Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет,не там, где можно стрелку нажать. А статус именно вашей карты. Там где Card Status идет как название графы, на сером фоне. Чуть ниже и левее от того, что вы нажимали

ничего нету

33333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нету

33333.jpg

 

Понятно... Спасибо за ответ. Наверное эта инфа для верификэйтед только. Может и правда уже начали выпуск карт. Только ответа внятного не добиться от них вес равно. Остается следить за статусом карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я как раз так сделала позавчера. на сберовский. хрен знает придут или нет(( аккаунт  верифицирован

 

Мне пришли через 3 секунды после отправки из личного кабинета на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришли через 3 секунды после отправки из личного кабинета на карту.

да ,здесь все пишут что на карту выводят, просто не получилось  на карту,пришлось на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паксум карты выпускает уже вроде бы

да , вы правы,я сегодня ночью  увидела эту опцию, нажала туда  начала вводить данные, но сильно хотела спать и решила завтра доделаю все, а утром уже этой функции не было , то есть опять висит " выпуск карт (скоро )" ,странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Errors :

  • Unfortunately your card is not supported. Please try another card.

 

 

Что это может быть? 

 

Украина. Приват Банк. Карта универсальная. Банк присылает сообщение. "Введите правильный срок действия карты" Хотя я ввел правильно. Так как указано на лицевой части

 

Есь новости ? у меня тоже самое.  ответьте пожалуйста поскорее-  у вас карта ВИза или мастеркард? это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Спасибо за ответ. Наверное эта инфа для верификэйтед только. Может и правда уже начали выпуск карт. Только ответа внятного не добиться от них вес равно. Остается следить за статусом карт.

у меня акк верифицирован, но никакой карты мне не печатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером выводил небольшую сумму на Приват универсальную для пробы, все прошло. 

Может поменять лимит на интернет растраты, как вариант ? 

скажите пожалуйста- у вас карта виза или мастеркард на которую успешно все вышло?? у меня подруга хорошо перевела на приват универсал виза голд.  я на мастеркард не могу - та ошибка о которой все говорят. очень жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ПОЖАЛУЙСТА все ответьте - у кого ВИЗА у кого мастеркард ( приват универсальная).  и скажите кому удалось перевести кому нет.  есть теория что это изза того что мастеркард; ибо это единственное отличие ( моя подруга успешно переводит на приват универсал виза) . Второй вариант- тех сбой в паксуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня акк верифицирован, но никакой карты мне не печатают.

мне вчера саппорт ответил что через месяц напечатают.  аккаунт верицицирован  голды назад. карта истекла недавно.  МЕСЯЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есь новости ? у меня тоже самое. ответьте пожалуйста поскорее- у вас карта ВИза или мастеркард? это важно

Бегом иди в сбербанк делай обычную дебетовую карточку и через 2 часа она активируется. И с паксума выведется через несколько секунд. А приват можешь нах послать я им 2 дня мозг выедал и они так ничего и не решили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ПОЖАЛУЙСТА все ответьте - у кого ВИЗА у кого мастеркард ( приват универсальная).  и скажите кому удалось перевести кому нет.  есть теория что это изза того что мастеркард; ибо это единственное отличие ( моя подруга успешно переводит на приват универсал виза) . Второй вариант- тех сбой в паксуме

Да, с визой все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка виза

простите но скажу УРА. обьясню- значит что всего лишь тех сбой в паксуме. я уже написала Крису и в основную поддержку. наверное скоро починят. Кстати карты виза Приват универсал больше не дают только мастеркарды. и я ТОЧНО говорю что успешно выводилось много раз моей подругой на виза Приват голд универсал. я тут ошалела - с 7 утра дрочу эту несчастную карту и так и сяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с визой все ок 

 

Бегом иди в сбербанк делай обычную дебетовую карточку и через 2 часа она активируется. И с паксума выведется через несколько секунд. А приват можешь нах послать я им 2 дня мозг выедал и они так ничего и не решили

подождите: уже два для эта ошибка??? а как же у других выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегом иди в сбербанк делай обычную дебетовую карточку и через 2 часа она активируется. И с паксума выведется через несколько секунд. А приват можешь нах послать я им 2 дня мозг выедал и они так ничего и не решили

Сбербанк - это не ощадбанк? и скажите  пожалуйста название карточки и валюту карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Приватовской Визой все выводится 

еще вопрос- есть ли у вас ( или были ) какие то средства на карте?  и карта долларовая? может она у меня типа не активна потому что новая и там пусто? может нужно кредитный лимит сделать чтобы  она стала кредитной? ХЗ пытаюсь найти логику; скажите пожалуйста какие действия у вас были с картой- как вы ее настраивали и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...