Перейти к содержанию

Afeljandra

WCB Client
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Afeljandra

  1. Кто к какой категории относится?
  2. Очень много изобретательных мемов, я тоже на их удочки попадалась. Но только с чаевыми и обещаниями заплатить после.
  3. Открываю комнату, пару секунд и виснет Loading session,please wait Все, никакой работы
  4. "Мастурбация для чайников: как домастурбироваться до 99 левела" :laugh: Stoya - кто это такая?
  5. Не примитив - это тратить на него? Спрашивала в лоб. Говорит "на полезное надо тратить" и ухмылка противная. т_т
  6. Девочки, тут такая ситуация, подскажите. Мем до конца не досидел пару минут и деньги зачислились без этих минут. Правило новое, которое я не заметила? Такого ж не было!
  7. Фуфуфуфу) Так моча "не стреляет" как реальный сквирт, или...?
  8. Мне не первый уже мужчина говорит, что я живу примитивно, ибо трачу деньги на свои хотелки, как ребенок, никаких целей, только "хочу". Но я себя настолько примитивной не считаю. Причем под примитив попадает все "для себя": спортзал, отдых, еда, одежда и т.д.
  9. А я не могу отсиживать попу на стуле с утра до вечера, офисная атмосфера меня угнетает, давит на мозги. Лучше я буду это время болтать, развлекаться, крутиться, двигаться. Не буду распинаться, почему так, но главное отличие вебки от других деятельностей - могу отправить в бан в любой момент, кто достанет, а в жизни, на реальной работе надо ж терпеть. Таких нервов не бывает.
  10. Иногда одеваю, смотря какой образ, но в основном и просят на каблуках. Обувь чистая, правда, все равно у меня отдельная простынь для работы и постельная.
  11. Мне больше нравится с цифровиком работать. Вебка не дает настолько насыщенную картинку и хороший зум.
  12. А мне жалко тратить деньги на лицензию. Скачиваю пробную версию Касперского каждый месяц.
  13. Ну это да, у нас ведь вроде тоже всегда это было, только не объявлялось об этом. На нас это не повлияет? Нет, конечно, разводят панику.
  14. Как пакет повлияет на жизнь простых смертных? Никак? Поэтому, почему вас это так парит? Это то же самое, когда пешеход переживает по поводу качества дорог.
  15. Наверное, есть такие, но это никак не проявляется, к счастью или к сожалению.
  16. Эти все новомодные тойсы только для «красоты», с ними всего-то имитировать возможно. Ну от ловенса еще кое-какое можно реальное удовольствие получить, потому что вибрация у него норм.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...