Перейти к содержанию

reffka

Members (NEW!)
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о reffka

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

reffka's Achievements

-1

Репутация

  1. достаточно интересно почитать отзывы к приложению Paxum в Play Market. ) у кого деньги выводятся хоть на какую нибудь карту дайте знать. Имеет ли смысл делать новый счет у скама Paxum?
  2. Как можно держать эмоции при себе если тебе закрывают счет без предупреждений и объяснений, не отвечают ни на тикеты ни на почту, а сотрудник платежки говорит - это действия по протоколу. Это не беспредел? По Елене, слова в ее адрес были констатацией ее возможностей в системе, а не оскорблениями в адрес личности. Такие случаи как в 2012 происходят регулярно и покрываются и создаются сотрудниками Рахита
  3. Вы даже не можете прокомментировать действия этой платежки, не то что повлиять. Смысл вам рассказывать об отжимах и закрытиях аккаунтов по беспределу. Если интересно- загуглите, случаев описано достаточно, хотя вы и сами прекрасно знаете, не прикидывайтесь. Кто-то выше писал, что сообщений мало у тех, кто жалуется и обвиняет паксум. Это естественно, какой смысл сидеть писать на форуме, пока нет проблем. Наоборот у кого много сообщений, тот и заинтересован скрывать реальное положение дел по мошенникам с паксума для новых пользователей. если разрешит админ, я могу тут накидать ссылок на сообщения кинутых паксумом
  4. я так как вы когда-то тоже размышлял. вот когда вы столкнетесь с проблемкой с паксумом, когда они решат у вас отжать деньжат, вы вспомните мои сообщения и будете рассуждать немного иначе.)
  5. Хочу предупредить всех кто пользуется недоплатежкой Паксум. Если какой-то перенек или девченка из системы безопасности решит, что вы ему не нравитесь, он просто лишит вас ваших средств и счета в их системе. Елена ответила, у них такой "протокол". Без объяснений и предупреждений закрывать счет. А все потому, уважаемые форумчане, что этот Паксум не регулируется законодательно. Платежка типа с Канады, но это легенда. Это отмывочный бандитский инструмент гоблинов из 90х, выходцев из РФ. Прокладка зарегистрирована в Литве, а платёжный шлюз UK , но Paydek - зеркальный сайт Паксума, типа не имеет отношения к Паксум. Подумайте 10 раз перед тем как поручать заработанные деньги этим нелюдям. Кому нужны подтверждения моих слов, пишите.
  6. Елена прокомментируйте действия Паксум. Это сверх понимания. Вначале появилась надпись limited account, поддержка на тикеты отвечала, что ваш счет на рассмотрении соответствующей службы. Так прошло 3 недели, писали все рассматривается. Теперь при вводе логина пишет, ваш счет закрыт. Счет работал год, все было хорошо, верификация полная. Без объяснения взяли и закрыли счет. как так?
  7. не выводится на рф карты уже 3й день. Елена та еще сказочница. Попробуйте завтра, это ответ от представителя Паксум. Уровень Паксума запредел конечно. На приват нормально идут, кому актуально

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...