Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, как понять, что стримейт привязал Паксум? Я уже неделю назад выбрала Паксум как способ оплаты и в Payment Details  написала данные и почту,  на которую регистрировала Паксум. На Пакусуме уже до этого все апрувили. Но не понимаю, принял мейт привязка к Паксуму или нет... Т.к. висит надпись: You must wait 72 hours after creating a new Paxum account before you can link it to your Streamate Models account. Хотя прошло уже больше недели... 

Что делать?  Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, как понять, что стримейт привязал Паксум? Я уже неделю назад выбрала Паксум как способ оплаты и в Payment Details  написала данные и почту,  на которую регистрировала Паксум. На Пакусуме уже до этого все апрувили. Но не понимаю, принял мейт привязка к Паксуму или нет... Т.к. висит надпись: You must wait 72 hours after creating a new Paxum account before you can link it to your Streamate Models account. Хотя прошло уже больше недели... 

Что делать?  Спасибо!!!

У меня такая же была надпись и до сих пор эта надпись висит,хотя я уже месяц получаю выплаты с мэйта на паксум, не обращайте на нее внимания. Все зависит оттого в какой день вы подали информацию, нужно подать, кажется до среды, чтобы выплата, пришла в ближайший четверг. Если сделали позже, ожидайте выплаты в  очередной четверг. Если вообще не ждете никаких выплат, то проверить не сможете привязался или не привязался паксум, пока не заработаете и пока мэйт не отправит ваши деньги паксуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная жесть уже от Payoneer. открыла аккаунт в надежде, что получится вывести  туда  деньги. Не получается- прошу поддержку закрыть аккаунт. В запросе на удаление позиция- последние 4 цифры карты. Я там пишу- карты нет.  Получила ответ- верификационные данные  неверны- укажите последние 4  цифры карты еще раз. Это похоже робот, что ли в поддержке отвечает, или  мое письмо никто не прочитал, раз не заметил, что карты нет. И это ответ с Payoneer- одной из первых платежных систем, укрепившихся на мировом рынке  финансовых  услуг. Я думала  меня  удивить сложно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! мне imlive вчера послал деньги на paxum  но прошло больше суток а деньги так и не появились на паксуме..у кого-то было такое? может нажать что-то надо. 

 

И ещё на паксуме вверху появилась такая надпись - URGENT NOTICE - ADD FUNDS BY WIRE INSTRUCTIONS UPDATED

Please be advised that new wire instructions are now in effect. It is crucial that you use the correct wire instructions and include all provided details to avoid any crediting delays or issues when adding funds to your Paxum account. We appreciate your attention to this important update.
 
Что бы это значило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milena777

Уточните у Imlive данные по переводу и свяжитесь с поддержкой Paxum. Но если это ваш первый платеж, то возможно идет с задержкой.

 

URGENT NOTICE - ADD FUNDS BY WIRE INSTRUCTIONS UPDATED

Это оповещение о добавлении средств на аккаунт paxum через банк*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milena777

Уточните у Imlive данные по переводу и свяжитесь с поддержкой Paxum. Но если это ваш первый платеж, то возможно идет с задержкой.

 

URGENT NOTICE - ADD FUNDS BY WIRE INSTRUCTIONS UPDATED

Это оповещение о добавлении средств на аккаунт paxum через банк*

Здравствуйте, может подскажите ещё раз, у меня на paxum такая же надпись, деньги перечислены второй раз, но на счёте их нет. Первая сумма приходила без проблем. Как обращаться в поддержку paxum непонятно, они же не отвечают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen

В последнее время, отвечают в пределах 2-3 дней.

Возможно, вы вопрос так написали, что вас оставили без ответа. В первую очередь, вам необходимо знать Id транзакции со стороны отправителя и тогда писать в поддержку Paxum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen

В последнее время, отвечают в пределах 2-3 дней.

Возможно, вы вопрос так написали, что вас оставили без ответа. В первую очередь, вам необходимо знать Id транзакции со стороны отправителя и тогда писать в поддержку Paxum.

Спасибо, подожду до завтра, может это из-за воскресенья, а завтра платёж будет виден. Ведь на paxum же написано, что платёж к ним зашёл. Ведь именно это обозначает их фраза. Только проведут возможно её в рабочий день, это сугубо мои предположения. Т.к. первая сумма поступала 1 июня, а это была пятница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная жесть уже от Payoneer. открыла аккаунт в надежде, что получится вывести  туда  деньги. Не получается- прошу поддержку закрыть аккаунт. В запросе на удаление позиция- последние 4 цифры карты. Я там пишу- карты нет.  Получила ответ- верификационные данные  неверны- укажите последние 4  цифры карты еще раз. Это похоже робот, что ли в поддержке отвечает, или  мое письмо никто не прочитал, раз не заметил, что карты нет. И это ответ с Payoneer- одной из первых платежных систем, укрепившихся на мировом рынке  финансовых  услуг. Я думала  меня  удивить сложно))).

Очень даже получается. Просто Вы эту ветку невнимательно читаете. Путь вывода достаточно неудобный, но он есть.. и именно на Пионеровскую карту.

И вопрос от робота тоже правильный. Им и в голову не может придти, что человек открывший акк Пионера и, не получивший ещё карту, решит вдруг его закрыть. Робот на такую ситуацию просто не обучен. Если хочется прям закрыть, звоните в поддержку.. телефон московский (если Вы из России конечно) и всё закроете. Там же можно узнать через какой путь можно получить деньги на эту карту в Вашем конкретном случае. Либо ждать прихода карты, активировать её и потом вводить эти 4 цифры чтоб закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже получается. 

