Перейти к содержанию

Girl_9001

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Girl_9001

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 168 просмотров профиля

Girl_9001's Achievements

4

Репутация

  1. Скажите пожалуйста, кто заказывал карточку Паксум в Украину? Вам она пришла? Я еще летом её заказала, ждала 3 месяца - она не пришла, месяц назад перезаказала еще раз.
  2. Если послушать юристов, платежи до 30000грн никем не проверяются, средне рискованные от 30000 до 400000, а суммы выше банк уже обязан попросить справки о доходах. Взять например, сколько украинцев работают в Польше и переводят деньги через Вайз и никто не платит налоги, да, по закону должны, но банки не передают это в налоговую, а налоговая не имеют доступ к нашим счетам. А я спрашиваю прямо не стесняясь😄
  3. Сегодня получилось, это ужас, одни комиссии и курс низкий. 99$=3400 грн. я последний год выводила на карту Приват банка, начала переживать, чтобы налоговая не вышла на меня😄. Но в банке сказали, что до 100 000грн в день и до 400 000грн в месяц - это нормально и банк ничего не передаст в налоговую. Но все равно напряжно как-то, потому что ладно один раз вывести 400 000, а если в течении долгого времени, постоянно такие суммы, то что будет?
  4. Кто с Украины, скажите как работает карточка Paxum? Долгое время не пользовалась и решила проверить, приват банк банкомат не принял и не смогла расплатиться
  5. У меня одной падает битрейт и выключается трансляция? Раньше такого никогда не было
  6. Я Ватсапп на левый номер сделала для таких случаев )
  7. Скажите пожалуйста, вы ведёте Инстаграм (реальный с реальными друзьями) ? У меня есть, закрытый давно, иногда появляется желание открыть, а потом страх шантажа который прошла в вк.
  8. Обычно 100-500 человек. Послание дни 1500-2500. Модератора нормального нету , с английским туго , паника😱

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...