Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Написал что банк запрашивает документ, для подтверждения источника дохода и отсутствия акта финансирования терроризма или отмывания денег

Поняла, спасибо большое. Я нашла статью двух летней давности с таким же запросом, как у Вас. Я думаю, Вы либо вывели большую сумму с карты (не прошу ничего уточнять, не мое дело), либо кому то перевели большую сумму. Они ведь интересуются, куда Вы их потратили? Если использовать просто их карту, например,  выводить небольшие суммы, тратить деньги в обычных магазинах и тд - таких вопросов не должно быть. Ответ от банка в той статье был таков, что подобные запросы делают только в исключительных случаях, когда если на то какие-либо причины (одна из них, большие транзакции, которые не отследить, например снятия наличных). Кстати, что именно случилось с Вашим счетом тинкофф? Вы вывели с паксума на карту, и Вам пришел запрос? Или уже с карты дели куда-то деньги, и после этого пришло? Черт, простите за такие большие сообщения, просто очень волнуюсь. Я уже в течение пару месяцев вывожу на тинькофф по 200-300 долларов раз в неделю - никаких вопросов не было. Мне кажется, сейчас еще такое обострение из-за ЧМ в России. 

 

P.s Дайте знать, когда банк даст ответ. Думаю, может пора завести еще одну карту...На всякий случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод делал на тинькоф. Так что не говоря уже о других банках, а тинькоф очень заинтересован платежной системой:

"....просим предоставить документы и [/size]

пояснить характер операций [/size]

по Вашему счету физического [/size]

лица в АО «ТИНЬКОФФ БАНК», [/size]

а именно: пополнения от Paydek.Funds transfer [/size]

с последующим снятием наличных денежных средств."[/size]

Офигеть,я так деньги вывожу на свою кредитную карту уже 2 месяца? ! У меня есть кредит в Тинькофф и я его иногда погашала и закрыла.После всех историй с картами ТП и то,что все карты паксум у меня блокнул,кредитная карта един ствннный шанс хоть как то что снимать и иметь? Вопросов не было.2 месяца прошло.У меня тоже приходит paydek на карту Тинькофф через Яндекс деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть,я так деньги вывожу на свою кредитную карту уже 2 месяца? ! У меня есть кредит в Тинькофф и я его иногда погашала и закрыла.После всех историй с картами ТП и то,что все карты паксум у меня блокнул,кредитная карта един ствннный шанс хоть как то что снимать и иметь? Вопросов не было.2 месяца прошло.У меня тоже приходит paydek на карту Тинькофф через Яндекс деньги.

А за что Вам паксум заблокировал карты? Я у них видела где-то предупреждение, что лучше выводить деньги только на свою именную карту (дебетовую или кредитку неважно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что Вам паксум заблокировал карты? Я у них видела где-то предупреждение, что лучше выводить деньги только на свою именную карту (дебетовую или кредитку неважно)

Карту сбербанка,карту Тинькофф виза,карту Тинькофф мастер ард,скб карта.Я не смогла ничего на них вывести.Я их все заблокировала и аннулировала.Потом открыла Яндекс деньги ,без паспортных данных и вот так и вывожу,через минуту кредитную карту.Другого выхода нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту сбербанка,карту Тинькофф виза,карту Тинькофф мастер ард,скб карта.Я не смогла ничего на них вывести.Я их все заблокировала и аннулировала.Потом открыла Яндекс деньги ,без паспортных данных и вот так и вывожу,через минуту кредитную карту.Другого выхода нет

Опять же не могу понять, почему не получилось на эти карты выводить. У меня никаких проблем не было ни на сбер, ни на Тинькоф. Вы сейчас с паксума на яндекс деньги как то выводите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не могу понять, почему не получилось на эти карты выводить. У меня никаких проблем не было ни на сбер, ни на Тинькоф. Вы сейчас с паксума на яндекс деньги как то выводите?

 

 

Я не понимаю почему так.Паксум все карты заблокировал.Я врать не буду,у меня вот так все через жопу.Люди в чате пишут,что легко выводят все и дохуя на эти карты.Удачи им.Мне не повезло.Мое спасение Яндекс деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его кончина подает надежду, только не  запросили  бы  инфу с самих сайтов с самого начала регистрации ака, тада  трындец.

 

Его кончина подает надежду, только не  запросили  бы  инфу с самих сайтов с самого начала регистрации ака, тада  трындец.