Очень даже получается. Просто Вы эту ветку невнимательно читаете. Путь вывода достаточно неудобный, но он есть.. и именно на Пионеровскую карту-

начиная с 10 апреля я ветку  читаю достаточно внимательно  и путь через три инстанции на  пионер я видела, но меня он не устроил. Я увидела способы  вывода  денег от моей  студии на их сайте, среди них был  пионер. Это и явилось решением открыть там  ак. Только  чуть позже выснилось, что инфа  устаревшая, просто не обновлялась после  всех передряг.

И вопрос от робота тоже правильный-

вопросы в жизни случаются разные, на то я  и пишу четко и понятно, достаточно прочитать и не домысливать, не дочитав до конца обращение в  службу поддержки.

Все  Ваше дальнейшее сообщение новостью для меня не было. Только в том и дело, что я не с России, и что для россиян доступно, тут достаточно сложно.  Каждый не получивший карту пляшет со своим  бубном.  Я не думала, что  закрыть  акк такая проблема- думала достаточно заполнить поля  и  все дела. Там за бездействие  вроде нет  никаких взысканий, ну, года через два введут  а я и знать не буду). Отсюда и  желание  его просто закрыть.

 Либо ждать прихода карты, активировать её и потом вводить эти 4 цифры чтоб закрыть. Ну это  просто замечательное решение))) Получить карту, оплатить DHL- по-другому тут никак, оплатить годовое обслуживание только для  того, чтобы закрыть ак. Вы, наверное, не читали, что написали))). В любом  случае  спасибо  посмеялась от души).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже получается. Просто Вы эту ветку невнимательно читаете. Путь вывода достаточно неудобный, но он есть.. и именно на Пионеровскую карту-

начиная с 10 апреля я ветку  читаю достаточно внимательно  и путь через три инстанции на  пионер я видела, но меня он не устроил. Я увидела способы  вывода  денег от моей  студии на их сайте, среда них был  пионер. Это и явилось решением открыть там  ак. Только  чуть позже выснилось, что инфа  устаревшая, просто не обновлялась после  всех передряг.

И вопрос от робота тоже правильный-

вопросы в жизни случаются разные, на то я  и пишу четко и понятно, достаточно прочитать и не домысливать, не дочитав до конца обращение в  службу поддержки.

Все  Ваше дальнейшее сообщение новостью для меня не было. Только в том и дело, что я не с России, и что для россиян доступно, тут достаточно сложно.  Каждый не получивший карту пляшет со своим  бубном.  Я не думала, что  закрыть  акк такая проблема- думала достаточно заполнить поля  и  все дела. Там за бездействие  вроде нет  никаких взысканий, ну, года через два введут  а я и знать не буду). Отсюда и  желание  его просто закрыть.

 Либо ждать прихода карты, активировать её и потом вводить эти 4 цифры чтоб закрыть. Ну это  просто замечательное решение))) Получить карту, оплатить DHL- по-другому тут никак, оплатить годовое обслуживание только для  того, чтобы закрыть ак. Вы, наверное, не читали, что написали))). В любом  случае  спасибо  посмеялась от души).

Вы в следующий раз (и на других форумах сообщайте что Вы не из России)... Я то из России и вопрос у меня с Пионером решен по Российским правилам. Никакого DHL, звонки в поддержку Пионера - запросто, и пользуюсь я Пионером около 10 лет уже. Но я рад что удалось Вас развеселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в следующий раз (и на других форумах сообщайте что Вы не из России)... Я то из России и вопрос у меня с Пионером решен по Российским правилам. Никакого DHL, звонки в поддержку Пионера - запросто, и пользуюсь я Пионером около 10 лет уже. Но я рад что удалось Вас развеселить.

а вы пробовали описанным вами способом выводить на payoneer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пробовали описанным вами способом выводить на payoneer?

 

 Да, помню вы описывали путь через третьи руки, Вы им и пользуетесь?

 

Я вывожу с епеймента сразу к себе на рублевую карту. Но меня есть акк на Скриле и туда с епеймента тоже можно выводить... а потом со Скрила можно на Пионер.

Этот путь мне в самой поддержке Пионера предложили т.к. Скилл у них в доверенных партнерах числится. Если через 2-3 месяца вопрос с картами Паксум и Епеймент не решится как нить кардинально и надежно, придется выводить вот таким неудобным способом или набираться терпения и ждать карты не выводя никуда и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здравствуйте! мне imlive вчера послал деньги на paxum  но прошло больше суток а деньги так и не появились на паксуме..у кого-то было такое? может нажать что-то надо. 

 

И ещё на паксуме вверху появилась такая надпись - URGENT NOTICE - ADD FUNDS BY WIRE INSTRUCTIONS UPDATED

Please be advised that new wire instructions are now in effect. It is crucial that you use the correct wire instructions and include all provided details to avoid any crediting delays or issues when adding funds to your Paxum account. We appreciate your attention to this important update.
 
Что бы это значило?

 

Мне с Imlive тоже декньги сутки шли , так что , не волнуйтесь , придут :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,щас в новостях сказали,что какой то закон выйдет по поводу слежки за иностранными картами и снятия денег.Вот жду карту паксум и что теперь?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...