Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кому интересно. Выглядит, как и на фото от паксум. Что изменилось. Комиссии явно выросли. Теперь будет 2 бакса +1.25% если снимать в валюте карты, 2 бакса +2.5% если в местной валюте. Ежемесячное обслуживание 4,75. А это 57 баксов в год. Мне то она бесплатно досталась. А кто-то за нее еще 50 платил. Ну и неудобно, что всего в день с этой карты можно снимать 1000 баксов. Мне теперь придется долго снимать то, что ждет вывода. Никогда бы не подумал, что доживу до такого дня, что лимит в 1000 баксов в день меня затронет хоть как-то. Срок действия до 2021 года. Максимальное снятие за одну операцию 500 баксов.

.

 

А месячный лимит для снятия какой? Ппц конечно 1000 в день я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать. Раньше мы платили 0.5 или 0.25 бакса за перевод со счета на карту. Теперь это бесплатно.

Странно, на  сайте  же прописано, что нет ежемесячного обслуживания ни в личном пользовании, ни в  бизнес , и что только  при бездействии 5$ в  мес. Ежемесячное обслуживание 4,75. А это 57 баксов в год. - там же написано 45 в год за обслуживание и все. Получается 45 в год + 4.75 в мес? Что-то я не понимаю.

Я думаю ePayments  сейчас пересматривает условия выпуска  карт. Думаю тоже будут нововведения не в нашу пользу(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на  сайте  же прописано, что нет ежемесячного обслуживания ни в личном пользовании, ни в  бизнес , и что только  при бездействии 5$ в  мес. Ежемесячное обслуживание 4,75. А это 57 баксов в год. - там же написано 45 в год за обслуживание и все. Что-то я не понимаю, где правда...

Я думаю ePayments  сейчас пересматривает условия выпуска  карт. Думаю тоже будут нововведения не в нашу пользу(.

Это я вам написал, что увидел во вкладыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А месячный лимит для снятия какой? Ппц конечно 1000 в день я в шоке

Эта инфа появилась после активации карты. Точно не помню. Или 20 000 или неограниченно..не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому интересно. Выглядит, как и на фото от паксум. Что изменилось. Комиссии явно выросли. Теперь будет 2 бакса +1.25% если снимать в валюте карты, 2 бакса +2.5% если в местной валюте. Ежемесячное обслуживание 4,75. А это 57 баксов в год. Мне то она бесплатно досталась. А кто-то за нее еще 50 платил. Ну и неудобно, что всего в день с этой карты можно снимать 1000 баксов. Мне теперь придется долго снимать то, что ждет вывода. Никогда бы не подумал, что доживу до такого дня, что лимит в 1000 баксов в день меня затронет хоть как-то. Срок действия до 2021 года. Максимальное снятие за одну операцию 500 баксов.

 

Вот так новости ((( Да, с  месячной комиссией и обслуживанием за год путаница какая то. А комиссии+проценты за снятие просто конские(( Выходит 1700 рублей с 1000$. Плюс комиссия банкомата и конвертация ((( Андрей, у вас при активации карты не сняли 4.75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новости ((( Да, с  месячной комиссией и обслуживанием за год путаница какая то. А комиссии+проценты за снятие просто конские(( Выходит 1700 рублей с 1000$. Плюс комиссия банкомата и конвертация ((( Андрей, у вас при активации карты не сняли 4.75?

не. пока ничего не сняли. Ну комиссии выросли конечно, но все равно это лучшем чем карта от firstchoicepay вместо пионера. Но я снимаю в долларах всегда. Поэтому мне относительно терпимо еще. Но вот снимать в национальной валюте будет дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могла заказать карту . было написано якобы у меня не все документы подтверждены . хотя статус счёта был активный и проверенный . написала в саппорт . ждала ответ около 3-х недель . и мне написали что на моем счёте должно быть $95 чтобы оплатить экспресс доставку. других вариантов они мне не предлагают . я не понимаю почему они предложили только такой вариант . 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду верификацию на epayservice- мои два  сайта  с ними работают. Может кому пригодится . Доставка карты  бесплатно, DHL-70$. 

 

Ежемесячная оплата

€ 1,99 в месяц,  или  сразу  за год 20$

Что-то Paxum заелся, мягко выражаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду верификацию на epayservice- мои два  сайта  с ними работают. Может кому пригодится . Доставка карты  бесплатно, DHL-70$. 