 

Да с чего бы самим сайтам то какую-либо инфу предоставлять? Они наших пошлют куда подальше)

Поняла, спасибо большое. Я нашла статью двух летней давности с таким же запросом, как у Вас. Я думаю, Вы либо вывели большую сумму с карты (не прошу ничего уточнять, не мое дело), либо кому то перевели большую сумму. Они ведь интересуются, куда Вы их потратили? Если использовать просто их карту, например,  выводить небольшие суммы, тратить деньги в обычных магазинах и тд - таких вопросов не должно быть. Ответ от банка в той статье был таков, что подобные запросы делают только в исключительных случаях, когда если на то какие-либо причины (одна из них, большие транзакции, которые не отследить, например снятия наличных). Кстати, что именно случилось с Вашим счетом тинкофф? Вы вывели с паксума на карту, и Вам пришел запрос? Или уже с карты дели куда-то деньги, и после этого пришло? Черт, простите за такие большие сообщения, просто очень волнуюсь. Я уже в течение пару месяцев вывожу на тинькофф по 200-300 долларов раз в неделю - никаких вопросов не было. Мне кажется, сейчас еще такое обострение из-за ЧМ в России. 

 

P.s Дайте знать, когда банк даст ответ. Думаю, может пора завести еще одну карту...На всякий случай. 

 

 

Самое интересное как раз то, что крайние 2 недели по карте транзакций было не на большую сумму. Банк запросил информацию за последние несколько месяцев, уточнив, что именно paydek ему интересен. Про другие поступления ни слова. Думаю в связи с полит обстановкой к долларам приковано внимание сейчас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего бы самим сайтам то какую-либо инфу предоставлять? Они наших пошлют куда подальше)

И что делать?

 

 

 

Самое интересное как раз то, что крайние 2 недели по карте транзакций было не на большую сумму. Банк запросил информацию за последние несколько месяцев, уточнив, что именно paydek ему интересен. Про другие поступления ни слова. Думаю в связи с полит обстановкой к долларам приковано внимание сейчас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего бы самим сайтам то какую-либо инфу предоставлять? Они наших пошлют куда подальше)

 

Прилично получилось за 3 месяца. Пока только Chaturbate прислал документ, подтверждающий что я являюсь независимым подрядчиком мультимедийной компании с указанием дат с какого времени сотрудничаю а так же полученной суммой за последний календарный месяц. 

Это же вы писали- вам  чатур дал и с указанием начала сотрудничества, но только  сумму  спросили  за последний  месяц. А могут ведь спросить и за все годы. Вот о чем и вопрос о смене аккаунта. И как-то где-то я читала, что в  случае запроса от налоговой, сайт  предоставит инфу о доходах. Хотя  возможно касается только  штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилично получилось за 3 месяца. Пока только Chaturbate прислал документ, подтверждающий что я являюсь независимым подрядчиком мультимедийной компании с указанием дат с какого времени сотрудничаю а так же полученной суммой за последний календарный месяц. 

Это же вы писали- вам  чатур дал и с указанием начала сотрудничества, но только  сумму  спросили  за последний  месяц. А могут ведь спросить и за все годы. Вот о чем и вопрос о смене аккаунта. И как-то где-то я читала, что в  случае запроса от налоговой, сайт  предоставит инфу о доходах. Хотя  возможно касается только  штатов.

 Верно, так мне и предоставили информацию. Но наша налоговая не имеет доступа к заграничной фирме. 

"Да с чего бы самим сайтам то какую-либо инфу предоставлять? Они наших пошлют куда подальше)"

Имелось в виду что наши гос органы не могут так просто получить оттуда информацию. Иначе бы сам банк отправил бы им запрос, а не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Верно, так мне и предоставили информацию.

Вам же банк сказал  предоставить документы, вам их по запросу  выслал  сайт, так же и налоговая может  потребовать доки, нам и придется их запрашивать уже у сайтов. Ой было бы здорово, чтобы все обошлось, все-таки мысли о смене аккаунтов не покидают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Верно, так мне и предоставили информацию. Но наша налоговая не имеет доступа к заграничной фирме. 

"Да с чего бы самим сайтам то какую-либо инфу предоставлять? Они наших пошлют куда подальше)"

Имелось в виду что наши гос органы не могут так просто получить оттуда информацию. Иначе бы сам банк отправил бы им запрос, а не мне.

Очень Вас прошу, напишите в каком состоянии на данный момент Ваш счет(карта) находится? заблокирована или нет? И что Вам ответит банк, после отправления документа от чатура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, читаю все! Смысл уже в этой карте паксум? Иностранные карты будут отслеживать.Да ,мы же не выводим 600000 тысяч в месяц!? Кто у нас тут такой богатый?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, читаю все! Смысл уже в этой карте паксум? Иностранные карты будут отслеживать.Да ,мы же не выводим 600000 тысяч в месяц!? Кто у нас тут такой богатый?!

Да, если так  дальше пойдет, пойдем открывать ипэшки и пофигу  будут нам  их  карты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк ответил, что такого рода документ подходит, 

Но без идиотизма все равно не обошлось)))

 

"Уважаемый xxx   xxxxsx!

Да, такого документа будет достаточно. Укажите цели снятия наличных.

