Перейти к содержанию

A.Stardust

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о A.Stardust

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

A.Stardust's Achievements

0

Репутация

  1. До сих пор не вывести деньги на Сбер мастер кард! Это уже беспредел какой то... Кто еще не может вывести до сих пор и что думаете делать? И еще вопрос ко всем: кто нибудь пробовал делать перевод не по номеру карты,а на банковский счет карты в разделе Wire Transfer как банковский перевод? Сколько идут деньги и как правильно заполнять форму при переводе на счет Сбера? ( Elena Paxum -если вы тут то подскажите!) Всем спасибо за ответы!
  2. Добрый день! У меня аналогичная проблема-не могу вывести деньги с Паксум до сих пор,карта Сбер Мастер Кард долларовая. Суппорт не отвечает. Как долго это продлится,когда начинать беспокоиться и в чем вообще дело? И еще вопрос: работает ли сейчас вывод средств на Сбер Виза и сколько времени фактически занимает перевод на карты Виза? У меня есть карта Виза,но я все же хочу дождаться мгновенный перевод на Мастер Кард,потому что деньги нужны срочно и нет возможности ждать несколько дней зачисления на Визу... Стоит ли ждать,или проще сразу отправить на Визу и не надеяться уже на Мастер Кард? Друзья,у кого есть свежая информация-отпишитесь пожалуйста! Тикет Ticket # 910439

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...