Перейти к содержанию

Barboriska

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Barboriska

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Barboriska's Achievements

0

Репутация

  1. Этих мужчин не понять. С работы утром выходила, просто улыбалась сидела, одетая само собой, так мне 102 токена накидали за 3 минуты.. Сейчас сидела 5 часов и получила 224 токена. Я второй день на сайте, вчера выходила минут на 10. А еще 177 подписчиков за сегодня.. Девочки, а это нормально для новичка?
  2. Спасибо) Я просто новенькая там. Т.е. как только он позовет меня в приват, у меня появится строчка "start privat"?? Теперь все понятно, спасибо))
  3. Девочки, а как пойти в приват чат? Сейчас с мужчиной ходили, а токены не пришли на счет. Он дал мне пароль, я его установила на камеру, он вошел. В общем всё сделали, а токенов нет на счету

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...