Перейти к содержанию

pussy_ex

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pussy_ex

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

pussy_ex's Achievements

2

Репутация

  1. Елена, скажите, уже можно пользоваться EFT ? Россия в списке стран появилась (недавно), поле для БИК и прочих реквизитов тоже, придут ли деньги ? все ли уже работает ?
  2. Хорошо, что это частный случай, а не системное явление! P.S. Некогда не думала, что прочуствую смысл фразы - "лох не мамонт, и никогда не вымрет, а позитивно настроенный лох - так вообще подарок судьбы"
  3. Появилась ли информация о сроках запуска EFT для России? Вывод на МК-Тинькоф по прежнему не работает (жду уже месяц), деньги возвращаются обратно (и с пластика, и с виртуальной).
  4. да, Паксум проблему не решил, я не могу вывести уже ровно месяц, либо сразу возвращаются, либо гуляют где-то по 3-4 часа и обратно на баланс зачисляются.
  5. Приносят свои извинения и предлагают сделать вывод по вайру за 40 евро, как только возможность вывода на карты заработает - нас известят. P.S. все активно обсуждалось 2-3 страницы назад.
  6. Деньги по прежнему возвращаются обратно. Проблеме уже скоро будет месяц. P.S. EFT за 5$ уже появилось или еще нет ?
  7. Долларовые переводы на долларовую карту МК-Тиньков по прежнему не работают. Деньги списываются и тутже возвращаются обратно. Проблема не в карте и не "что-то там ЛИЧНО у меня не уходит", проблема в Паксуме, т.к. с другой платежной системы деньги на эту же карту МК-Тиньков пришли в течении получаса.
  8. "Approval Codes" это все есть, я их ввожу корректно, тут все ок. Паксум, сообщает, что деньги отправлены, и тут же возвращает их обратно, в этом проблема.
  9. Вроде заработало,а вроде как и нет. Сообщение "Something Went Wrong. Issuing bank country is not supported." исчезло, система запрашивает "Approval Codes", выскакивает сообщение об отправке денег, но деньги тут-же возвращаются обратно. В Paxum`е у транзакции появлется запись "Reverse:..". Карта МК-Тинькоф, привязана к далларовому счету.
  10. Нет, не работает. Кроме Мастеркард-Тинькоф у меня карт других банков нет, проверить нечем. Перевыпуск карты МК, и подстановка новой тоже не помогли. Саппорт ответил, что выйдут со мной на контакт, когда будет информация. П.С. непонятно почему до сих пор не сделан аппрув карт (как аппрув/проверка документов), т.е. всесторонняя проверка карты перед ее подключением к системе и ее 100% надежным использованием. Люди тыркаются как в каменном веке, то работает, то не работает, то зависло, то не пришло, то отклонили, каждый раз какие-то приключения и тяжелейший стресс с выводом. Проще уже подкопив денег переводить на банковский счет Тинькова по Вайру без использования платежных систем.
  11. Только сейчас буду мейлить, думала, что проблема с картами, удалила старую (утерянную), действующую (на которую всегда все проходило), добавила новую (реквизиты тинькоф предоставил сразу). Проблема сохранилась. При этом аккаунт активный и верифицированный.
  12. Ничего не изменилось, вывод на Тинькоф-Мастеркард по прежнему не работает. Может у Елены есть информация ?
  13. Something Went Wrong. Issuing bank country is not supported. Не получается вывести на карту Mastercard Тинькофф, всегда все работало.
  14. Да, в России. Тинькофф Блэк, долларовая. Как я поняла у Паксума опять большая нагрузка при массовых поступления и переводах.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...