Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чатур опять перебанил многих моим мемов без обьяснения причин. Так что не удивляйтесь падению доходов и отсутствию платежеспособных мемов.  Пилят сук - который приносит им доход. Ну ну, давайте давайте ЧБ, пилите.

А по каким причинам они это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха про ловенс точно) 

мне например вообще пофигу как он вибрирует внутри , приятных или не приятных ощущений нет) ну вибрирует что то и все))

а когда кам шоу и паралельно типает мем это оооочень отвлекает)))) совсем не прикольно) но я умею очень хорошо симулировать  :cool:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким причинам они это делают?

 

У ЧБ кривая автоматеческая система контроля за исполнением правил. Банит за все подряд и за то что делал и за то чего не делал. Скрипты кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЧБ кривая автоматеческая система контроля за исполнением правил. Банит за все подряд и за то что делал и за то чего не делал. Скрипты кривые.

а сожно их убрать с бана каким то образом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак - они перестают отвечать на письма забаненых. Либо отвечают всякую чухню, ссылаются на  нарушения которых не было, а главное - требуют доказательств того, что человек не нарушал (вот тут я вообще выпал). То есть доказательств нет , человека забанили просто так, но чтоб разбанить  -докажи что ты не совершал. Короче сказачные долб.ебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемов же тоже не просто так банят, у меня был один денежный постояшка, но уж очень настойчивый и иногда хамоватый, требовал прямым текстом делать запрещенные вещи, требовал долго, психовал с капсом и десятками восклицательных знаков, я терпеливо объясняла, что делать запрещенное не буду. Пропал надолго, вернулся под другим ником и жаловался, что его забанили и закрыли аккаунт с двумя тысячами токенов на счету...самое интересное, что вести себя иначе он не перестал - те же приваты с требованиями и последующими обидами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня народ адекватный в этом смысле. А банят потому что - видят многочисленные попытки войти в аккаунт - подбор пароля. Сперва включается запрет на вход на час а потом видимо прилетает бан. Подбор пароля осуществляет кто угодно. Попасть под бан может кто угодно. Потому двойная верификация вроде как спасает от взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто разбирается в технике. подскажите, какую камеру всё-таки выбрать?  Logitech 922 или 920 ? 

922 дороже, но при этом у неё 2 мегапикселя матрицы, но максимальное ФПС 60,  а у 920 - 3 Мп,, но максимум ФПС 30. 

Какая же лучше из них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на камеру - берите самую дешевую, закройтесь в сарае с маленьким окошком и поставьте тему SHHHH i am not alone и не переставая пальцем у губ шикайте чтоб было тихо и вы увидите результат. ))))))  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на камеру - берите самую дешевую, закройтесь в сарае с маленьким окошком и поставьте тему SHHHH i am not alone и не переставая пальцем у губ шикайте чтоб было тихо и вы увидите результат. ))))))  

 

У меня камера дешёвая относительно, за 2500, Logitech 525, качество видео среднее. На Бонге никто не жалуется, а на Чатуре некоторые мемберы пишут, что качество видео плохое... И сама я вижу это, даже ОБС не помогает, ФПС низкий....

Приколы с Shh пробовала конечно -  и про ревнивого мужа писала, что он рядом, и про родителей и даже про дедушку.) Всем пофиг, думаю, им интереснее, когда модель бурно реагирует на вибрации ловенса, даже если это имитация.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камера дешёвая относительно, за 2500, Logitech 525, качество видео среднее. На Бонге никто не жалуется, а на Чатуре некоторые мемберы пишут, что качество видео плохое... И сама я вижу это, даже ОБС не помогает, ФПС низкий....

Приколы с Shh пробовала конечно -  и про ревнивого мужа писала, что он рядом, и про родителей и даже про дедушку.) Всем пофиг, думаю, им интереснее, когда модель бурно реагирует на вибрации ловенса, даже если это имитация.) 

 

Я себе заказала Logitech 920 :))

Да и тут есть отдельная тема https://cam-modeling.com/topic/44-vybor-vebkamery-nuzhen-sovet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказала Logitech 920 :))

Да и тут есть отдельная тема https://cam-modeling.com/topic/44-vybor-vebkamery-nuzhen-sovet/

 

А сейчас Вы с какой камерой работаете? так странно, что все пишут именно про Logitech 920 или 922. будто других фирм нет. Может, можно что-то получше найти за такую же цену?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас Вы с какой камерой работаете? так странно, что все пишут именно про Logitech 920 или 922. будто других фирм нет. Может, можно что-то получше найти за такую же цену?) 

Зеркалка лучше,но явно не за такую цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас Вы с какой камерой работаете? так странно, что все пишут именно про Logitech 920 или 922. будто других фирм нет. Может, можно что-то получше найти за такую же цену?) 

 

ооой у меня C310, покупала, когда еще денег не было) но при нормальном освещении терпимая картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дали последние 200 токенов заработать...теперь нужно свое расписание подгонять под эту ежедневную хрень, я обычно до 18 по москве сидела, теперь надо сдвигаться на час....она стабильно в 17:00 случается по московскому времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дали последние 200 токенов заработать...теперь нужно свое расписание подгонять под эту ежедневную хрень, я обычно до 18 по москве сидела, теперь надо сдвигаться на час....она стабильно в 17:00 случается по московскому времени....

Мы посидели 4 часа, заработали 138 токенов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посидели 4 часа, заработали 138 токенов......

какая у вас камера? 

вы сами пробовали сидеть уже?) чет маловато , я сегодня 5 часов еле высидела ))

раньше по 7-8 элементарно) сейчас почему то сложнее так долго сидеть(( 

но я с таким настроением сегодня села , сама себя настроила на веселуху )) 

 

когда сажусь с таким типа ооооо бльььь оооо опять сидеть столько опять общаться с этими..... и работа не идет)

так что надо перед работой делать себе настрой  :stuart:  :stuart:  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...