Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, деньги со стрим а не пришли мне тоже на паксум.В четверг как всегда выходит чек и я не помню когда он должен прийти на паксум.На пионер приходило в субботу всегда и четко.Все ещё живу той картой:((((.... Думаю у паксум очередные заморочки.Если стрим не придумает другую платежную систему ,то я наверно ваще на стрим садиться не буду....я очень довольна чатура и епейментс! Все быстро и оперативно!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня весь день дома не было, ждала, что придут. Сейчас вижу, что кто-то написал уже, надеюсь ответят тут.

Попросите отправителя попытаться отправить перевод еще раз, так как у вас не будет проблем с получением средств.
 
Также имейте в виду, что переводы между владельцами учетных записей Paxum выполняются мгновенно, поэтому, поскольку указанная транзакция не отображается в вашей учетной записи, это означает, что она не была завершена.
Вот Паксум ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, деньги со стрим а не пришли мне тоже на паксум.В четверг как всегда выходит чек и я не помню когда он должен прийти на паксум.На пионер приходило в субботу всегда и четко.Все ещё живу той картой:((((.... Думаю у паксум очередные заморочки.Если стрим не придумает другую платежную систему ,то я наверно ваще на стрим садиться не буду....я очень довольна чатура и епейментс! Все быстро и оперативно!

Попросите отправителя попытаться отправить перевод еще раз, так как у вас не будет проблем с получением средств.
 
Также имейте в виду, что переводы между владельцами учетных записей Paxum выполняются мгновенно, поэтому, поскольку указанная транзакция не отображается в вашей учетной записи, это означает, что она не была завершена.
Паксум ответил.. Что теперь стрим опять просить прислать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не писали им в поддержку?

Попросите отправителя попытаться отправить перевод еще раз, так как у вас не будет проблем с получением средств.
 
Также имейте в виду, что переводы между владельцами учетных записей Paxum выполняются мгновенно, поэтому, поскольку указанная транзакция не отображается в вашей учетной записи, это означает, что она не была завершена.
Паксум ответил.. пипец что стрим просить отправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, деньги со стрим а не пришли мне тоже на паксум.В четверг как всегда выходит чек и я не помню когда он должен прийти на паксум.На пионер приходило в субботу всегда и четко.Все ещё живу той картой:((((.... Думаю у паксум очередные заморочки.Если стрим не придумает другую платежную систему ,то я наверно ваще на стрим садиться не буду....я очень довольна чатура и епейментс! Все быстро и оперативно!

Не понятно когда они новую систепу оплаты придумают только обещали 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please ask the sender to try to sent the transfer one more time as you should have no problems with receving funds.

Also, keep in mind that transfers between Paxum account holders are done instantly, therefore, since the mentioned transaction does not appear in your account statement it means that it was not completed.

Best regards. 

Please help us serve you better by taking a few moments to fill out t  и на английском вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводы между владельцами учетных записей Paxum выполняются мгновенно, поэтому, поскольку указанная транзакция не отображается в вашей учетной записи, это означает, что она не была завершена.

 

Чтобы мы могли продолжить расследование, вам необходимо связаться с отправителем и попросить его предоставить вам сведения о транзакции (Paxum ID транзакции / Дата транзакции / Сумма транзакции / Письмо, с которого были направлены средства). После того, как эти данные будут доступны, пожалуйста, откройте этот билет и сообщите им в ответ. еЩЕ ОДНО ПИСЬМО С ПАКСУМА ПРИШЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне со стрима студия вчера еще  прислала деньги на ePayments. Это значит стрим  выплатил вовремя.

как он вам прислал на  ePayments если на стримэйти нет такого способа оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он вам прислал на  ePayments если на стримэйти нет такого способа оплаты?

Я не знаю как получает WCB , но лично мне присылают на ePayments. У меня голова за стрим не болит- не будет доступного способа, студия найдет другой вариант.  А остальные  сайты, которые напрямую-  да-  пока приходится танцевать с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Переводы между владельцами учетных записей Paxum выполняются мгновенно, поэтому, поскольку указанная транзакция не отображается в вашей учетной записи, это означает, что она не была завершена.
 
Чтобы мы могли продолжить расследование, вам необходимо связаться с отправителем и попросить его предоставить вам сведения о транзакции (Paxum ID транзакции / Дата транзакции / Сумма транзакции / Письмо, с которого были направлены средства). После того, как эти данные будут доступны, пожалуйста, откройте этот билет и сообщите им в ответ. еЩЕ ОДНО ПИСЬМО С ПАКСУМА ПРИШЛО

 

Блин и теперь непонятно. Кому писать. Снова получается на стримейт. Хотя я сомневаюсь что это проблема со стороны стримейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто подождать,стрим никогда не обманывал.Завтра проверим паксум.Я не переживаю,всегда все было окей.

да еще такого не было что бы не пришли со стрима ) надеюсь тоже что прийдут деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и теперь непонятно. Кому писать. Снова получается на стримейт. Хотя я сомневаюсь что это проблема со стороны стримейт

я на стрим опять написала а что делать ? деньги так и не приходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на стрим опять написала а что делать ? деньги так и не приходят 

Я точно знаю что это проблема у паксум. Стрим никогда еще не подводил, в отличии от паксум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...