Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ой я давно брала где то 3500 было. а как вы без ловенса работаете и скок получаете если можете сказать

я заказала месяц назад где то,  за 3600 грн с оф сайта) это с доставкой )

я с ловенсом работаю) 

та такэ.. минималка в день есть , сейчас уже чуть больше бывает 60-70 это в среднем.

но моя цель это 100 в день 

если бы я сидела 10 часов я бы получала 100, а то и больше....

 

но я не могу просто выдержать так долго((( 

 

а вы сколько работаете и сколько получаете?  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказала месяц назад где то,  за 3600 грн с оф сайта) это с доставкой )

я с ловенсом работаю) 

та такэ.. минималка в день есть , сейчас уже чуть больше бывает 60-70 это в среднем.

но моя цель это 100 в день 

если бы я сидела 10 часов я бы получала 100, а то и больше....

 

но я не могу просто выдержать так долго((( 

 

а вы сколько работаете и сколько получаете?  :smile:

ну короче у меня то 50 то 300 лол 

но чаще 100-200

сижу по 5 часов обычно, бывает 3или меньше 

сейчас вот 5 час сижу добиваю 2к токинов

сама себя корю что надо больше сидеть но блин, сложно. хотя надо 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче у меня то 50 то 300 лол 

но чаще 100-200

сижу по 5 часов обычно, бывает 3или меньше 

сейчас вот 5 час сижу добиваю 2к токинов

сама себя корю что надо больше сидеть но блин, сложно. хотя надо 

вы только на чатуре? или еще где? 

по сколько у вас приват? 

как давно вы на чатуре? 

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только на чатуре? или еще где? 

по сколько у вас приват? 

как давно вы на чатуре? 

:flowers:

ток на чатуре. хотела еще мфк но я туда зайти не могу супер класс

с августа прошлого года

приват 30, бывал 60 но я спустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток на чатуре. хотела еще мфк но я туда зайти не могу супер класс

с августа прошлого года

приват 30, бывал 60 но я спустила

спасибо за ответы) 

у меня приват пока по 18, поднимать пока не буду... может осенью... хотя в приваты ходят каждый день) что хорошо) 

я б тоже на мфк сидела...если бы без лица можно было ... не плохой сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы) 

у меня приват пока по 18, поднимать пока не буду... может осенью... хотя в приваты ходят каждый день) что хорошо) 

я б тоже на мфк сидела...если бы без лица можно было ... не плохой сайт

тогда может подскажете мне что не так....я зарегалась и верифицировалась все ок, на сайт захожу а потом чтоб бродкаст оно пишет ошибка связи с сервером и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказала месяц назад где то,  за 3600 грн с оф сайта) это с доставкой )

я с ловенсом работаю) 

та такэ.. минималка в день есть , сейчас уже чуть больше бывает 60-70 это в среднем.

но моя цель это 100 в день 

если бы я сидела 10 часов я бы получала 100, а то и больше....

 

но я не могу просто выдержать так долго((( 

 

а вы сколько работаете и сколько получаете?  :smile:

 

вы просто герой, мне три часа с трудом даются 

мне просто кажется, что время дороже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может подскажете мне что не так....я зарегалась и верифицировалась все ок, на сайт захожу а потом чтоб бродкаст оно пишет ошибка связи с сервером и все(

Я тоже хотела поработать на этом сайте, но WCB данный посредник, написал в ветке этого сайта, что они блокируют без причины и то что деньги не выплачивают. Что-то не охото сидеть пахать, а потом не из-за чего лишиться аккаунта или денег заработанных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто герой, мне три часа с трудом даются 

мне просто кажется, что время дороже :D

А я могу хоть 10 часов сидеть, лишь бы типали ))) Но это не от жадности, а от своей сложной ситуации....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем полезно иногда посещать онлайн секс шоп)))) столько нового))) например сидение любви) и всего 1200 грн )

у кого какие игрушки расскажите?)) смотрела секс машины по 12к да ну нафиг) я видела одну деву на чатуре с машиной) типали ей очень хорошо) но 12к вывалить я пока не готова)

а вот сидение любви незнаю незнаю  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

у меня из игрушек ток ловенс и хуец резиновый, но я планирую расширить свою базу ахахаах

хочу бат плаг, лисий хвост, ушек всяких прикупить ну и да жду из британии от постояшки моего 2 ловенс, но не знаю буду ли я как там розелла какая то с двумя сразу.....хотя можно их нафиг вырубить и все ахахах просто трястись 

я кстати в последнее время так и делаю, точнее как, мой ловенс порвался, треснул на антенке и иногда отходит а порой сам может вырубиться так вот я его и не включаю потом ха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет мфк не знаю почему не заходит у вас) 

сайт хороший из за того что можно давать скайп и получать лавэ по вестерну )))

я там сидела ооооочень долгое время .... но в конечном итоге меня заблокировали , забрали 2к ток заработанных и выставили счет в 5к ток штрафа . и я только через три года смогу там снова работать))))

 

это из за того что я не показывала свое лицо 50% времени. я или с лицом сидела или пуси но без лица . они мне раз сделали предупреждение . заблокировали , я им написала -они разблокировали и написали что я должна 50% времени показывать лицо. я хз как они высчитывали эти 50% но видимо посчитали что я лицо показываю 40 % времени  :biggrin:  :biggrin:

и заблочили с концами) 

