Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, AndreiBald сказал:

надо тикет открывать, чтобы аннулировали старую и начали перевыпускать новую..у меня почти 3 недели ушло с момента обращения, до момента отправки новой..печатали очень долго

Сейчас зашла в аккаунт Паксума и на месте изображения карты, которую выслали 2 месяца назад, новая картинка (заказать новую карту). Заказала менее чем за минуту. В саппорт с просьбой аннулировать карту не обращалась, писала только по поводу того,что 2 месяца назад выслали карту и её все ещё нет. Может они сами так решили этот вопрос 🤷🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cristine сказал:

Я в таком же положении, буду ждать да середины месяца, если ничего не придет- закажу новую. Хотя чисто интуитивно уже больше месяца назад чувствовала, что не придет карта( Но как представлю, что как только аннулирую, а она в ящике на сл.день будет - плохо становится))) Как вы сейчас выводите, на местную?

Заказала новую карту, начинаю ждать по новому 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sofia88 сказал:

Сейчас зашла в аккаунт Паксума и на месте изображения карты, которую выслали 2 месяца назад, новая картинка (заказать новую карту). Заказала менее чем за минуту. В саппорт с просьбой аннулировать карту не обращалась, писала только по поводу того,что 2 месяца назад выслали карту и её все ещё нет. Может они сами так решили этот вопрос 🤷🤔

да, похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .Перевела себе на карту с Паксума 4900 грн ,все пришло моментально. Решила перевести ещё 4900 грн тоже прошло ,в общем не смогла я ждать ещё 3-5 дней и перевела 500$ .Все прошло отлично. Я думаю суммы до 30 000 грн можно переводить без проблем .Хотя операторы в банках говорили разное .Что с Ощада только до 5000 грн .В привате им вообще не интересно ,говорят пробуйте .Я перевожу на карту Ощада постоянно .Когда перевод с Паксума мне пишет в квитанции что мне переведено с супермаркета АТБ .Девчонки кто переводит на приват ,что у вас в квитанции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Microkotek сказал:

Всем привет .Перевела себе на карту с Паксума 4900 грн ,все пришло моментально. Решила перевести ещё 4900 грн тоже прошло ,в общем не смогла я ждать ещё 3-5 дней и перевела 500$ .Все прошло отлично. Я думаю суммы до 30 000 грн можно переводить без проблем .Хотя операторы в банках говорили разное .Что с Ощада только до 5000 грн .В привате им вообще не интересно ,говорят пробуйте .Я перевожу на карту Ощада постоянно .Когда перевод с Паксума мне пишет в квитанции что мне переведено с супермаркета АТБ .Девчонки кто переводит на приват ,что у вас в квитанции ?

Здравсвуйте! Простите, не поняла- 500$ это все вместе Ваши дробные переводы, или потом Вы плюнули и еще $500 за один раз бросили?  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vantyu сказал:

Привет) есть у кого проблемы с выводом на сторонние карты? Россия

возвращается сегодня платеж. Тинькоф говорит не видят попытку зачисления.  вчера все нор. было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу сообщить всем кто из Украины. Я получила карточку паксум, ждала 2,5 месяца, сегодня активировала и перевела $100 для проверки, ВСЕ РАБОТАЕТ) сняла 2500 грн, комиссия от суммы: минус 3%+$2+Приватбанка 0% комиссии 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vantyu сказал:

Привет) есть у кого проблемы с выводом на сторонние карты? Россия

Банк Санкт-Петербург, вроде норм вывели пол тысячи $, но пока ещё не дошло. Ждём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lambi сказал:

Только что сбросила на приват 15 000 грн, все ок ; Всем хорошего начала недели

Мне пришло письмо от Привата , именно по поводу переводов в подробным разъяснением всех нюансов нового закона , в общем , все нормально, переводим , как раньше, все будет хорошо:flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Мне пришло письмо от Привата , именно по поводу переводов в подробным разъяснением всех нюансов нового закона , в общем , все нормально, переводим , как раньше, все будет хорошо:flowers:

Хоспаде, а Вы что прям так и спросили- можно ли гонять деньги с паксума?))  мне чет стремно спрашивать о таком )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2020 в 15:09, Santa_baby16 сказал:

Елена PAXUM, помогите, ситуация следующая. Верификацию адреса и личности прошла, рядом горят галочки зеленым, но аккаунт не активировали.. но сверху висит статус "Thank you for submitting your documents. Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours."  Уже прошло более 2х недель с тех пор, Аккаунт неактивный. Уаккаунта отключены все виды  трансфера/вывода средств.  документы верифицированы. Поддержка не ответила Тикет  40714 

 

Таже самая ситуация Елена Paxum помогите пожалуйста номер тикета 918908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2020 в 12:25, Lambi сказал:

Здравсвуйте! Простите, не поняла- 500$ это все вместе Ваши дробные переводы, или потом Вы плюнули и еще $500 за один раз бросили?  спасибо

Здравствуйте ,да сделала перевод три раза подряд .Сначало по 4900 грн 2 раза ,а потом ещё 500$ .Все прошло без задержек .Думаю переводы с выше 30000 грн прийдется дробить .Когда звонила к оператору ,спрашивали какой электронный кошелек ,говорила что Паксум .Ничего больше не спрашивали . Единственный момент ,в банке при переводе отображается сам перевод как от АТБ маркет и фирма от Приват банка .Так же в ощаде говорят что до 5000 грн можно .Но так как отправитель отображается ,все переводы приходят без проблем .

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу вывести деньги на сбербанк, операция отклоняется. Пытаюсь добавить карту другого банка, но с телефона  не видна она, только на компе, а для того, чтоб вывести с компа, нужно вводить какие-то коды, где их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lambi сказал:

Хоспаде, а Вы что прям так и спросили- можно ли гонять деньги с паксума?))  мне чет стремно спрашивать о таком )) 

Да ничего я не спрашивала:biggrin:, просто письмо пришло с разъяснением , как будет действовать этот новый закон. Могу скопировать и в личку отправить, если интересно:smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Да ничего я не спрашивала:biggrin:, просто письмо пришло с разъяснением , как будет действовать этот новый закон. Могу скопировать и в личку отправить, если интересно:smile:

мне уже тоже пришло, но почему то совсем недавно- пару часов назад.  Я сразу поняла, что о нем шла речь. И- как то странно, слишком чтоль  заботливое письмо))  прям как будто мысли нас всех тут прочли и по пунктам ответили. но емае - почему они это не сделали пару недель назад, когда я плохо спала и переживала????

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Holyhell сказал:

Почему не выводятся деньги? Это действует новый закон с 28.04? И теперь мы не сможем их выводить?

Получилось? А то читаю и переживаю что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...