Перейти к содержанию

Юся

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юся

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Юся's Achievements

1

Репутация

  1. ага,я читала,что так делают.скорее всего тоже так буду,потому что мч все-таки круглосуточно сидеть не может,а я хоть 24/7 могу.времени вагон и маленькая тележка))))
  2. ребята,всем привет.я новенькая здесь))))разбираюсь по маленьку.но вот вопросы таки появляются все равно. особенно интересно поинтересоваться у пар подскажите,пожалуйста,вы когда в паре работаете,все из вас хорошо знают английский,да и нужен он вообще так хорошо для пары? мне кажется,с парами там не так часто общаются.я английский знаю,но разговорный пока слабый.у мч есессно вообще никаких знаний. и вот такой вопрос появился-вы когда сидите в чате,друг с другом можно общаться по-русски?это не запрещено? и что именно просят у пар помимо стандартного? это я не к тому,что не готова,а просто фантазия насчет фетишей по отношению к парам не работает))
  3. эх,а я вот еще не начала работать,изучаю все От и До. но своему МЧ сразу все рассказала.так он только За.и поддержал,и сейчас камеру купит.а теперь вообще стал предлагать вместе работать.но мы скорее не от удовольствия,а от материального достатка.кризис прям настал какой то.устроиться куда то просто нереально.и либо не берут,либо зп не выплачивают.надоело.лучше тут потихзоньку буду.времени у меня много.может сначала одна начну,а там и мч подстегивать по тихоньку))ну,или сразу вместе начнем) но я такой работы не стыжусь. лучше я так поработаю,чем бесплатно где то(учитывая,что многие сейчас обманывают с зп) я девушка раскрепощенная.разнообразие люблю. а что касаемо родных и близких,друзей...родных,кроме сестры,никого.а сестра явно не отвернется.но конечно,ей говорить не буду. а друзей у меня фуф нет хоть.не верю я в дружбу в соц сетях не сижу,так что мне на все пофиг)))
  4. обоги,подскажите,пожалуйста,для несведущего человека,что это такое? я тоже новичок. хотим работать с МЧ в паре пока познаю этот форум.здесь очень много информации изучаю от и до,чтобы приступить к работе готовой

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...