Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Мы из Украины, речь идет о Приват банке. Ваши из России же пишут , что выводят  без проблем на Тиньков , и еще какие-то пару банков российских упоминали, что нормально работают переводы. Получается , что это ваш Сбер чудит или может временный сбой Паксума? Напишите Елене.

Я поняла, что вы из Украины. Я и н Тинькофф в т.ч. перечисляла. Ни один рф банк не принимает платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Holyhell сказал:

Я поняла, что вы из Украины. Я и н Тинькофф в т.ч. перечисляла. Ни один рф банк не принимает платеж.

Это только сегодня .? Выше же пишут что на карту visa выводиться. Только там в районе 3х дней может идти прям в паксуме написанно.и из за чего может не принимать это бред .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выводится на рф карты уже 3й день. Елена та еще сказочница. Попробуйте завтра,  это ответ от представителя Паксум. Уровень Паксума запредел конечно. На приват нормально идут, кому актуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Holyhell сказал:

Я поняла, что вы из Украины. Я и н Тинькофф в т.ч. перечисляла. Ни один рф банк не принимает платеж.

Я так поняла , что у вас все карты МастерКард , а выше в ленте пишут , что Елена сказала , что именно с МК проблемы с выводом  что завтра должны починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я так поняла , что у вас все карты МастерКард , а выше в ленте пишут , что Елена сказала , что именно с МК проблемы с выводом  что завтра должны починить.

Сегодня часа 3 назад на визу отправила, зависло- в процессе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если кому интересно, то у меня получилось вывести на карту тинькофф. Я из России. На paxum открыла счёт в евро и перевела деньги с доллорового счёта на евро, а потом уже с евро на свою карту. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, annnnnnnastaya сказал:

Это в России?

Да, в России. Тинькофф Блэк, долларовая. Как я поняла у Паксума опять большая нагрузка при массовых поступления и переводах.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2020 в 12:10, Elena Paxum сказал:

А банк вам что говорит? Какой номер тикета у вас?

Паксум мне предоставил ARN транзакции , я позвонила в банк кое-как уговорила их проверить  . через пару дней они позвонили и спросили могу ли я предоставить документы . подтверждение возврата средств от покупки.. чек .. что то вроде того .... .  Я  ответила что это проблематично и попросила вернуть деньги назад .  жду от них решения ........ На всякий случай попросила в поддержке этот  документ (обращение в поддержку № 917023). В таких случаях кому нибудь удавалось вернуть деньги? или это уже бесполезно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Psixeia сказал:

Всем привет. Если кому интересно, то у меня получилось вывести на карту тинькофф. Я из России. На paxum открыла счёт в евро и перевела деньги с доллорового счёта на евро, а потом уже с евро на свою карту. 

Я из России. Все так же  получилось. Схема рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня 2 вопроса 

1) Кто-то вывел с паксума на сбер в России и что отвечает поддержка ведь уже 5 мая

2) В связи с ситуацией опасно хранить деньги на паксум и на сбере тоже, сделали ли Вы кукую-то карту для сбережений, если да то какую или снимаете и храните дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sweesweet сказал:

Паксум мне предоставил ARN транзакции , я позвонила в банк кое-как уговорила их проверить  . через пару дней они позвонили и спросили могу ли я предоставить документы . подтверждение возврата средств от покупки.. чек .. что то вроде того .... .  Я  ответила что это проблематично и попросила вернуть деньги назад .  жду от них решения ........ На всякий случай попросила в поддержке этот  документ (обращение в поддержку № 917023). В таких случаях кому нибудь удавалось вернуть деньги? или это уже бесполезно ? 

Мы вам дадим документ для банка, АБанк будет долго думать, но потом все зачислит.

13 часов назад, reffka сказал:

не выводится на рф карты уже 3й день. Елена та еще сказочница. Попробуйте завтра,  это ответ от представителя Паксум. Уровень Паксума запредел конечно. На приват нормально идут, кому актуально 

я не сказочница, а как мне надо было ответить? попробуйте еще раз через 15 часов?
завтра наступило, уже как 3 часа все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Psixeia сказал:

Всем привет. Если кому интересно, то у меня получилось вывести на карту тинькофф. Я из России. На paxum открыла счёт в евро и перевела деньги с доллорового счёта на евро, а потом уже с евро на свою карту. 

Как вы как в евро переводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кому пришла выплата со стрипа? Сегодня вторник, 13.20, а деньги со счета на сайте до сих пор не списаны. У кого тоже так? У них же по вторникам выплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NataNatali сказал:

Скажите пожалуйста, кому пришла выплата со стрипа? Сегодня вторник, 13.20, а деньги со счета на сайте до сих пор не списаны. У кого тоже так? У них же по вторникам выплаты...