естественно я ничего не выплачивала и начала искать другие сайты) 

 

но если вы с лицом постоянно то все ок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из игрушек ток ловенс и хуец резиновый, но я планирую расширить свою базу ахахаах

хочу бат плаг, лисий хвост, ушек всяких прикупить ну и да жду из британии от постояшки моего 2 ловенс, но не знаю буду ли я как там розелла какая то с двумя сразу.....хотя можно их нафиг вырубить и все ахахах просто трястись 

я кстати в последнее время так и делаю, точнее как, мой ловенс порвался, треснул на антенке и иногда отходит а порой сам может вырубиться так вот я его и не включаю потом ха))

с куйца проорала))))

у меня тож вибрик , ловэнс и бат плаг :blink:

 

у меня на днях под конец смены ловенс разрядился) а так шло нормально , ну ничего я реагировала как обычно никто и не понял что он не работает)

но если честно мне кажется что слышно когда он гудит .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет мфк не знаю почему не заходит у вас) 

сайт хороший из за того что можно давать скайп и получать лавэ по вестерну )))

я там сидела ооооочень долгое время .... но в конечном итоге меня заблокировали , забрали 2к ток заработанных и выставили счет в 5к ток штрафа . и я только через три года смогу там снова работать))))

 

это из за того что я не показывала свое лицо 50% времени. я или с лицом сидела или пуси но без лица . они мне раз сделали предупреждение . заблокировали , я им написала -они разблокировали и написали что я должна 50% времени показывать лицо. я хз как они высчитывали эти 50% но видимо посчитали что я лицо показываю 40 % времени  :biggrin:  :biggrin:

и заблочили с концами) 

естественно я ничего не выплачивала и начала искать другие сайты) 

 

но если вы с лицом постоянно то все ок)

 

А я прочитала тут в ветке про МФК, в правилах написано, что нельзя давать Скайп. А так этот сайт тоже прибыльный? Всё так же как и на чатуре - сидишь голый во фри, а не только в привате как на Жасмине? Ловенс работает на МФК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прочитала тут в ветке про МФК, в правилах написано, что нельзя давать Скайп. А так этот сайт тоже прибыльный? Всё так же как и на чатуре - сидишь голый во фри, а не только в привате как на Жасмине? Ловенс работает на МФК?

можно) все дают, за это не блочат)

прям в теме пишешь сколько за скайп шоу. 

 

хотя я незнаю может они совсем с ума сошли и запретили. вы почитайте на их сайте правила. раньше было написано прям что скайп давать можно

да, голый во фри , все также

 

ловэнс работает 

 

в приваты там редко зовут, в основном все фри или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с куйца проорала))))

у меня тож вибрик , ловэнс и бат плаг :blink:

 

у меня на днях под конец смены ловенс разрядился) а так шло нормально , ну ничего я реагировала как обычно никто и не понял что он не работает)

но если честно мне кажется что слышно когда он гудит .... 

нифига им не слышно не парьтесь) я поначалу тоже думала заметят а сейчас....плевать абсолютно 

эх буду пытаться пробиться на мфк ибо я везде с лицом

мне даже однажды сталкер по каким то видосам в нете нашел в вк и писал в инсту и такой типа всем расскажу ну а я шо....уже ниче не боюсь, мама с папой родные думаю простят в случае чего, а на третьем курсе сама себе машину так просто не купишь ахахаа

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит ваша последняя фраза?

 

ну типа много чего полезного можно переделать за эти 10 часов, чем с голой писькой на камеру сидеть и ждать) это лично моё мнение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа много чего полезного можно переделать за эти 10 часов, чем с голой писькой на камеру сидеть и ждать) это лично моё мнение ))

та блин меня эта мысль кушает все время, но что поделать если за 3 часа не успеваешь сделать норму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин меня эта мысль кушает все время, но что поделать если за 3 часа не успеваешь сделать норму....

 

вот вот) но я обычно себя утешаю, что сегодня не наберу, в другой раз в два раза больше удастся ) и обычно так и выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот) но я обычно себя утешаю, что сегодня не наберу, в другой раз в два раза больше удастся ) и обычно так и выходит)

нуу утешения это круто, но я вот хочу сделать 30к до закрытия периода, а тут каждый день себя поутешаешь и будет тебе сраные 700 баксов лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу утешения это круто, но я вот хочу сделать 30к до закрытия периода, а тут каждый день себя поутешаешь и будет тебе сраные 700 баксов лол 

 

да и я если через силу сижу, то всё как то не очень идет) ощущение, что они там чувствуют, по ту сторону экрана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я если через силу сижу, то всё как то не очень идет) ощущение, что они там чувствуют, по ту сторону экрана ))

поэтому надо настраивать себя как садитесь на позитив и легкость и хороший настрой)) а не через силу)

так то оно так, мне тоже очень хотеться не работать, а заниматься своими делами, но есть цель и я не отступлю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела поработать на этом сайте, но WCB данный посредник, написал в ветке этого сайта, что они блокируют без причины и то что деньги не выплачивают. Что-то не охото сидеть пахать, а потом не из-за чего лишиться аккаунта или денег заработанных...

Если нарушения зафиксировали, да могут , либо если косяк с документами или если есть подозрение что вы мошенник или кардер. Ну и глюк можно словить.Чтоб это можно было в последствии уригулировать, если забанят я имею ввиду, работайте на чатуре через WCB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...