Перейти к содержанию

Nikky

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikky

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  • JR-T

  • Devil

Nikky's Achievements

5

Репутация

  1. Удалось ли решить проблему?... У меня тоже самое(, пробовала войти в свой акк и не могу, пишет, что пароль/логин неверные. Но все делаю, как раньше. Значит ли это, что заблокировали? И если писали в поддержку, что ответили... Мне бы тоже тока денег оттуда вытащить...
  2. Так и сделала), заказала моменталку неименную тинька, до 9-го должны привезти. да че то протормозила сама, все думала, ситуация улучшится. а надо было быстрее шевелиться). спасибо!!!
  3. Я читала), но про сбер и альфу никто не спрашивал. Карты Райфа или Олега счас нет, если делать, могу не успеть до 10 марта. Потому и был вопрос(.
  4. Не выводит на альфу(. Пишет: "Issuing Bank Country is not supported". У кого получается сейчас вывести с Паксума? Я из РФ.
  5. Всем привет! При заходе в Паксум, при верификации (5 шагов) на каком-то из них просит указать вид деятельности (вернее сам предлагает web cam model), получение средства - что за шоу и далее просит указать сайт, на котором работаю. Если все указывать честно, не будет ли проблем при получении денег на Сбер карту (Россия), не заблокируют ли карту и тп? Спасибо!
  6. Еще вопрос, через какой "сплиткам" хорошо работает этот СМконнект? Что посоветуте?
  7. Подскажите, пожалуйста, что делать, если на смконнект пропадает видео? начинаю вещать и через 1-2 мин показатель bitrate падает до 0 и видео мемберы не видят. У меня Вин7, Splitcam старый. Но не знаю, обновлять его, будет ли работать с 7-кой... Подключала камеру и напрямую без сплиткама - таже история. Битрейт падает до 0 и видео народ не видит((. Что делать?...
  8. всем привет, есть такая проблема. У меня винда 7 и на ней Splitcam. Как мейт перешел на smconnet начались проблемы. Как только начинаю вещание через сплиткам (или напрямую камеру подключаю) через 1-2 мин появляется окно "прервать/пропустить" окно именно сплиткамовское и чтобы не нажимала видео "замораживается" и на smconnet пишут, что bitrate 0 и все ((. Что делать? Может проблема в Splitcam? У меня старая версия.. ставить ли новую? будет ли работать под 7-кой?... Что можете посоветовать.... Спасибо!!!!
  9. Всем привет, я из России. Пытаюсь вывести деньги и Паксума. У меня Виза. На которую пока не выводится. Была сегодня в Сбере, хочу сделать МастерКард, задала вопрос, какую карту надо открыть, чтобы на нее доллары можно было перечислять из-за рубежа. Мне говорят, такой карты нет, т.к. валютные переводы запрещены(((.. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто выводил на карту Сбера, какую именно карту открывали и в чем деньги получаете, в рублях или в долларах... Спасибо большое!
  10. Elena Paxum Подскажите, пожалуйста, реально ли вывести на неименную карту Сбера Мастер кард (Россия) или нужна именно именная? Спасибо! и второй вопрос, есть ли смысл ждать, когда заработает Виза или не стоит?
  11. Москва. Пыталась сегодня вывести с Паксума на карту Альфа банка (Виза), пишет, что на на Визу не может, вернее только через 4 недели сможет (и то не факт). Может на МастерКард. У меня она только сбер, неименная(. Что делать? Можно ли завезти неименную сбер или открывать именную мастеркард или ждать 4 недели?... Давно у них на Визу не выводит....?
  12. Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хочу привязать к Паксуму свою (непаксумовскую) карту. Есть Альфа именная и Сбер неименная. Что лучше? И если неименную карту привязывать, то что писать в графе Name on card?... СПАСИБО!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...