Перейти к содержанию
MargoSweety

Как ваш муж или парень относится к вашей работе?

Рекомендуемые сообщения

История одна на языке вертится. Со мной в студии девочка работала, мы с ней в одно время ушли из той помойки. Она на эти деньги содержала себя и своего парня. Плюс ещё всю домашнюю работу выполняла. Приходила с ночной работы и уходила в макдак, чтоб чей-то недоабортированный корзиноид поиграл в компьютер. По дому, как я уже писала, он не делал ничего, на работу не устраивался, ибо " болезненный ". Паразитировал на ней по полной программе, но про работу ничего не знал, она ему сказала, что фотографируется для иностранцев, но были такие моменты, когда место работы было очевидно, он и в её переписки лазил. Потом эта девочка с подругой моей устроилась в другую студию, они в паре работали. И он узнал про работу...Закатил истерику, обзывал, унижал, она с трудом, но его бросила, нашла другого мальчика, хорошего, начала с ним в паре работать. Так тот мудак ей писал " шкуры должны страдать ", плакался в трубку, что если она не бросит работу и не вернётся к нему, он себя убьёт.

 

Лет так через 50, возможно, общество начнет считать вебкам нормально работой.

Нехорошо так говорить, но лучше б сделал, что хотел. Одним у**ком меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала врать мужу. Он изначально сказал, что категорически против. Я все-таки начала работать, так как не понимаю как можно зависить от другого человека, а надоевший офис бросила. В тот день муж сказал или веб или я. И добавил что мне нужно сделать, чтобы ты этим не занималась. Готов был на все. А мне нравится эта работа. Очень. Но и с мужем расставаться не хочу. Он хороший человек, но строгого воспитания..

 

Что вы в конечном итоге выбрали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы в конечном итоге выбрали?

Пока все остаётся как есть. Я работаю, пока муж на работе. Тему эту больше не поднимаю. Да и он пока молчит. Не знаю, догадывается или нет. Работа нравится мне пока во всем. Но это правда скорее для одиноких девушек. Так как состояние палева не отпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хорошо относится. Помогает с светом.. оборудованием..настройки разные.. поддерживает. Подстраховываеь с ребенком. ( Гуляет укладывает спать ) не упрекает. Знает что эта работа позволит нашей семье быстрее прийти к нашим целям. Тоже много работает.. в офисе. Получает меньше конечно. Прям обидно за него. С 9 до 6 ..умный очень.. а меньше зарабатывает, чем я за 3-4 часа улыбашек и писяшек. Настроена как все наверное- квартира,машина и брошу это дело. Все таки я мама.скоро ребенок подрастет.. я должна показать ей хороший пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хорошо относится. Помогает с светом.. оборудованием..настройки разные.. поддерживает. Подстраховываеь с ребенком. ( Гуляет укладывает спать ) не упрекает. Знает что эта работа позволит нашей семье быстрее прийти к нашим целям. Тоже много работает.. в офисе. Получает меньше конечно. Прям обидно за него. С 9 до 6 ..умный очень.. а меньше зарабатывает, чем я за 3-4 часа улыбашек и писяшек. Настроена как все наверное- квартира,машина и брошу это дело. Все таки я мама.скоро ребенок подрастет.. я должна показать ей хороший пример

 

У меня такая же ситуация, начали работать вместе, через полгода подзае, работаем по отдельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, у меня такая история: мой мч знает о моей работе, мало того, мы познакомились по вебке) он иностранец, из скандинавии. Познакомились практически сразу как я начала работать, приходил в приваты, потом начали по скайпу общаться каждый день,очень сблизились. Через полгода встретились в реале, свидания раз в 3 мес(летала к нему) еще через какое то время решили что надо сьезжаться. Вообщем, спустя год получили разрешение мне на вид на жительство , переехала к нему. Как раз перед переездом я начала зарабатывать довольно неплохо(для России)внезапно поняла что я делала не так))или просто набралось подписчиков или это все сразу... (до этого хватало только на жизнь, не шарила фишку)