Также необходимо заполнить сведения в файле во вложении.

Департамент Клиентского Обслуживания"

 

 

Ну не смешно ли??)

 

Кстати, после получения самого первого сообщения от них по почте через часа 1,5-2 поступил звонок, оператор сказал то же самое что и в письме. Карту не блочили, сразу пошел снял весь баланс- без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк ответил, что такого рода документ подходит, 

Но без идиотизма все равно не обошлось)))

 

"Уважаемый xxx   xxxxsx!

Да, такого документа будет достаточно. Укажите цели снятия наличных.

Также необходимо заполнить сведения в файле во вложении.

Департамент Клиентского Обслуживания"

 

 

Ну не смешно ли??)

 

Кстати, после получения самого первого сообщения от них по почте через часа 1,5-2 поступил звонок, оператор сказал то же самое что и в письме. Карту не блочили, сразу пошел снял весь баланс- без особых проблем.

Ну, на самом деле, если вся эта паника исключительно из-за боязни финансирования терроризма - то проблем никаких не должно быть после отправления документа от чатура и обьяснения причины. В общем, если появится еще какая-нибудь информация, напишите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, если вся эта паника исключительно из-за боязни финансирования терроризма - то проблем никаких не должно быть после отправления документа от чатура и обьяснения причины. В общем, если появится еще какая-нибудь информация, напишите пожалуйста. 

Да пока нет более информации. Ответил что для личного пользования и поинтересовался на каком основании и для чего пытаются обязать заполнить какой-то документ. Думаю все это из за того, что денег в стране реально меньше становится.. Все валят отсюда, хранят в баксах, половина предприятий сдохло.. Вот и пытаются закрыть бреши таким путем. Хрен его знает)

Нам с нашей колокольни остается сидеть и просто ждать что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока нет более информации. Ответил что для личного пользования и поинтересовался на каком основании и для чего пытаются обязать заполнить какой-то документ. Думаю все это из за того, что денег в стране реально меньше становится.. Все валят отсюда, хранят в баксах, половина предприятий сдохло.. Вот и пытаются закрыть бреши таким путем. Хрен его знает)

Нам с нашей колокольни остается сидеть и просто ждать что будет

Мне просто нужно понимать, что делать если будет такая же ситуация. И на самом деле, огромное спасибо за информацию, вы очень помогаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ! НАРОД! 

А как же соглашение между странами об избежании двойного налогообложения?

Ведь все площадки удерживают свой % с чего ПО ИДЕЕ платится налог.. Кто знает эту сторону вопроса более детально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ! НАРОД! 

А как же соглашение между странами об избежании двойного налогообложения?

Ведь все площадки удерживают свой % с чего ПО ИДЕЕ платится налог.. Кто знает эту сторону вопроса более детально?

Площадка удерживает часть денег в качестве своего дохода. Это не налог. Здесь вопросов быть не может. В правилах сказано, что сайт за вас ничего не платит и каждый из нас сам несет отвественность за своевременную уплату налогов. Это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, очень пока все неясно. Как я поняла, работая на данном сайте никаких законов рф мы не нарушаем. Но как оформить, чтобы платить налог - тоже неясно, так как деятельность не регулируется нашими законами. По факту - это просто донаты (то есть пожертвования). Например люди с твича делают вывод с сайтов, например донат алерт и тд, и ничего не платят. В 2016 году пытались сделать закон о регулировании деятельности стримеров, но дальше проекта ничего не сдвинулось. А мы, по факту, стримеры :D черт знает что. Надеюсь все будет у всех хорошо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ! НАРОД! 

А как же соглашение между странами об избежании двойного налогообложения?

Ведь все площадки удерживают свой % с чего ПО ИДЕЕ платится налог.. Кто знает эту сторону вопроса более детально?

Есть такая налоговая форма (документ) W-8 BEEN. Её заполняют на сайтах. Делается это для того чтоб работающий там нерезидент, не облагался двойным налогом.

Например на стоковых сайтах, которые продают фото и другие медиа материалы, эта форма обязательна к заполнению авторами, во избежание этого самого двойного налогообложения. Там с десяток вопросов, на которые надо ответить. Эта форма остается на сайте и она позволяет не облагать работника налогом. Заполняется ежегодно и присылают бумажный вариант на домашний адрес. Если её не заполнить - на заработок начнут напучивать налог (меньше денег в зарплату). Между США и Россией соглашение об избежании двойного налогообложения есть. В общем это дело самого сайта, предложить к заполнению такую форму. Она позволяет не заморачиваться с уплатой налогов в другой стране, а платить налоги  в своей стране проживания. Думаю что когда налоговые органы США возьмут чатур за "органы" - эта форма быстро появится к заполнению. Это вот у них. Ну и мы по сути то мы и не против уплаты налогов (правда же? :wink:), но вот только как?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...