Перейти к содержанию

Kirill202030

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kirill202030 стал победителем дня 11 июня 2020

Kirill202030 имел наиболее популярный контент!

Информация о Kirill202030

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Kirill202030's Achievements

5

Репутация

  1. Бонга оху*ли! 2,5 недели не выплачивают деньги! Одно и то же сообщение,что в ближайшее время выплатим! 300 баксов зажали и 0 эмоций!!!!! Через день пишу в техподдержку,вообще никакого результата! Работаю 2 года на бонго и так кинуть решили,уроды!
  2. Елена,как до вас достучаться,вы сказали мои 5000$ нашли и где они? Их до сих пор нет,прошло 1,5 месяца! Я вам неделю пишу,вы меня игнорируете! Как так можно деньги чужие воровать?! Отличная организация!
  3. Почему-то нельзя больше 1 сообщения в день писать,пришлось создать новый акк. номер Ticket # 914450. вообще что могло случиться и вернут ли деньги?мой банк говорит,что известий нет,ничего не поступало,а паксум тупо морозятся! Я такие суммы постоянно вывожу в евро и проблем не было,а тут решил в английском фунте и ппц((

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...