теперь я переехала и тут это не такие уж большие деньги! от этого я в стрессе, он зарабатывает больше меня(немного) но бюджет можно сказать раздельный, кроме того что живу я в квартире у него и он за это платит. плюс мы начали ругаться по всяким тупым темам, как например: ему не нравится что я сплю днем (работаю ночью) или что могу долго спать (часов 12, люблю это дело) говорит мол когда нам жить?!)) плюс у меня стресс от переезда и как то он начал меня спрашивать мол чего грустишь, я сказала что мол грустно тут скучно погулять не с кем подруг нет, на что он мне высказался мол естественно, ты же никуда не ходишь ( хожу на курсы языка для иммигрантов, ну шопинг иногда, но в основном да, отсиживаюсь тк выйти лишний раз для меня стресс, я и в привычной обстановке не слишком открытая, а тут у меня даже паническая атака случилась впервые в жизни) . И теперь у меня мысли о том что какой черт меня дернул переехать, жила бы себе спокойно в россии, откладывала на квартирку , все свое родное , никто не упрекает что долго сплю, я даже билет купила домой слетать чтоб спокойно обдумать ситуацию. В остальном он прикольный чувак, не скучно с ним, влюблена даже, ехала чтоб начать новую жизнь и быть с любимым) не знаю, куда метаться, может что посоветуете? сорри за офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, у меня такая история: мой мч знает о моей работе, мало того, мы познакомились по вебке) он иностранец, из скандинавии. Познакомились практически сразу как я начала работать, приходил в приваты, потом начали по скайпу общаться каждый день,очень сблизились. Через полгода встретились в реале, свидания раз в 3 мес(летала к нему) еще через какое то время решили что надо сьезжаться. Вообщем, спустя год получили разрешение мне на вид на жительство , переехала к нему. Как раз перед переездом я начала зарабатывать довольно неплохо(для России)внезапно поняла что я делала не так))или просто набралось подписчиков или это все сразу... (до этого хватало только на жизнь, не шарила фишку)

теперь я переехала и тут это не такие уж большие деньги! от этого я в стрессе, он зарабатывает больше меня(немного) но бюджет можно сказать раздельный, кроме того что живу я в квартире у него и он за это платит. плюс мы начали ругаться по всяким тупым темам, как например: ему не нравится что я сплю днем (работаю ночью) или что могу долго спать (часов 12, люблю это дело) говорит мол когда нам жить?!)) плюс у меня стресс от переезда и как то он начал меня спрашивать мол чего грустишь, я сказала что мол грустно тут скучно погулять не с кем подруг нет, на что он мне высказался мол естественно, ты же никуда не ходишь ( хожу на курсы языка для иммигрантов, ну шопинг иногда, но в основном да, отсиживаюсь тк выйти лишний раз для меня стресс, я и в привычной обстановке не слишком открытая, а тут у меня даже паническая атака случилась впервые в жизни) . И теперь у меня мысли о том что какой черт меня дернул переехать, жила бы себе спокойно в россии, откладывала на квартирку , все свое родное , никто не упрекает что долго сплю, я даже билет купила домой слетать чтоб спокойно обдумать ситуацию. В остальном он прикольный чувак, не скучно с ним, влюблена даже, ехала чтоб начать новую жизнь и быть с любимым) не знаю, куда метаться, может что посоветуете? сорри за офтоп)

 

Если люди любят друг друга, найдут компромисс во всем. И не поняла, почему у вас счета раздельные?

Постарайтесь подружиться с кем-то на курсах, вместе социализироваться будет интереснее и веселее) Он немного прав, незачем отсиживаться дома, пока вы в другой стране, ездите, смотрите, получайте новые эмоции, всегда домой можно вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kozyavka68, принять решение, что важнее: любовь или карьера. Я бы попыталась поговорить и договориться со своим мужчиной, в финансовом вопросе так точно. 