 
Ежемесячная оплата
€ 1,99 в месяц,  или  сразу  за год 20$
Что-то Paxum заелся, мягко выражаясь.

Меня там верифицировали и написано что карта отправлена по такому то адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм по сравнению с пионером и чейсом

Согласен. Было бы интересно посмотреть, что епейментс предложит. Я думал у них карту заказать, но их поезд ушел. паксум оказались более расторопные. У епейментс все еще недоступны карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте себе приватовскую долларовую виза или интернет карту, тоже виза и с нее можно в кассе снимать $$$$$$, банкомат только гривны выдает. Я вывожу пока на интернет карту, но с нее приходится перекидывать на карту для выплат, она у меня мастер кард, сразу на нее не получилось вывести.А с интернет карты можно снять только в кассе.

Спасибо,

а интересно на интернет карту зачислять берут %%? и потом если в кассе с неё снимать как с %%?

Сейчас хочу протестировать ещё epayments как будет с чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому интересно. Выглядит, как и на фото от паксум. Что изменилось. Комиссии явно выросли. Теперь будет 2 бакса +1.25% если снимать в валюте карты, 2 бакса +2.5% если в местной валюте. Ежемесячное обслуживание 4,75. А это 57 баксов в год. Мне то она бесплатно досталась. А кто-то за нее еще 50 платил. Ну и неудобно, что всего в день с этой карты можно снимать 1000 баксов. Мне теперь придется долго снимать то, что ждет вывода. Никогда бы не подумал, что доживу до такого дня, что лимит в 1000 баксов в день меня затронет хоть как-то. Срок действия до 2021 года. Максимальное снятие за одну операцию 500 баксов.

Хмм

Про +1,25% к 2$ видела, если withdraw в долларах с promo карты, а вот 2$ + 2.5%!!!! нигде не встречала ещё! как и то что дополнительно 4,75$ в месяц! :(

Что-то мне так не очень нравится! А откуда инфа? Имею ввиду не напишете ли в какой вкладке - это ж видимо в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. пока ничего не сняли. Ну комиссии выросли конечно, но все равно это лучшем чем карта от firstchoicepay вместо пионера. Но я снимаю в долларах всегда. Поэтому мне относительно терпимо еще. Но вот снимать в национальной валюте будет дороговато.

Ещё вопросик, не обессудьте! Снимаете всегда в долларах - это в каком-то счастливом месте где есть долларовые банкоматы или на отбитых в кассах местного банка (бабосики-то светятся в местах нежелательных)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Поздравляшки!

28 дней это именно шла или с момента заказа всё вместе?

Это именно в пути она была столько. В статусе принтинг около 15 рабочих дней простояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм

Про +1,25% к 2$ видела, если withdraw в долларах с promo карты, а вот 2$ + 2.5%!!!! нигде не встречала ещё! как и то что дополнительно 4,75$ в месяц! :(

Что-то мне так не очень нравится! А откуда инфа? Имею ввиду не напишете ли в какой вкладке - это ж видимо в личном кабинете?

Ни в какой вкладке. Я сегодня получил карту и прочитал это на листке, который был в конверте. Про 1.25% я не знал и до сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик, не обессудьте! Снимаете всегда в долларах - это в каком-то счастливом месте где есть долларовые банкоматы или на отбитых в кассах местного банка (бабосики-то светятся в местах нежелательных)?

В моем городе есть =) Немного к сожалению, но вроде штуки 3 есть. А вообще я всегда думал, что они есть везде, если честно. В банкомате не только доллары. Местная валюта тоже есть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проверил карту, работает. Снял 2 раза по 500. Ушло 1,012.50

.

 

А ещё такой вопрос тебе, у тебя были деньги на счету? Я чёт ещё не решаюсь выводить, думаю когда карта придёт , тогда уже.. а то зависнут где нить .. на русские банки смысла нет, не хочу заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А ещё такой вопрос тебе, у тебя были деньги на счету? Я чёт ещё не решаюсь выводить, думаю когда карта придёт , тогда уже.. а то зависнут где нить .. на русские банки смысла нет, не хочу заморачиваться

счет был пустой. Я прикинул, что скоро карта должна прийти и за 2 месяца работы в чатура вывел кругленькую сумму. Все деньги до этого на чатуре висели. Как я их оттуда выводил это тоже отдельная история. Пришлось даже денег поволноваться. Но, когда карта пришла, уже деньги были на счете. Просто сходил и снял дневной лимит. Завтра пойду опять )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...