Перейти к содержанию

Antony2020

Members (NEW!)
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antony2020

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Antony2020's Achievements

0

Репутация

  1. Очередной раз пишу,5000$ так и не пришли на счёт,заказал справку МТ103 за 20$,так и не нашли мои деньги! Я не знаю уже что делать-это ужас какой-то((
  2. Добрый день,вот уже 12 мая,а денег с 21 апреля так и нет и никто не знает куда подевались 5000$ при том,что новые переводы на карту приходят. Живу в РФ Елена,отправил вам письмо на почту,ответьте пожалуйста,что делать в данной ситуации?
  3. Аналогично,ни денег,ни толкового ответа я так и получил,Елена,написал вам на почту,скинул всё,что они мне ответитили,ничего не понятно,раз в неделю на вопрос отвечают,каким-то не понятным шаблоном,а меж тем мои 5000долларов так и пропали! Решил отправить 4 мая на карту альфа прямым переводом,тоже куда-то делись,не идут и не идут,я уже не знаю что делать? Куда писать,куда идти?
  4. Добрый день,отправил 5к баксов в фунтах стерлингах на свой счёт в альфа банке 18.04 и до сих пор не пришёл,никто ничего не знает,что и как и отвечают раз в неделю! Что делать?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...