Вообще у многих людей процесс привыкания к другому укладу жизни проходит долго и тяжело. Правильно выше сказали, на курсах начинайте знакомиться и общаться вне курсов. Язык знаете хорошо? Можно пойти на какие-то курсы саморазвития, по интересам, фитнес, плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, у меня такая история: мой мч знает о моей работе, мало того, мы познакомились по вебке) он иностранец, из скандинавии. Познакомились практически сразу как я начала работать, приходил в приваты, потом начали по скайпу общаться каждый день,очень сблизились. Через полгода встретились в реале, свидания раз в 3 мес(летала к нему) еще через какое то время решили что надо сьезжаться. Вообщем, спустя год получили разрешение мне на вид на жительство , переехала к нему. Как раз перед переездом я начала зарабатывать довольно неплохо(для России)внезапно поняла что я делала не так))или просто набралось подписчиков или это все сразу... (до этого хватало только на жизнь, не шарила фишку)

теперь я переехала и тут это не такие уж большие деньги! от этого я в стрессе, он зарабатывает больше меня(немного) но бюджет можно сказать раздельный, кроме того что живу я в квартире у него и он за это платит. плюс мы начали ругаться по всяким тупым темам, как например: ему не нравится что я сплю днем (работаю ночью) или что могу долго спать (часов 12, люблю это дело) говорит мол когда нам жить?!)) плюс у меня стресс от переезда и как то он начал меня спрашивать мол чего грустишь, я сказала что мол грустно тут скучно погулять не с кем подруг нет, на что он мне высказался мол естественно, ты же никуда не ходишь ( хожу на курсы языка для иммигрантов, ну шопинг иногда, но в основном да, отсиживаюсь тк выйти лишний раз для меня стресс, я и в привычной обстановке не слишком открытая, а тут у меня даже паническая атака случилась впервые в жизни) . И теперь у меня мысли о том что какой черт меня дернул переехать, жила бы себе спокойно в россии, откладывала на квартирку , все свое родное , никто не упрекает что долго сплю, я даже билет купила домой слетать чтоб спокойно обдумать ситуацию. В остальном он прикольный чувак, не скучно с ним, влюблена даже, ехала чтоб начать новую жизнь и быть с любимым) не знаю, куда метаться, может что посоветуете? сорри за офтоп)

Мое мнение вырваться из СНГ будет получше покупки квартиры)) Вообще такая резкая перемена - это конечно стресс. Постарайтесь навещать родные земли, общайтесь с родственниками и друзьями по скайпу, найдите русскоязычные комьюнити, если с языком пока не очень. Я знаю многие ищут друзей через инстаграм. Киньте клич, может тоже кому-то не с кем пообщаться на чужбине. А если панические атаки будут снова происходить - запишитесь к психологу или психотерапевту, не запускайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kozyavka68,

пройдет! первая неустроенность, первые тягости и переживания уйдут, вы освоитесь - и через пять лет будете вспоминать свои слова с улыбкой, вам не захочется "той" жизни. Вам ничего не мешает ездить в гости.

А мужчина...странные у вас отношения, много попросту непонятно. Подкопите и разъедьтесь, у вас отношения вообще не семейные, хоть и живете в гражданском браке, лучше встречаться на нейтральной территории и веселиться, чем напрягаться вместе, а дальше, может, сложится у вас по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устраивался, ибо " болезненный "

 

Таких "болезненных" сплошь и рядом, важно сразу же не посадить на шею, иначе потом будет трудно его оттуда скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,а я вот еще не начала работать,изучаю все От и До. но своему МЧ сразу все рассказала.так он только За.и поддержал,и сейчас камеру купит.а теперь вообще стал предлагать вместе работать.но мы скорее не от удовольствия,а от материального достатка.кризис прям настал какой то.устроиться куда то просто нереально.и либо не берут,либо зп не выплачивают.надоело.лучше тут потихзоньку буду.времени у меня много.может сначала одна начну,а там и мч подстегивать по тихоньку))ну,или сразу вместе начнем)

но я такой работы не стыжусь. лучше я так поработаю,чем бесплатно где то(учитывая,что многие сейчас обманывают с зп)

я девушка раскрепощенная.разнообразие люблю.

