Перейти к содержанию

Nikki

Members
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikki

  1. Если работаешь около года и больше сколько примерно ставить ценник? то ли лето.. причина.. толи во мне.. стали хуже ходить в приваты. только типают в фри (спасибо на этом) . интересено какие прайсы у тех кто на первых страничках в топе
  2. из нового: просьба- заставить себя чихнуть. согласилась) аэто был долгий приват. ) просто представте себе как можно чихнуть просто так? ) потом он предложил понюхать кончик бумаги..долго.. и ура) 3 раза чхнула) и заработал а 25 долларов не раздеваясь) юху =) люблю свою работу)
  3. очень прошу подсказать.. продаете ли вы видео и фото на стремейт. какие видео .. скольк по времент(тупо записанный приват?) я вижу у топовых есть надписи.. типо 5 видео столько то... какие примерно нормыы.. ну допустим 5 мин видео за сколько? илрииак жто все.. пото. эти видео доступны для просмотра только? они же не могут это скачать?
  4. за время конкурса - 3 дня
  5. ну трындец девчата) я тут и счастлива и плакаю)) 2 места отделяло всего... эх) вообщем собрала я 500 и выше.. но не вошла в 200. но это победа самая из побед..для меня.. а мотивация то какая.. тем более учитывая что первый день я не работала..болела.. а еще учитывая что эти дни у меня критические.. воббщем) спасибо компании что я зарабываю и .. самооценка растет...... спасибо милые !!!! WCB!
  6. ой, мне просто повезло... я сама в шоке. иногда глухо... а иногда вот так)
  7. теперь вопрос по конкурс. сколько зарабатвают те кто входит в 200 - в 500 ку. я тружусь вот) так для интереса.. 200 долларов за 2 дня но не в 500.. омг .. сколь же заработала за два дня та что на 400 месте..или на 100.. а та что на 1м??? это вообще что реально???
  8. Привет. Приходило сообщение от стрима про конкурс и что эта неделя с 17 по 23 акционна и поднимут за нее 30% . Но ни где в статистике не вижу этих денег. Это правда или я что то не правильно поняла..им где смотреть?
  9. Подскажите что-то про "видео". Функция такая. Что именно там снимать и стоит ли с этим возится? Как цену устанавливать. Как его пробовать. И не скачают ли его себе мемы. Спасибо. Давно видела. Но вот стрим прислал сообщение проверено то, что они усовершенствовали эту ф-ию. Пожалуйста. Очень интересно
  10. Муж хорошо относится. Помогает с светом.. оборудованием..настройки разные.. поддерживает. Подстраховываеь с ребенком. ( Гуляет укладывает спать ) не упрекает. Знает что эта работа позволит нашей семье быстрее прийти к нашим целям. Тоже много работает.. в офисе. Получает меньше конечно. Прям обидно за него. С 9 до 6 ..умный очень.. а меньше зарабатывает, чем я за 3-4 часа улыбашек и писяшек. Настроена как все наверное- квартира,машина и брошу это дело. Все таки я мама.скоро ребенок подрастет.. я должна показать ей хороший пример
  11. Благодарю компанию за выплаты без задержек, за мгновенную помощь. Работаю пол года. Не могу нарадоваться. Помогают в разных неприятных ситуациях очень быстро! Ну а форум тоже.. приятно очень. Тут всегда позитивная атмосфера)
  12. Да. Поэтому и удивилась. Я сама в шоке на сколько регулярно все. Как часы. Просто восхищаюсь их слаженной работе!! Ещё раз извините!
  13. Точно!!!! Вот это да. Моя вина. Сори! Не внимательная!
  14. От чего задержка по выплате. Впервые такое. Обычно в субботу. А тут уже четверг...и нет зачисления. Грустненько(
  15. Можно совмещать с стримейт? Что если одновременно два ноута и две разные камеры..и так совмещать.. а когда приват один ставить на паузу..
  16. То же самое. Причем последний месяц такое началось... Куча каких-то проблем с этим сайтом. Планирую подключить два других..
  17. Капец. Один мем сказал что он смотрит меня на сайте ,rkcams.. я не пойму как так.. если я зарегистрирована только на стримат... И все.. что это может значить?
  18. А как вы работаете с цифровым или зеркалки? ( Блютуз должен быть или как. ) Задумалась может и правда лучше хорошую зеркалку..
  19. Держись! У всех абсолютно бывает такое.. все временно! Все проходит! Работа не мотивирует..но мотивирует новые начисления) если вы в этом бизнесе, значит у вас есть высокие мечты и планы ради которых вы работаете ни смотря ни на что..
  20. Почему не видят? Тупо черный экран. Потом после 100 перезагрузок sb видят. Я около часа трачу, чтобы меня начали видеть((( достало.((( Как смотреть со стороны, чтобы не сидеть так дурой впустую..
  21. Как смотреть на себя со стороны? Мучаюсь пару недель уже. Раньше выходило смотреть с телефона.. но теперь нет. И часто бывало, что сидела час два без дела, потом приходил постоянный клиент и оказывалось, что меня не видно, просто черный экран. Хотелось бы иметь возможность проверить стабильно ли видео и вообще видно ли.. надоела такая ситуация(
  22. Подскажите. Увидела в категорях что есть такая рубрика как - Creampie (Couples). Это что парами можно на стриме? или что это. и еще вот это что ? -Gagging?
  23. Он с Канады =) Наверное по этому, точно) Ну тогда все хорошо)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...