но доставка в украину 30 долларов  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help_2: кто разбирается в технике. подскажите, какую камеру всё-таки выбрать?  Logitech 922 или 920 ? 


922 дороже, но при этом у неё 2 мегапикселя матрицы, но максимальное ФПС 60,  а у 920 - 3 Мп,, но максимум ФПС 30. 


Какая же лучше из них? )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы с офф сайта заказываете? я купила в секс шопе онлайн в укр и все)

Я тоже сначала хотела купить в секс шопе у нас в городе, звонила уже узнавала, есть - стоит 6000 рублей, но тут гарантия пол года. А на официальном сайте я прочитала год. Хотя, если хорошо зарабатывать, то можно и через пол года новый купить по сути.... Может ещё подумаю и поеду к нам в секс шоп куплю и всего делов ))))))) Главное, чтобы он был такой же точь в точь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага пашет как миленький 

а за сколько вы взяли ? я смотрела укр секс шопы онлайн но не нашла.... сейчас вот открыла нашла один но по цене дороже чем я заказала (с учетом доставки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за сколько вы взяли ? я смотрела укр секс шопы онлайн но не нашла.... сейчас вот открыла нашла один но по цене дороже чем я заказала (с учетом доставки) 

ой я давно брала где то 3500 было. а как вы без ловенса работаете и скок получаете если можете сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем полезно иногда посещать онлайн секс шоп)))) столько нового))) например сидение любви) и всего 1200 грн )

у кого какие игрушки расскажите?)) смотрела секс машины по 12к да ну нафиг) я видела одну деву на чатуре с машиной) типали ей очень хорошо) но 12к вывалить я пока не готова)

а вот сидение любви незнаю незнаю  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем полезно иногда посещать онлайн секс шоп)))) столько нового))) например сидение любви) и всего 1200 грн )

у кого какие игрушки расскажите?)) смотрела секс машины по 12к да ну нафиг) я видела одну деву на чатуре с машиной) типали ей очень хорошо) но 12к вывалить я пока не готова)

а вот сидение любви незнаю незнаю  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

 

У меня только ловенс и  обычный силиконовый  фаллос.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...