а что касаемо родных и близких,друзей...родных,кроме сестры,никого.а сестра явно не отвернется.но конечно,ей говорить не буду. а друзей у меня фуф  нет хоть.не верю я в дружбу

в соц сетях не сижу,так что мне на все пофиг)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,а я вот еще не начала работать,изучаю все От и До. но своему МЧ сразу все рассказала.так он только За.и поддержал,и сейчас камеру купит.а теперь вообще стал предлагать вместе работать.но мы скорее не от удовольствия,а от материального достатка.кризис прям настал какой то.устроиться куда то просто нереально.и либо не берут,либо зп не выплачивают.надоело.лучше тут потихзоньку буду.времени у меня много.может сначала одна начну,а там и мч подстегивать по тихоньку))ну,или сразу вместе начнем)

но я такой работы не стыжусь. лучше я так поработаю,чем бесплатно где то(учитывая,что многие сейчас обманывают с зп)

я девушка раскрепощенная.разнообразие люблю.

а что касаемо родных и близких,друзей...родных,кроме сестры,никого.а сестра явно не отвернется.но конечно,ей говорить не буду. а друзей у меня фуф  нет хоть.не верю я в дружбу

в соц сетях не сижу,так что мне на все пофиг)))

 

Отличная позиция для начала работы, удачи вам!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,а я вот еще не начала работать,изучаю все От и До. но своему МЧ сразу все рассказала.так он только За.и поддержал,и сейчас камеру купит.а теперь вообще стал предлагать вместе работать.но мы скорее не от удовольствия,а от материального достатка.кризис прям настал какой то.устроиться куда то просто нереально.и либо не берут,либо зп не выплачивают.надоело.лучше тут потихзоньку буду.времени у меня много.может сначала одна начну,а там и мч подстегивать по тихоньку))ну,или сразу вместе начнем)

но я такой работы не стыжусь. лучше я так поработаю,чем бесплатно где то(учитывая,что многие сейчас обманывают с зп)

я девушка раскрепощенная.разнообразие люблю.

а что касаемо родных и близких,друзей...родных,кроме сестры,никого.а сестра явно не отвернется.но конечно,ей говорить не буду. а друзей у меня фуф  нет хоть.не верю я в дружбу

в соц сетях не сижу,так что мне на все пофиг)))

:flowers:  :flowers:  :flowers: Попробуйте создать сразу 2 страницы - вашу и совместно с парнем...где пойдет, там и работайте  :wink:  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flowers:  :flowers:  :flowers: Попробуйте создать сразу 2 страницы - вашу и совместно с парнем...где пойдет, там и работайте  :wink:  :stuart:

ага,я читала,что так делают.скорее всего тоже так буду,потому что мч все-таки круглосуточно сидеть не может,а я хоть 24/7 могу.времени вагон и маленькая тележка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,я читала,что так делают.скорее всего тоже так буду,потому что мч все-таки круглосуточно сидеть не может,а я хоть 24/7 могу.времени вагон и маленькая тележка))))

 

Шикарное начало, любви и взаимопонимания вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мч сразу все сказала, правда, он очень разозлился. Но со временем понял, что это всего лишь работа, а мужчины, с которыми я общаюсь, - никнеймы в сети, коих миллионы.