Не всегда по времени четко совпадает с платежами, учитывая ненышнюю ситуацию. По Paxum и крипте вроде по вторникам всегда отправляли.

И просьба: по сайтам писать в соответствующие темы, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня аналогичная проблема-не могу вывести деньги с Паксум до сих пор,карта Сбер Мастер Кард долларовая. Суппорт не отвечает.

Как долго это продлится,когда начинать беспокоиться и в чем вообще дело?

И еще вопрос: работает ли сейчас вывод средств на Сбер Виза и сколько времени фактически занимает перевод на карты Виза?

У меня есть карта Виза,но я все же хочу дождаться мгновенный перевод на Мастер Кард,потому что деньги нужны срочно и нет возможности ждать несколько дней зачисления на Визу...

Стоит ли ждать,или проще сразу отправить на Визу и не надеяться уже на Мастер Кард?

Друзья,у кого есть свежая информация-отпишитесь пожалуйста!

Тикет Ticket # 910439

2 часа назад, Elena Paxum сказал:

я не сказочница, а как мне надо было ответить? попробуйте еще раз через 15 часов?
завтра наступило, уже как 3 часа все работает.

 

Изменено пользователем A.Stardust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, A.Stardust сказал:

Добрый день! У меня аналогичная проблема-не могу вывести деньги с Паксум до сих пор,карта Сбер Мастер Кард долларовая. Суппорт не отвечает.

Как долго это продлится,когда начинать беспокоиться и в чем вообще дело?

И еще вопрос: работает ли сейчас вывод средств на Сбер Виза и сколько времени фактически занимает перевод на карты Виза?

У меня есть карта Виза,но я все же хочу дождаться мгновенный перевод на Мастер Кард,потому что деньги нужны срочно и нет возможности ждать несколько дней зачисления на Визу...

Стоит ли ждать,или проще сразу отправить на Визу и не надеяться уже на Мастер Кард?

Друзья,у кого есть свежая информация-отпишитесь пожалуйста!

 

какой номер тикета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, A.Stardust сказал:

Добрый день! У меня аналогичная проблема-не могу вывести деньги с Паксум до сих пор,карта Сбер Мастер Кард долларовая. Суппорт не отвечает.

Как долго это продлится,когда начинать беспокоиться и в чем вообще дело?

И еще вопрос: работает ли сейчас вывод средств на Сбер Виза и сколько времени фактически занимает перевод на карты Виза?

У меня есть карта Виза,но я все же хочу дождаться мгновенный перевод на Мастер Кард,потому что деньги нужны срочно и нет возможности ждать несколько дней зачисления на Визу...

Стоит ли ждать,или проще сразу отправить на Визу и не надеяться уже на Мастер Кард?

Друзья,у кого есть свежая информация-отпишитесь пожалуйста!

 

Десять минут назад вывел на тинькоф, попробуйте еще раз, должно пройти, а по визам, на самом сайте паксум написано, что транзакция может идти в течении трех рабочих дней) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,отправил 5к баксов в фунтах стерлингах на свой счёт в альфа банке 18.04 и до сих пор не пришёл,никто ничего не знает,что и как и отвечают раз в неделю!

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antony2020 сказал:

Добрый день,отправил 5к баксов в фунтах стерлингах на свой счёт в альфа банке 18.04 и до сих пор не пришёл,никто ничего не знает,что и как и отвечают раз в неделю!Что делать?

здравствуйте, какой номер тикета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то нельзя больше 1 сообщения в день писать,пришлось создать новый акк.

номер Ticket # 914450.

вообще что могло случиться и вернут ли деньги?мой банк говорит,что известий нет,ничего не поступало,а паксум тупо морозятся! Я такие суммы постоянно вывожу в евро и проблем не было,а тут решил в английском фунте и ппц((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kirill202030 сказал:

Почему-то нельзя больше 1 сообщения в день писать,пришлось создать новый акк.

У нас для всех новых пользователей, установлено ограничение в 1-но сообщение в день. Лимит будет снят по происшествию времени. Создавать несколько аккаунтов - вопрос не решит.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JR-T сказал:

У нас для всех новых пользователей, установлено ограничение в 1-но сообщение в день. Лимит будет снят по происшествию времени. Создавать несколько аккаунтов - вопрос не решит.

Спасибо за внимание!

Человек был вынужден создать новый аккаунт, чтобы ответить Елене. Елена не всегда отвечает на письма с электронной почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...