Перейти к содержанию

NataNatali

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NataNatali

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

NataNatali's Achievements

0

Репутация

  1. Елена, прочтите пожалуйста почту, написали Вам полностью все данные с документами и описанием ситуации на Ваш почтовый адрес. В кратце: во вторник деньги вывелись как обычно на паксум кошелек а затем были переведены на другой паксум кошелек. Документы предоставили, тикет закрыли, но, деньги так и не зачислились получателю и даже не возвращались отправителю. Посмотрите пожалуйста Вашу почту.
  2. посмотрите пожалуйста имейл, я отправил Вам все что Вы просили
  3. Доброго времени суток! Скажите пожалуйста в чем может быть проблема! Последнюю неделю, приблизительно в период с 20го по 30ое августа 2020 года, посетители комнаты (у меня почти 50к подписчиков и комната в среднем до 1000 набирает, когда больше, когда меньше), так вот, посетители моей комнаты жалуются на постоянное обновление страницы (их выкидывает с моей комнаты и им приходится заходить в нее по новой), видео и звук транслируются с задержкой 2-3 минуты (мое интернет соединение в порядке, все настройки видео выставлены в соответствии с рекомендациями). Данные проблемы в моей комнате и жалобы начались буквально чуть больше недели назад. До этого, на протяжении 4 месяцев работы все было в полном порядке. Подскажите в чем может быть проблема! Вот, к примеру, сообщение одного золотого пользователя: 20 seconds and then the site froze up an a 503 error P.S. Отправлю Вам на почту ник на сайте, если Вам нужно будет для проверки!
  4. Скажите пожалуйста, кому пришла выплата со стрипа? Сегодня вторник, 13.20, а деньги со счета на сайте до сих пор не списаны. У кого тоже так? У них же по вторникам выплаты...
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста (если кто-то из Украины выводил средства на карту Monobank), как долго зачисляются деньги на карту и какой процент комиссии удается вернуть кэшбеком? И да, как оформить это все через монобанк?
  6. Elena Paxum Доброго времени суток, помогите пожалуйста, мой аккаунт прошел все верификации документов сразу же, но вот окончательная проверка (для вывода средств) висит до сих пор, уже прошло более 2 суток, а все действия до сих пор не активны! Я создавала тикет на эту тему Ticket # 911901 и до сих пор тишина. Я так же Вам написала письмо на почту! Помогите пожалуйста!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...