 

К сожалению не только,  я заигралась. Сразу был большим типером, потом стали писаться в свободное время и так "влюбилась". Хотя понимаю что ничего с этого не будет. так как он немец... А вот после разговора с мч расстались, он не простил и наверное не сможет. Он меня не раз предупреждал чтобы не выходить за рамки чата а я не верила говорила что тут плохого если я попереписываюсь с большим типером.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не только,  я заигралась. Сразу был большим типером, потом стали писаться в свободное время и так "влюбилась". Хотя понимаю что ничего с этого не будет. так как он немец... А вот после разговора с мч расстались, он не простил и наверное не сможет. Он меня не раз предупреждал чтобы не выходить за рамки чата а я не верила говорила что тут плохого если я попереписываюсь с большим типером.   

 

Вы расстались из-за типера? То есть вы признались, что влюбились в мема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не только, я заигралась. Сразу был большим типером, потом стали писаться в свободное время и так "влюбилась". Хотя понимаю что ничего с этого не будет. так как он немец... А вот после разговора с мч расстались, он не простил и наверное не сможет. Он меня не раз предупреждал чтобы не выходить за рамки чата а я не верила говорила что тут плохого если я попереписываюсь с большим типером.

А ник вашего типера случайно не на f начинается.?) Я конечно утверждать не буду, но тот факт, в каком месте вы познакомились, уже о многом говорит. Скорее всего у него ещё есть модели с которыми он играет/переписывается. Потом все должно встать на свои места, но парню зря подробности рассказали, его можно понять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 11:10, Пoлyнoчницa сказал:

Вы расстались из-за типера? То есть вы признались, что влюбились в мема?

Da(((( Ja realno wierila czto wsio s nim budet chorosho

В 09.12.2017 в 17:36, Aliana сказал:

А ник вашего типера случайно не на f начинается.?) Я конечно утверждать не буду, но тот факт, в каком месте вы познакомились, уже о многом говорит. Скорее всего у него ещё есть модели с которыми он играет/переписывается. Потом все должно встать на свои места, но парню зря подробности рассказали, его можно понять..

Niet, na b. chotia u niego mnogo profilej

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2017 в 11:38, Any2002 сказал:

Da(((( Ja realno wierila czto wsio s nim budet chorosho

Niet, na b. chotia u niego mnogo profilej

Ну вообщем да,к сожалению, я тоже пропустила мимо ушей совет не мешать личное с работой. Ведь кажется, что человек искренне влюблен, постоянно уделяет внимание. Но, к сожалению, скорее всего таких моделей у него целый список. Кстати, он вас в гости не приглашал? Просто если у него серьезные намерения, то предложите ему прилететь или встретиться на нейтральной территории. Почему нет? Выходят же замуж за мемов.. Но это опять же насколько у вас все с ним серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Реально ли создать пару.. Парень - модель, девушка - модель. Не нужно париться, кто, что подумает. Проблема в том, что когда пишешь кому-то в чате, то девушки думают, что очередной дрочер..Хотя я на их месте наверное тоже так подумал бы. Я не урод. на четыре с плюсом думаю =). Тело 5 с жирным плюсом. Реально ли? Кто, что думает? Интересует мнение девушек. Как вы сами на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Реально ли создать пару.. Парень - модель, девушка - модель. Не нужно париться, кто, что подумает. Проблема в том, что когда пишешь кому-то в чате, то девушки думают, что очередной дрочер..Хотя я на их месте наверное тоже так подумал бы. Я не урод. на четыре с плюсом думаю =). Тело 5 с жирным плюсом. Реально ли? Кто, что думает? Интересует мнение девушек. Как вы сами на это смотрите?

Я вижу это так. Если модель красива и успешна, то скорее всего у нее есть смирившийся с положением вещей мужчина или муж. Другой вариант, если девушка одинока и/или мужчина не принял такой вид деятельности или она боится открываться посторонним, поэтому одна. Тогда на мой взгляд самое то искать пару из того же котла. Но думаю вы сами понимаете, что в отношениях на первое место выйдет человек, а не работа. Вы сами то не будете ее ревновать, прижимать за вебку?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...